Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, OlgaF сказал:

Извините, что с советами. Легко советы давать, особливо издалека.
Но как-то это не совсем хорошо.
Можно же его зафиксиривать и  тaки капать
Может спрей попробовать, если есть. Или лекарство перелить в бутылочку

со спреем, в ухо прыснуть, уши прижать к голове, головой хорошо помотать
Больные уши могут усугубить его проблемы. Надо лечить.

 

Господи, ну пожалуйста, помоги Вольтику найти его человека и его дом. 

Мы обсуждали это. Сергей не хочет его фиксировать силой..брятся что на этом, хотя присоупов на лекарствах нет, фоне может начаться приступ...я не могу заставить. Нам конечно по хорошему инайти бы волонтерскую передержку..там где прймут и ее испугаются(

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А например пока он лежит, один человек дает корминки одну за другой, а второй в это время капает?

А когти ему ведь стригут? Дает сам не вертится?

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2019 в 23:00, Коробкова Ирина сказал:

Купили Вольту лекарства. 

image.jpg

Хочу от всего сердца поблагодарить Иришу за лекарства и за огромную помощь!!@

И Ирину(Iridani) за помощь в доставке лекарств.

Девочки, спасибо вам большое!!!:default_buket1:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Вольт 20 февраля поедет к свои лечащим врачам! Спасибо огромное Ирине Коробковой за помощь в этой поездке!!!:default_buket1:

Благодарю от всего сердца, что вы все не бросаете нас!!!

Мы очень просим помощи пиаром!!!:default_helpsmilie:Вольту нужен постоянный или хотя бы пенсионный дом...ему очень грустно сидеть в домике в одиночестве

Пиарный текст

Вольт - волшебный пёс с именем супер-героя, глазами ребёнка и огромным жизненным опытом за плечами. Несмотря на свой относительно небольшой возраст, а ему примерно (около 5 лет), Вольтик познал многое, но не сломался и не растерял своего истинно лабрадорского нрава, любви к жизни и необходимости обожать своего человека.

К сожалению у Вольта имеются серьезные проблемы со здоровьем, он полностью обследован, поставлен диагноз-эпилепсия, на перпаратах приступов сейчас нет, так же у Вольта плоскоклеточный рак -ремиссия, метастаз нет. Готовимся к кастрации.

Сейчас Вольт готов начинать жить с чистого листа. Вольт послушен, спокойно остаётся один дома, ничего не портит, кушает сухой корм,  вынужден пожиненно принимать таблетки, обработан от внешних и внутренних паразитов, привит и приучен к двухразовому выгулу. Мальчику очень нужен человек, который поймёт и примет его особенности, даст время на адаптацию, в замен Вольт подарит вам свою любовь и верность. 

У Вольта есть пожизненная пенсия от команды помощи ретриверам.
Для Вольтика мы ищем семью без других животных и маленьких детей, ведущую спокойный, размеренный ритм жизни.  Если Вас заинтересовал Вольт, куратор подробнее расскажет про него по телефону: 8 977 415 71 33 

Новые фото из жизни вольта

9_T0YjbX5y4.jpg

0HfsS1VPENQ.jpg

Ung9QnEEA9E.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2019 в 15:12, Лиза-Лиза сказал:

_ZJb5oDi6eM.jpg

kU-Dsh8WUWA.jpg

S3eqI9jx_kg.jpgpaE6U8lgA0o.jpg 

Фоточки для пиара можно эти и любые из темы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обещаю, но попробую пропиарить на этой неделе, если не на этой, то на следующей. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за вашу помощь!!!

Друзья,  Вольту очень нужна домашняя передержка, пустт даже платная! Помогите нам....

Сергей отмечает что Вольт сильно похудел и ему очень плохо одному:default_sorry:

20 мы едем к врачам...

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Вольт, Вольт, что ж тебе так не везет-то.
Девочки, может почистить тему...
Обо всем можно и нужно рассказать, но не так красочно, как оно  было на прошлых страницах..
О проблемах можно сказать по-разному. И результат будет разный.
Если уже столько дней у него нет приступов, то можно как-то жить. 
Зачем пугать потенциальных хозяев. Они ведь прочитают всю тему.
 
Он, конечно, в тепле, но это как на цепи, только на цепи хотя бы видно кто куда зачем.....

Какое никакое развлечение для собаки. А у Вольта только стены вокруг.


Передержки - самое главное в спасении собак, именно на их плечах собаки могут попасть в новую счастливую жизнь.
Кто берет на передержку, Вы, святые люди, пожалуйста.............

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется, чтобы Вольтику повезло... На себя уже сотню раз примерила этого парня... блин... если бы жили одни, а не с не очень здоровой мамой после операции на шейку бедра, я бы его взяла.... несмотря на кошку, на протесты мужа и кучу ещё если... Доча меня поддержала, ей тоже очень нравиться Вольт... 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольту очень нужен дом ,он истосковался по родителям и самым близким людям .У Сергея ему хорошо ,за  что ему огромное спасибо .Если бы не Сергей ,Вольтику вообще некуда идти .Очень надеемся что найдется семья которая примет Вольта с его проблемами, и подарит ему дом о котором он мечтает .Он очень тоскует.Помогите с пиаром,чем больше народа узнает о Вольте ,тем больше шансов .Это пост не просто привлечь внимание к теме Вольта ,это реально что сейчас происходит с ребёнком. Можете считать что это крик души.

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OlgaF сказал:

Девочки, может почистить тему...
Обо всем можно и нужно рассказать, но не так красочно, как оно  было на прошлых страницах..
О проблемах можно сказать по-разному. И результат будет разный.
Если уже столько дней у него нет приступов, то можно как-то жить. 
Зачем пугать потенциальных хозяев. Они ведь прочитают всю тему.
 

Понимаю все вышесказанное и Крик души от Лены Шумахер, такая же ситуация у меня с Микки назревает, многие люди из-за обывательской неграмотности в области медицины сразу ставят крест на таких собаках, а ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! 

Вот как быть нам, кураторам? Как искать ЛЮДЕЙ, СЕМЬЮ , ГДЕ ?

Безумно жалко Вольта, вынужденная изоляция - это для лабрадора хуже не бывает:default_cray:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично очень жаль Вольтика , к себе мы его взять не можем ( полна коробочка), но чем могу, всегда помогу. Вольт нормальный пёс, вот послушаем, что нам скажет доктор. Очень надеюсь на лучшее

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Понимаю все вышесказанное и Крик души от Лены Шумахер, такая же ситуация у меня с Микки назревает, многие люди из-за обывательской неграмотности в области медицины сразу ставят крест на таких собаках, а ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! 

Вот как быть нам, кураторам? Как искать ЛЮДЕЙ, СЕМЬЮ , ГДЕ ?

Безумно жалко Вольта, вынужденная изоляция - это для лабрадора хуже не бывает:default_cray:

Ань, как владелец собаки с «особенностями» позволю высказать своё мнение на тему как пристраивать. А так же как и любую другую, здоровую.  Потому что никто и никогда не застрахован от внезапной болезни или ещё страшнее - ухода. У каждого свой век и своя судьба. На этом свете, увы, никто не останется. Сколько уже было тем, когда уходили молодые и здоровые. Миллион, к сожалению( поэтому нет принципиальной разницы в возрасте и состоянии. Есть только разница в людях и ощущениях «моя или не моя собака». За свою мир на изнанку вывернут, время в обратную сторону запустят, медицину освоят - лишь бы жил, а тех кому это «просто собака» нам не надо. Вопрос времени. У  каждого будет свой дом. Надо просто запастись терпением и верой в лучшее. 

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя Кубло сказал:

а тех кому это «просто собака» нам не надо. Вопрос времени. У  каждого будет свой дом. Надо просто запастись терпением и верой в лучшее. 

Да, ты права, как всегда! Именно не "просто собака" , а член семьи!

Но люди стали бояться проблем, поголовно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И новые, хорошие фото!

Девочки, кто может, сделайте!

И текст полегче бы.

Не нужно про "огромный опыт за плечами". По Тео знаю, сочувствия много, желающих задуматься что могут взять, ноль. Буду переписывать.

Легче....несмотря на два непростых диагноза, живет полноценной лабрадорьей жизнью, не оглядывается назад а только вперед, ищет и старается и взглядом и по голосу и нюхом различить и увидеть своего человека... Старается первым его заметить, протянуть радостно лапу и сладко лизнуть в нос). Вольт вообще заслуживает быть первым. И по имени, и по стати, и по уму и сообразительности) Идеальный в быту и при этом яркая и неординарная личность. 

Как то так))

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кастрация даст больше шансов Вольту найти передержку домашнюю и дом? И конечно то что он с другими животными и детьми не понятно как будет, наверное останавливает многих. Может я и ошибаюсь конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ladyss сказал:

Может быть кастрация даст больше шансов Вольту найти передержку домашнюю и дом? И конечно то что он с другими животными и детьми не понятно как будет, наверное останавливает многих. Может я и ошибаюсь конечно.

Он жил на передержке с детьми и собакой больше месяца. С детьми он отлично ладит. Семья без детей ищется по причине эпилепсии.

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза-Лиза, напишите текст полегче и покороче, самое главное, тезисно, многие сайты ограничены на количество символов в обьявлении, и если будут получше фото, на белом снеге, на солнышке, будет прекрасно, размещу.жду от Вас текст, просто поверьте, 20%-это текст, 20%-фото, а все остальное-судьба!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой форум, может кто все-таки сможет отвезти Вольтика к доктору

20 ого?

И пообщаться, и потискать и просто помочь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2019 в 17:01, Лиза-Лиза сказал:

 

Еще нам в этих же числах 18-20 февраля нужно попасть к нашему доктору Гришиной. В идеале это провернуть бы все в один день. Нам готовы помрчь в клинике руками, нг нем машины((

НАЙДИСЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТТОРЫЙ ГОТОВ ЗА ОПЛАТУ БЕНЗИНА ОТВЕЗТИ ВОЛЬТА В ОДИН ИЗ ДНЕЙ В ПЕРИОД 18-22 ФЕВРАЛЯ ИЗ ИСТРЫ В ОБЕРЕГ(АЛТУФЬЕВО) И В СКРЯБИНКУ. ПОЖАЛУЙСТА.:default_helpsmilie:

ВОЛЬТУ КРАЙНЕ ВАЖНО ПОПАСТЬ К ВРАЧАМ!

ЗВОНОЧКОВ У НАС НЕТ СОВСЕМ( ПРОШУ ПОМОЩИ ПИАРОМ ТАК ЖЕ!:default_help:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ostorozno сказал:

Дорогой форум, может кто все-таки сможет отвезти Вольтика к доктору

20 ого?

И пообщаться, и потискать и просто помочь.

Спасибо!

Света, спасибр!!! Ириша Коробкова везкт Вольтяшку по врачам. Назад склрее всегг на такси. НО если найдется кто-то, кто отвезет Вольиа после врачей к Сергею, примерно в 18.00 с ул. Ак. Скрябина в Истру..ьудет здорово!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...