Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

СОЭ бывает при высокой мышечной активности

у нас у Тео после психа в стационаре тоже выдало. на стрессе.

но, конечно , врач только скажет, что еще надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ostorozno сказал:

СОЭ бывает при высокой мышечной активности

у нас у Тео после психа в стационаре тоже выдало. на стрессе.

но, конечно , врач только скажет, что еще надо посмотреть.

Мне отзвониламь врач стационара!

Сказала что я паникер по анализам!

Анализы Волтта в пределаз нормы вполне. Ура!! Вольтяшке сделали узи бп сегодня- никаких изменений кроме нашей одной почки, но они были и на узи в сентябре. Эхо сердца тоже сделали-все хорошо!

Я немножечко успокоилась:default_blush-anim-cl:

У Вольтика уже все дни расписаны посетителями!!Друзья, спасибо!!!:default_run6:

  • Like 7
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

где сильное то? не вижу. чуть выше нормы кое что.

отит, нервы, похудел, лапа опухла в том числе. но не критично вроде.

надо лапку смотресть-что по лапке сказали? Макеев же будет смотреть?

Лимфоциты соэ нейтрофилы ((- отит?

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Мне отзвониламь врач стационара!

Сказала что я паникер по анализам!

Вот!!! Спасибо Лиза.

Я сравнила с анализами Вольта на 6-й странице. Там СОЭ 48 было и сегментоядерные нейтрофилы 72.
Господи, только бы просто воспаление....

Если кому полезно будет - оценка результатов клинического анализа крови для собак и причины несоответствия норме.

https://vegavet.spb.ru/speshials/43-2009-02-05-19-20-35/93-klinkrov/

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

И?

Физнагрузки испуг и тд- повышение не более чем в 2 раза написано в расшифровках. А тут в 4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу в теме не ругаться) Завтра булет ясность. Еще не было рентгена и осмотра Макеева. Думаю ДМ завтра все разъяснит нам!

 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте оставим врачам разобраться.

Не нагнетая и не прогнозируя.

Мы все равно не врачи

Общая информация она ... всего лишь информация. Все индивидуально. 

Просто поддержим Вольтика словом, делом. И Лизе тоже полегче будет. Такая собака это испытание. 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Просто поддержим Вольтика словом, делом. И Лизе тоже полегче будет. Такая собака это испытание. 

+11000000000000000000000000000000000000000

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а дерматолог смотрела Вольтика? В Астине принимала нас  Куприянова Лидия Игоревна по поводу отита. Мы готовили сами капли-болтушку по её рецепту, отличная штука! 

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольтика будут смотреть все врачи которые нам понадобятся ,чтобы прояснить ситуацию с его здоровьем на сегодняшней день.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шумахер сказал:

Вольтика будут смотреть все врачи которые нам понадобятся ,чтобы прояснить ситуацию с его здоровьем на сегодняшней день.

Очень хорошо. Ждем результатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вольта тяжелое заболевание и такие больные,что люди,что звери еще очень реагируют на перемены погоды!Все болезни обостряются.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перефоткала заключения врачей. Вроде лучше видно

Лапшин под вопросом ставит мозжечковую атаксию...по этой причине и рекомендует сделать мрт.

20190222_092031.jpg

20190222_092119.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеев  онколог - возможно была перенесена простуда ,назначены антибиотики ,так как на снимках лёгких есть небольшое затемнение.Понятно будет через две недели при повторных снимках что это .Выводы пока  делать рано.Посоветовал прибавить норму корма.По лапе я так поняла  со слов Лизы ,опухоль сошла.

Вестибюлярный аппарат в норме на сей день.

Норму таблеток от эпилепсии корекировать пока не надо.По весу это допустимаю норма.

Дерматолог - небольшой внешний отит .Назначено лечение.Вольтик очень любит в снегу валяться,что и делает когда выходит на прогулку в клиники сразу в снег ,а потом уже и дела делать.

Лиза была сегодня в клиники и всё ещё подробнее расскажет.А вообщем Вольтик  готов покинуть стационар.Пока обсуждается вопрос о передержке.Если есть предложения с удовольствием рассмотрим.

С Уважением Шумахер.

  • Like 5
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была  сегодня у Вольтика отвезла ему лекарства и капли в уши, купила шампунь что бы его помыли..уж очень грязный и много перхоти и консерву для того что бы декаства давали.

Сегодня к нему в гости приезжали аж 85 км пути!! Оксана с сыном, погуляли мы все дружно с Вольтиком в лесу, пообщались! Оксана, спасибо что приехали навестить Вольта, мне было очень приятно познакомиться с вами и вашим сыном!

Чуть позже выложу фото с нашей прогулки.

А пока чеки:

Шампунь и консерва 527 руб.

Лекарства 2297 руб.

20190223_180109.jpg

20190223_180056.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу написать: Ребенок, черный лабрячий носик очень грустный....он действительно не понимает что происходит и почему в его жизни вновь все меняется на 360 градусов( Очень растеряно гулял, не порадовал даже подаренный мяч...когда проходили мимо дороги, просто сел и доолго смотрел на дррогу и пррезжающие мимо машины. Что в его голове в этот момент? Какие мысли?: " я болен, не бросят ли меня не оставят? Человек, ты мне так нужен..." и...он был очень рад вернуться в клинику, прыгал на Диму, медбрата ухаживающего за ним и радовался.

Эх. .где же его мамы и папы? Отзовитесь, посмотрите в его глаза, они ведут прямо к сердцу...открытому и чистому, не взирая на всю боль. Мама, посмотри, со мной же очень комфортно гулять, я совсем не тяну поводок, умею подстраиваться под любой удобный темп прогулки, по первому требованию выполняю любую просьбу. Мама, забери меня....мне будет достаточно лишь лежать у твоих ног и неспешно прогуливаться по лесу...ведь возможно не так много чудесных дней мне осталось на этом свете, валяться в моем любимом снегу и радоваться солнцу. Мама, я очень хочу успеть познакомиться с тобой...и подарить всю свою любовь, а я ведь умею любить....просто никто никогда не хотел искать ключик к моему сердцу....

  • Like 4
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

и...он был очень рад вернуться в клинику, прыгал на Диму, медбрата ухаживающего за ним и радовался.

Вольтик цепляется за хоть чтото привычное. Хоть чтото. Ему нужна стабильность в завтрашнем дне, человек, с кем будет связь, и кого он будет постоянно видеть и знать, что это мой человек. 

Я вот когда возникла эта тема с отказом от него передержки почему то подумала, а может к лучшему? Это шанс найти дом и человека. 

Вы уж простите, Лиза, что так пишу,( вы то не при чем) но смотреть видео, где лай за кадром от кучи собак и он на закутке крутится нюхает... пытается гулять..смотрелось тяжело.

Пусть эта ситуация обернется лучшими условиями! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь пишут,что Вольтик пристроен в семью!Это не так? https://m.vk.com/wall-29401904_784620

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

просто сел и доолго смотрел на дррогу и пррезжающие мимо машины

Помните, он и у Анны садился около машины и отрешался от настоящего. 
Видимо вспоминал хозяина с машной, с которым был счастлив.
Он до сих пор помнит. Он умеет любить. Он не предаст.
А его предали. И все его болезни - последствия того предательства.
Не был бы он  целый день под солнцем в промзоне, не случилось бы онкологии.
Не били бы его по голове , не появилась бы эпилепсия.
И он все ждет и ждет ......... ждет машину, которая увезет его к тому, с кем он снова сможет быть счастлив.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Луша и Ко сказал:

Здесь пишут,что Вольтик пристроен в семью!Это не так? https://m.vk.com/wall-29401904_784620

нет.Это не так...я не понимаю откуда эта информация

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...