Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Луша и Ко сказал:

Здесь пишут,что Вольтик пристроен в семью!Это не так? https://m.vk.com/wall-29401904_784620

 

Там пишут( Юлия Зайцева) , что  - "Друзья... только что получила информацию, что Вольт едет пока в гости, на передержку... в семье есть свои кобели... дай Бог чтобы все сложилось..."

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Вольту..Девочки простите, а что он настолько дружен  с другими кобелями, что стоит его подвергать риску???:default_hmm:

извините, если не в тему радостных ожиданий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Julia1980 сказал:

А кто вообще эта Юлия Зайцева?

У меня тот же вопрос возник? Это кто-то с форума? Настолько владеет информацией и так уверенно пишет обо всём, что даже удивительно:default_meeting:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Девочки простите, а что он настолько дружен  с другими кобелями, что стоит его подвергать риску???

Так это информация (про кобелей) не от Лизы, а от некой Юлии Зайцевой.
И, если есть такая передержка,  лучше с кобелями, чем "некуда идти". Все ведь от хозяина зависит. 
Вы посмотрите видео с передержки. Кобели хаски орут на него за забором, а он вообще не отвечает и внимания не обращает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Julia1980 сказал:

А кто вообще эта Юлия Зайцева?

Юль, девушка, Юлия Зайцева, написала в группе в ВК, в комментариях, что готова помогать. Звонила Лизе, обговаривала возможность прогулок. Потом отписала информацию, что Вольтик уезжает завтра из клиники в семью. В том числе и на фб. Мне стали писать вопросы. Я не в курсе, уточнила у Лизы. Лиза ответила, что никакой семьи нет. И что возможно есть передержка, если мальчишки поладят. Я это озвучила в комментариях, т.к. многие переживают за Вольта и искренне радовались, что он едет в семью. 

Юлия, наверное, тоже переживает. Даже через чур. :default_hmm:

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, OlgaF сказал:

вообще не отвечает и внимания не обращает

Да  может так болит голова и ухо, что ему вообще ни до кого.

Я еще раз напомню...Юна, теперь моя собака- ей тоже некуда было идти. Ее привезла к себе Ира с форума хаски..так Юна не поладила с Ириными собаками- от слова "совсем" и Аня Рудня в ночи привезла ее ко мне..через всю Москву , за что не устану Аню благодарить.

А я в то время тоже только просматривала форум и никогда не передерживала собак. Свои собаки конечно же были всю жизнь.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мишель сказал:

возможно есть передержка, если мальчишки поладят

О, если бы это  было то. ( в Вольтиковой ленте было единственное предложение передержки) .

Об этом только мечтать можно было.  
Ну поладьте, мальчишки, ну что вам стоит. Пожалуйста. Вы же умницы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мишель сказал:

Юлия, наверное, тоже переживает. Даже через чур

всех благодарит и пишет, что история Вольта размещена на ее странице.??? я думала она из команды форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Мишель сказал:

Юль, девушка, Юлия Зайцева, написала в группе в ВК, в комментариях, что готова помогать. Звонила Лизе, обговаривала возможность прогулок. Потом отписала информацию, что Вольтик уезжает завтра из клиники в семью. В том числе и на фб. Мне стали писать вопросы. Я не в курсе, уточнила у Лизы. Лиза ответила, что никакой семьи нет. И что возможно есть передержка, если мальчишки поладят. Я это озвучила в комментариях, т.к. многие переживают за Вольта и искренне радовались, что он едет в семью. 

Юлия, наверное, тоже переживает. Даже через чур. :default_hmm:

 

Надя, Спасибо за разъяснения, очень странная девушка, пишет как будто она владеет информацией из первых рук...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, кто бы мог подумать что так все обернется:default_bangin:

Юля-это девушка не с форума, она мне звонила , писала, переживада за Вольта и хотела приехать. Но т.к. Вольта выписывают, я ей сообщила что возможно он уедет на передержку, если все срастется и поэтому попросила не приезжать. Оповестила ее естественно из благих намерений, дабы человек перестроил свли планы на выходной день. И на этом собственно-все. Зачем и почему эта девушка нпчала распространять непонятную "домысленную" информацию - я не понимаю, т.к. человек ничего не спросив, не уточнив просто распорядился сам всем и решил...

Вот как-то так(

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но давайте не будем переливать из пустого в порожнее.

Я лучше покажу как чудесно мы погуляли с Вольтом, Оксаной и Романом!

Больше всего была счастливая моя дочь, валяющаяся с Вольтом в снегу- счастью не было предела!:default_doh:

 

IMG-20190223-WA0009.jpg

IMG-20190223-WA0016.jpg

IMG-20190223-WA0011.jpg

IMG-20190223-WA0010.jpg

IMG-20190223-WA0014.jpg

IMG-20190223-WA0015.jpg

IMG-20190223-WA0013.jpg

IMG-20190223-WA0012.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 8
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза простите..а  она историю Вольта написала на своей странице с какой целью??? Создается впечатление по ее комментариям, что она для лайков это пишет.

Простите, если обидела Вас. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а где сейчас Вольт находится? Его забрали из стационара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Elen-Di сказал:

Лиза, а где сейчас Вольт находится? Его забрали из стационара?

Нет. Вольт пока все еще в клинике.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лиза-Лиза сказал:

Нет. Вольт пока все еще в клинике.

Ты наверное просто ничего не знаешь )))))

"его выписывают сегодня- завтра, в семью"-орёт на просторах вк Юлия Зайцева ))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НастяЯЯ сказал:

Ты наверное просто ничего не знаешь )))))

"его выписывают сегодня- завтра, в семью"-орёт на просторах вк Юлия Зайцева ))))))

Пора мне наверно в отставку просто, и передать кураторство тому, кто лучше разбирается во всем и давно оказывается нашел Вольту семью:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Зайцева, я зашла по ссылке, и увидела, что это очень странная особа из инстаграма, которая не делает репосты, но постоянно кричит в коментах там о том, что у нее кобель отказник, и выставляет в сториз как возит его на вязки, и хорошо что я это видела лично. Из последнего, более чем настойчиво требовала отдать ей щенка Люси, даже поругалась там с Нечаевой Ольгой, которую обвинила в издевательстве над собакой. Поэтому кураторы поосторожнее с этой особой, она снова показала свою странность в этой ситуации.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НастяЯЯ сказал:

"его выписывают сегодня- завтра, в семью"-орёт на просторах вк Юлия Зайцева ))))))

А вот и нет. Всё на много лучше

"Друзья, благодаря вашей помощи и репостам, сладкий заяц дома!"(с)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят,  давайте напишем ей уже чтоб фонтан заткнула, если не в теме, что за пиар на чужом несчастье то...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто столько лайков, что может кто-то помог реально с передержкой уже , а народ думает что Вольт уже в новой семье из-за этой дезы;

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Пора мне наверно в отставку просто, и передать кураторство тому, кто лучше разбирается во всем и давно оказывается нашел Вольту семью:default_doh:

Лучшего куратора для Вольта чем ты не найти. А люди разные бывают..... От этого, к сожалению, никто не застрахован

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Julia1980 сказал:

Ну ребят,  давайте напишем ей уже чтоб фонтан заткнула

Не заткнете, не тот фонтан, что можно заткнуть.
"а с Лизой мы на связи"  и я знаю лучше вас типа.

От всех отгавкивается , как на базаре.
А вас здесь не стояло и Вольту не помогало.

 

А я так обрадовалась и поверила.......((((
 

Изменено пользователем OlgaF
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Томуся сказал:

А вот и нет. Всё на много лучше

"Друзья, благодаря вашей помощи и репостам, сладкий заяц дома!"(с)

Весна, дибилы просыпаются (((

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OlgaF сказал:

Не заткнете, не тот фонтан, что можно заткнуть.
"а с Лизой мы на связи"  и я знаю лучше вас типа.

От всех отгавкивается , как на базаре.
А вас здесь не стояло и Вольту не помогало.

 

А я так обрадовалась и поверила.......((((
 

А нужно чтобы Лиза написала как куратор что с Вольтом происходит и дала ссылку на его тему, вот и заткнется фонтан

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...