Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максик, плюшевый мишка, навсегда 12,8...


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

500 от нас с 0295 на сбер,  400 на втб с 6911 (если не путаю) без пометки, держитесь

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое! Получили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, спасибо вам! Мы вышли из минуса. И на завтрашний визит к врачу у нас есть немного денюшки.

Приходы: 

Ольга и Огонек 900 руб.

На карту Тинькоф пришли 1550 руб. с пометкой "Максику, от друзей", карта *6946

Итого: 900,50 руб.

Спасибо вам большое! Завтра подержите за нас кулачки, пожалуйста. Будем стараться проявлять чудеса эквелибристики, чтобы собрать мочу на анализ, это всегда для нас непросто. Но уж очень не хочется через прокол собирать.

Изменено пользователем Мария Тагиева
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас с Блейдом копеечку, чем можем. Видел тему, только вчера зарплату получил. Держаться не расклеиваться. Мы ещё встретимся во Владимире.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо! От вас с Блейдом прлучили 250 руб.

ИТОГО 1 150,50 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2021 в 09:46, Мария Тагиева сказал:

Мы вчера ездили в гости к чудесному мальчику Мите, который находится под патронажем детского хосписа "Дом с маяком".

Маша, может это не моё дело, но можно я выскажу своё мнение... Поездки в такие заведения, где больные детки, мне кажется не очень правильно с возрастными собаками или с проблемами по здоровью. Это эмоциональная среда передаётся не совсем уже сильным физически собакам. Молодые и крепкие после такой терапии спят не поднимаясь. Им тоже нужно восстановление. Собаки, как и кошки забирают на себя очень много. А зачем это возрастным?! Ну это чисто моё мнение. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это такой сложный вопрос...

Максик очень трепетно относится к малышам, он жил в семье с двумя детками. На улице при встрече с карапузами сложно увести его. Он просто залипает. 

Мы ездим с Максиком к деткам домой. Стараемся узнать про деток, взвесив все за и против. И бывает так, что и отказываем. А иногда просто не складывается. И, с большей степенью вероятности, в следующие поездки будем брать уже только Хантера.

Эти дети, эти семьи - другой мир, другая Вселенная. У них можно многому научиться. Последняя поездка к мальчику привела моего мужа к тому, что он хочет заниматься парадайвингом, хочет делиться своими знаниями, показывать людям с ограниченными физическими, но не душевными возможностями, подводный мир. 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, да я не против такой помощи и участия! Я про возрастных соьпк и особенных деток. Может быть ему лучше общаться с обычными детками тогда. Есть такие мероприятия в детский садах, в младших классах в школе. Если найти такие. 

Само такое посещение и желание помогать и адаптировать деток, дарить им эмоции, это правда очень здорово! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Не получалось раньше написать наши новости. 

Они разные. Хорошие новости - 20 ноября были на УЗИ и сдали повторно мочу. Результаты будут ниже. Сегодня допили последние таблетки антибиотика, который нам продлили на 10 дней. Корректировку назначений от лечащего врача корректировали по телефону, чтобы не ездить в клинику. Доктор денюшку за консультацию не взяла.
Не очень хорошие новости - на смену струвитных уролитов пришли оксалаты, в том числе в левой почке. Пришлось срочно опять менять корм, из мешка с Фарминой Струвит скушал 3 кг, остаток корма - 9 кг. Перешли на Фармину Оксалат. Максу новый корм не сильно нравится, да ещё и в совокупности с таблетками, но другого выбора у нас нет. Оксалаты, к сожалению, не растворимы. Одна надежда на то, что будут естественным способом выходить. Этот корм назначен нам минимум на 6 месяцев. Остаток корма Фармина струвит выставлю в Барахолку, пойдет в зачет покупки следующего мешка корма. А корм покупать нам уже скоро, впереди Новый год и заказывать будем заранее, чтобы не думать о нём в праздники. 

Не очень-очень хорошие новости: перепады давления, резкое изменение погоды, лечение очень сильно отразилось на Максюшином здоровье. Болит наша спина, очень сильно волочет задние лапы. Когти и пальцы стирает в кровь. На прогулке сил хватает только на половину прогулки, потом начинает заносить попу. Я очень нервничаю. Муж договорился на работе об удаленке, чтобы в течение дня понаблюдать за ним. И, как назло, поддержка у нас в другой квартире, привезём только в субботу.

 

Приходы в нашу тему:
ОСТАТОК 1 150,50 руб.

1 500 руб. - из темы Наши пенсионеры
Пенсия на декабрь :

500 руб. Катя Кириллова

1000 руб. Marina&Helvig
1000 руб. Джейн-Эстель

500 руб. Whisky

ИТОГО: 5 650,50 руб.

Расходы: 

1 871,00 руб. УЗИ +анализ мочи

900 руб. докупали антибиотик, чек затерялся, лекарства мы оплачиваем сами
4 941,00 руб. корм лечебный Фармина оксалат

ИТОГО: минус 1 161,50 руб.

Уважаемые форумчане! Спасибо вам за помощь! остаток минуса я закрываю сама.
 

ИТОГО: 0 руб.

В пенсионной группе Максика не хватает пенсионных кураторов. В настоящее время пенсия 3 300 руб. Максик, увы, не молодеет. А таблеток от старости нет. Нам всё чаще приходится ездить к врачам. Я прошу у вас помощи. На пенсию Максу не хватает 1 700 руб. Это только на корм. Приглашаем присоединится к нашей пенсии.

СПАСИБО!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, по возможности 250, только в группу не записывайте. После 20 нормально будет?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо большое Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000р. Максику - разовая помощь от спонсора Печатного Экспресса (перевела на карту  сбера).

Спонсору - большое спасибо!

Максику - здоровья и бодрости духа!

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мария Тагиева сказал:

Андрей, спасибо большое Вам! 

Так мы же братики:default_lol: У нас общая мама ( Лиза):default_nyam:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ingvar сказал:

3000р. Максику - разовая помощь от спонсора Печатного Экспресса (перевела на карту  сбера).

Спонсору - большое спасибо!

Максику - здоровья и бодрости духа!

От всего сердца благодарю Печатный Экспресс. Денюшку получили.
В выходные будем ловить и сдавать мочу, сегодня общалась с нашим доктором. Пока не пересдадим - антибиотик продолжаем пить. 
Второй день очень плохо кушает, кормим с уговорами с руки. Очень плохо ходит. Ловлю с ним каждую минутку, гуляет тяжело. Сократили маршрут прогулки вдвое, и на половине прогулки начинает сначала очень сильно волочить лапу, а потом попу заваливает. Постоянно помогаю вставать. И дома тоже помогаем. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал вашу Темку :default_respect:Макс красотун , мама Маша и папа Ильнур большие молодцы. Побольше бы таких людей и может этот мир стал бы лучше.  
учавствую на 500. 
:default_signthankspin:

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! Спасибо большое от нас: от меня, Ильмара, Максика и Хантера. Ждем всю вашу дружную семью к нам в гости весной, на дачу. 

Я правильно поняла, что Вы решили присоединиться к пенсионной группе?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария Тагиева сказал:

Андрей! Спасибо большое от нас: от меня, Ильмара, Максика и Хантера. Ждем всю вашу дружную семью к нам в гости весной, на дачу. 

 

А мальчишки наши не подерутся?:default_hmm: Спасибо за приглашение. Очень рад буду познакомиться.

2 часа назад, Мария Тагиева сказал:

 

Я правильно поняла, что Вы решили присоединиться к пенсионной группе?

А можно я буду неофициальным членом? Как у зефирки. Вступить в группу, это значит взять на себя обязательства; а прошлый год показал насколько я финансово уязвим.

Просто по мере сил от меня ежемесячно 500 Максу.

Ой Ильмар:default_doh: Простите пожалуйста.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишек можно будет развести по разным углам.

Неофициальное членство мы также приветствуем )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Мальчишек можно будет развести по разным углам.

 

И будут они сидеть надутые по разным углам и ворчать. Весь праздник нам испортят.:default_lol:

Предлагаю выпить на брудершафт и перейти на Ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - только За!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик в стационаре, минимум на 2 дня, до пятницы.  Язвенный гастрит. Главное, чтобы язва не открылась.

Все подробности будут утром. Попрошу модераторов перенести нашу тему в Срочно. За стационар заплатила 33 600 руб. И это еще только начало, дальше будут нужны лекарства, диета, контрольные обследования. 

Без помощи форума я не справлюсь.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мария Тагиева сказал:

 2 дня, За стационар заплатила 33 600 руб.

2 дня 34 000:default_doh: Я начинаю бояться

Маша, от нас 300. Больше пока не выкручу

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500. Максику поправляться!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...