Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максик, плюшевый мишка, навсегда 12,8...


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Андрей, Катя! Спасибо! Денюшку получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, уважаемый форум!
У нас ситуация SOS! Максик в стационаре минимум на 2 дня. Очень кратко -  началась сильная рвота, отказ от еды. Вчера вечером помчались в клинику. На наше счастье, Могильникова Анна Сергеевна сделала сразу УЗИ брюшной полости. Язвенный гастрит. Состояние сложное. Мы зажали все кулачки и лапки, чтобы язва не открылась и обошлось без операции. За стационар заплатила 33 680 руб.

Поступления
3000 руб. от Печатного экспресса

300 руб. andreus66

500 руб. Екатерина Кириллова


На сегодняшнее утро у нас МИНУС 29 880 руб.

Также нам СРОЧНО нужен ВЕНТЕР. М.б. у кого-то есть в остатках, куплю срочно. Это человеческий препарат. Пока нашла в одной аптеке, но не уверена, что информация верная. Буду прозванивать. Стоимость лекарства - 5 000 руб.

После выписки из стационара будет назначено лечение, будет лечебная диета (за последний месяц уже третий раз будем менять корм). В какую итоговую сумму это всё выйдет - пока не знаю. 

Я вынуждена открыть срочный сбор. Прошу вашей помощи. 

СУММА К СБОРУ - 40 000 рублей

4817 7601 7681 7975  Ильмар Физулиевич Т. ( карта мужа)

8-985-162 ноль 9 двадцать 2  - мой номер телефона, к нему привязаны карты ВТБ, Альфа-банк, Тинькоф и Сбербанк.
В случае перевода на мою карту Сбербанка очень прошу делать пометку, что это для Максика, т.к. ЭТА карта открывалась для целевых сборов Союза "ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ".

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а кто принимает решение о выделении денег из фонда? Я понимаю, что сама просить ты не будешь. Но ситуация , действительно СОС.

Вношу на рассмотрение форума предложение о выделении Максу 5000 из фонда " Поможем вместе"

От нас  еще 500

Изменено пользователем andreus66
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 р от нас Максику. Держитесь и поправляйтесь скорее!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на СРОЧНО! Максик, форумский пенсионер, 12,8 лет, в стационаре. Сумма к сбору 40 000 рублей!
6 минут назад, andreus66 сказал:

Маша, а кто принимает решение о выделении денег из фонда? Я понимаю, что сама просить ты не будешь. Но ситуация , действительно СОС.

Вношу на рассмотрение форума предложение о выделении Максу 5000 из фонда " Поможем вместе"

От нас  еще 500

Андрей, такие решения принимаем мы вместе с Ирой. Я не имею морального права просить помощи в фонде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Андрей, такие решения принимаем мы вместе с Ирой. Я не имею морального права просить помощи в фонде.

Вроде именно для таких ситуаций вы фонд и создавали. И все собаки, и кураторы, и семьи в этом плане равны и должны иметь право получать помощь от фонда в срочных ситуациях. 

Сейчас, когда ситуация критическая точно уж не до "не имею права просить помощи в фонде". 

Тем более, что время предпразничное, не факт что сумма соберётся быстро. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, держитесь! От меня 1000р. на карту Вашего мужа.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Андрей, такие решения принимаем мы вместе с Ирой. Я не имею морального права просить помощи в фонде.

Поэтому я и вынес просьбу на рассмотрение форума.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, только увидела. Максик держись. Конечно , учитывая данную ситуацию, выдели Максимку из фонда 5000. Лично от себя тоже переведу.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонили из клиники. Газ в брюшной полости. Язва открылась. Сейчас готовят к операции срочной.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Только что звонили из клиники. Газ в брюшной полости. Язва открылась. Сейчас готовят к операции срочной.

@@@@@@

Маша перевела от нас с Бадюшкой 500, больше пока никак.

Держись Максюша !!!! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клиникой обменялись сканы-подписями согласия на операцию, оплатила ещё 25 000 руб. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на СРОЧНО! Максик, форумский пенсионер, 12,8 лет, в стационаре. Открылась язва желудка. Сумма к сбору 65 000 рублей!

К сожалению все хуже чем предполагали.

Максу сделали диагностическую операцию, результаты:

Язва старая, открывалась неоднократно. Перитонит. Печень все доли во множественных кистах. Около кишечника, в брюшной полости два больших новообразования, гистологию возмут, но с большей вероятностью онко.

Маша и Ильмар сейчас едут в клинику.

Прошу, поддержите ребят.

  • Печаль 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы Наши Пенсионеры -2000 . Максику  Здоровья. 

Screenshot_2021-12-09-17-14-52-66_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Марии С карты 1669 - 500 рублей с пометкой Максику.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...