Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

ППЦ! :)

А вот интересно: нам уже 5 мес. стукнуло. НИКАКИХ вредительств не было... Можно надеяться что уже и не будет? :ranting:

по-моему все самое интересное после года начинается :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелла,

У меня самый пик был с 5 до 7 ми.. вот сейчас уже меньше, только если оставлю шкаф случайно не закрытым к примеру.

А так сидит, ничего не трогает.

Оля&Ину,

не пугайте..

Изменено пользователем Valeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё пугать-то? :clap_1: я просто говорю как у нас было :) я тогда так расстроена была, что фотографировать просто в голову не приходило, а так у нас были моменты, что вместо выставки мы ехали к вету,потому что Ину обожрался поролона (съел кресло) :ranting: ну точнее только подлокотник :gleam: потом когда до выставки добрались то узнали, что наш гипер-активный брат сожрал целый диван до пружин :ranting: так что Ину еще скромный мальчик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеяться то конечно всегда можно:)))

О, Чудо! Какая у тебя аватарка! Неужели щенок появился? :)

по-моему все самое интересное после года начинается :)

Вот они "добрые" форумчане, чуть что - сразу успокоят! :ranting: :ranting: :clap_1: Ладно, как к году ближе подрастем, обобью мебель листовым железом, авось не сожрет :blush2::gleam: :gleam:

Шелла,

У меня самый пик был с 5 до 7 ми.. вот сейчас уже меньше, только если оставлю шкаф случайно не закрытым к примеру.

А так сидит, ничего не трогает.

Оля&Ину,

не пугайте..

Меня только замки спасут, если что. Потому как хорек все шкафы и холодильник на ура открывает. Хорошо, что Милли пока не знает о его "волшебных" способностях :lol2::ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия нашего террора

17243924hUm.jpg

17243925NsN.jpg

Ухххххх.... :) представляю, какая была веселуха!!! :ranting: :ranting: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографировать просто в голову не приходило

я вот поэтому поводу очень расстраиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот поэтому поводу очень расстраиваюсь :)

Почему расстраиваетесь? Ванюша теперь примерный мальчик? А Вы спровоцируйте его, а фотик наготове держите :ranting: :ranting: :clap_1:

С Днем Рождения, Ванес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему расстраиваетесь? Ванюша теперь примерный мальчик? А Вы спровоцируйте его, а фотик наготове держите :ranting: :ranting: :clap_1:

С Днем Рождения, Ванес!!!

к счастью, теперь бесполезно его провоцировать :)

пыталась научить тапки мне приносить, ни в какую, ни за какие вкусняшки теперь не берет мои вещи, отучила так отучила :gleam:

спасибо за поздравление :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё пугать-то? :D я просто говорю как у нас было :signthankspin: я тогда так расстроена была, что фотографировать просто в голову не приходило, а так у нас были моменты, что вместо выставки мы ехали к вету,потому что Ину обожрался поролона (съел кресло) :D ну точнее только подлокотник :D потом когда до выставки добрались то узнали, что наш гипер-активный брат сожрал целый диван до пружин :happydance: так что Ину еще скромный мальчик :D

Мои девочки как-то сожрали обеденный стол. Перекусили ровно пополам. Как? Они уронили его на бок, столешница отлетела, а все остальное (каркас с ножками) перегрызли. Дочь звонит мне на работу и говорит: "Мама, собаки съели обеденный стол..." У меня был шок... Прихожу, дома стол, разобранный на три части. Две ножки в одной стороне, две - в другой... Мы потом с неделю обедали на табуреточках, пока новый стол не купили.

Зато теперь у нас стол лучше прежнего. Я всегда говорю мужу, скажи собакам спасибо. У нас вместо съеденных вещей появлялись вещи, еще лучше прежних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девочки как-то сожрали обеденный стол. Перекусили ровно пополам. Как? Они уронили его на бок, столешница отлетела, а все остальное (каркас с ножками) перегрызли. Дочь звонит мне на работу и говорит: "Мама, собаки съели обеденный стол..." У меня был шок... Прихожу, дома стол, разобранный на три части. Две ножки в одной стороне, две - в другой... Мы потом с неделю обедали на табуреточках, пока новый стол не купили.

Зато теперь у нас стол лучше прежнего. Я всегда говорю мужу, скажи собакам спасибо. У нас вместо съеденных вещей появлялись вещи, еще лучше прежних.

:D :D :D молодцы девочки :signthankspin: я тоже так говорила, что Ину у нас дизайном занимается, улучшает планировку :lol2:

слушайте, а у моей Сочинской подруги лабрик сговорился с котом, кот сверху сбросил с полки аквариум со свежекупленными водяными черепашками, а лабрик их съел :happydance::doh:

бедные черепашки :D

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Айрон, будучи уже большим мальчиком, после полугодовалого перерыва, опять начал вскрывать шкаф...сегодня погрыз каблук от сапога, которые я доверяя ему (очевидно зря) в этом шкафу оставила - меня не было 10 минут - сына в школу отводила... :)

А еще подслушивал разговоры о том, что мы без него уезжаем на каникулы и пытался испортить чемодан :)

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Чудо! Какая у тебя аватарка! Неужели щенок появился? :)

Почти) забираю после 10 апреля) :) скорей бы снова его взять на ручки) такой он трогательный)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти) забираю после 10 апреля) :) скорей бы снова его взять на ручки) такой он трогательный)) :)

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :clap_1::clap_1: молодцы девочки :) я тоже так говорила, что Ину у нас дизайном занимается, улучшает планировку :clap_1:

слушайте, а у моей Сочинской подруги лабрик сговорился с котом, кот сверху сбросил с полки аквариум со свежекупленными водяными черепашками, а лабрик их съел :) :clap_1:

бедные черепашки :clap_1:

Лабрик эстет блин, черепашки в собственном соку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девочки как-то сожрали обеденный стол. Перекусили ровно пополам. Как? Они уронили его на бок, столешница отлетела, а все остальное (каркас с ножками) перегрызли. Дочь звонит мне на работу и говорит: "Мама, собаки съели обеденный стол..." У меня был шок... Прихожу, дома стол, разобранный на три части. Две ножки в одной стороне, две - в другой... Мы потом с неделю обедали на табуреточках, пока новый стол не купили.

Зато теперь у нас стол лучше прежнего. Я всегда говорю мужу, скажи собакам спасибо. У нас вместо съеденных вещей появлялись вещи, еще лучше прежних.

:dntknw::sorry::gleam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кошка с собакой живут не особо дружно, кошка обычно бытается когтем в глаз собаке зарядить, когда он мимо проходит, ну или хотя бы в нос попасть, причем в ответ не получает)) но когда нас дома нет они на удивление сплоченная команда. Однажды оставила на столе размораживать окорочка куринные, так Мотька, забравшись на стол, скинула их на пол, а мартин с удовольствием их умял, причем одной ножкой он поделился с ней, когда мы пришли, Мотька уже пряталась под кроватью, а Мартин ждал нас с такой виноватой мордахой, прям слезы на глазах))) но свое конечно получили оба))

Изменено пользователем Бастинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что трехмесячное чудо может устроить ТАКОЙ погром :dribble:

это сколько вас не было? я смотрю у вас там на столе просто так хлеб лежит :dribble: забудьте об этом! мой Ину допустим, очень любит хлеб :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколько вас не было? я смотрю у вас там на столе просто так хлеб лежит :dribble: забудьте об этом! мой Ину допустим, очень любит хлеб :dntknw:

Наша "человеческую "еду ваще не трогает :dribble: Недавно нашла в коробке с игрушками кусок засохшего лаваша-она подумала,наверное, что это игрушка и отнесла на место. Сосиски,правда, может стырить если не угядишь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколько вас не было? я смотрю у вас там на столе просто так хлеб лежит :dribble: забудьте об этом! мой Ину допустим, очень любит хлеб :dntknw:

Не было нас часа 4. У подруги Бигль успевал разнести квартиру за то время, пока она в магазин (в доме) спускалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af47c0c37fcc.jpg

немного похулиганили...

а казалось ,что всё убрали из комнаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша "человеческую "еду ваще не трогает :Lighten: Недавно нашла в коробке с игрушками кусок засохшего лаваша-она подумала,наверное, что это игрушка и отнесла на место. Сосиски,правда, может стырить если не угядишь. :dntknw:

:blush2:)наш то же не трогал, пока до стола не начал доставать!Теперь на столе больше 2 минут ничего не лежит.Либо мы успеваем съедать, либо Доркин! :kid: причем скорость такая, что даже не замечаешь когда успел стырить и съесть.Вроде все время на виду, вроде ничего не жует, а стол пустой

немного похулиганили...

а казалось ,что всё убрали из комнаты :lol_2:

Игрушки наше все! :)

а обои то не убрали!забыли! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обрадовалась,что наша прекратила пакостить :Lighten: Вчера пришла домой с работы-на кухне не хватет плинтусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c7f841b03cde.jpg

свежие невиноватости....

два раза...за один день!!!

дольше ,чем 2 часа она дома одна никогда не была!!!

750df75819e6.jpg

на этот раз..досталось дивану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...