Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким был для Вас 2018 год?


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Про детей, которые встречают новый год отдельно:

Накануне все дозвонились и сказали не приедем. Свои дела, свои половинки и свои молодежные компании.

Сестра сказала не в этот раз. Мама с папой тоже решили что у них свои планы. Ну,  думаю, отлично. Будем с малышкой втроем. Ни каких столов и готово к. Что то горячее и легкий салатик. Будем 31 весь день гулять и валяться. 

Щас, разогналась))) с 9 утра сегодня тянутся дети поздравлятся))) днем позвонила сестра- не могу уже без вас отмечать, ждите в семь вечера. Заодно и родители тоже решились приехать.

Не влеезая из пижамы и не расчесавшись, сгоняла в магазин, прошла квест у плиты))) пойду сейчас хоть морду накрашу))) 

Вот тебе и ленивый новый год))) пусть бы уже дети как то сами))) чесслово....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам год преподнес перемены - наконец обзавелись своим жильем, да еще и за городом. Так все странно и необычно вышло, точно "случайности не случайны". И пусть тут еще тьма работы и много вложений предстоит, но это уже свое, родное. В целом год был разный, но хорошего было больше, так что даже смазанное его окончание не сильно сбило настроение. Сидим семьей на карантине - заболели дружно и все гулянки с роднёй пришлось отложить, дабы не заразить никого. Ну и ладно, зато готовить не надо много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2018 в 11:30, Элга и Рич сказал:

 Утром спрашиваю мужа, это ты Ричарда на кровать подсадил? Нет, говорит сам!

 

Это хрящики Новогодние волшебные сделали свое дело! Пусть Рич будет весел, силен и активен, пусть покоряет диваны и радует своих маму и папу!!!:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Пряня&Мич сказал:

Вот тебе и ленивый новый год))) пусть бы уже дети как то сами))) чесслово....

Вот вот,  и я такая же, за рулем гоняла пол дня потом готовка, уборка после готовки, хорошо, что подруга часть готовила. Собирались с сыном и его девушкой встречать вместе, ну младшая то дочка пока с нами всегда, а потом он откололся поехал к девушке в семью,  а я не расстроилась,  мы хоть разложились спать все без ужимок по одному!)))) В моем возрасте это уже радость!!!!:default_ohyeah:

И, видимо, на радостях я шампанского напилась, давно так не отрывалась, шло как по маслу, утро было непростым :default_insane:, зато спала как убитая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Это хрящики Новогодние волшебные сделали свое дело! Пусть Рич будет весел, силен и активен, пусть покоряет диваны и радует своих маму и папу!!!:default_sm8:

Точно, а сейчас опять просился и ныл « помогите, подсадите»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рада у кого был хороший год, искренне.

У меня тяжёлый год собаки, он у меня всегда тяжёлый.

Развод с мужем, две болезни собаки и одна операция. И под занавес онкология у собаки. Все удалили и верю, что будет все хорошо! 

Из хорошего, сохранились верные друзья и появились ещё надёжные и настоящие. Из близких все живы и здоровы. 

Всем хорошего и счастливого года! Без потерь и болезней! Здоровья собакам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ружа сказал:

Рада у кого был хороший год, искренне.

У меня тяжёлый год собаки, он у меня всегда тяжёлый.

Развод с мужем, две болезни собаки и одна операция. И под занавес онкология у собаки. Все удалили и верю, что будет все хорошо! 

Из хорошего, сохранились верные друзья и появились ещё надёжные и настоящие. Из близких все живы и здоровы. 

Всем хорошего и счастливого года! Без потерь и болезней! Здоровья собакам! 

Так закаляется сталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Так закаляется сталь

Да уж, куда калёней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ружа сказал:

Рада у кого был хороший год, искренне.

У меня тяжёлый год собаки, он у меня всегда тяжёлый.

Развод с мужем, две болезни собаки и одна операция. И под занавес онкология у собаки. Все удалили и верю, что будет все хорошо! 

Из хорошего, сохранились верные друзья и появились ещё надёжные и настоящие. Из близких все живы и здоровы. 

Всем хорошего и счастливого года! Без потерь и болезней! Здоровья собакам! 

Ох, Лера, для меня тоже собака не очень дружелюбной оказалась, увы(((  будем надеяться, что дальше все-таки лучше будет :default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Ох, Лера, для меня тоже собака не очень дружелюбной оказалась, увы(((  будем надеяться, что дальше все-таки лучше будет :default_drinks_cheers:

Учитывая, что это мой год))) конечно, будет лучше, я верю!

Забыла, ещё кошка у меня появилась ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ружа сказал:

У меня тяжёлый год собаки

Для меня прошедший год стал годом утрат и потерь.

Но было и хорошее. Был отпуск, была встреча с Илоной @Ilona & Company, у Патрика была операция по удалению опухоли с века,которая прошла успешно. 

Новый год встречала с надеждой на лучшее! Ничего не загадывала,только бы все были живы и здоровы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Для меня прошедший год стал годом утрат и потерь.

Но было и хорошее. Был отпуск, была встреча с Илоной @Ilona & Company, у Патрика была операция по удалению опухоли с века,которая прошла успешно. 

Новый год встречала с надеждой на лучшее! Ничего не загадывала,только бы все были живы и здоровы!

 

Да, только бы все оставались рядом и здоровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный год был. Не помер никто, ттт, серьезно не болел, и то хлеб. Под конец, правда, Бонька подкинула - пиометра, с учетом возраста (11 лет) волнительно было, но Серова - молодец, месяц всего прошел, даже шрама уже не видно, вообще! Нашли, правда, мастоцитому, решили не трогать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была на форуме, и тему конечно же, не видела. Напишу про нас, какой год был. Ну, у Брукса всё по прежнему, стабилен. У врача, правда, давно не были, но тьфу-тьфу без сюрпризов, сахар почти в одних цифрах, никогда не колем в слепую, всегда только после замера. Подстраеваем ритм жизни под старичка, пристально за ним наблюдаем, как он себя чувствует. Сейчас, например, живём без отопления в комнате, потому что Бруксу жарко, некомфортно, и батарею вырубаем. Я сказала, пусть лучше я померзну, но зато моей собаке будет хорошо. У меня отдельная радость, мы в этом году купили машину, наконец!!! Очень я переживала, что нет своего транспорта везти Брукса к врачу..вот так мало ли что..а теперь я спокойна..Кстати, Бруксу прохожие не дают его 11 лет, почти все отмечают, что выглядит для своего возраста хорошо.

Моя любимая кошка в этом году заработала травму глаза. Долго лечились в клинике доктора Шилкина, вылечились.

Сын закончил школу, один экзамен ЕГЭ завалил..пока не определились с его дальнейшей судьбой, чуть не поседела.

Ну наверное и всё в этом году. Самое важное наша собака всё ещё с нами..как долго продлится это счастье неизвестно никому..хоть бы подольше..Живи, мой Брукс, живи. Это благодаря тебе я на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Брукс сказал:

Давно не была на форуме, и тему конечно же, не видела. Напишу про нас, какой год был. Ну, у Брукса всё по прежнему, стабилен. У врача, правда, давно не были, но тьфу-тьфу без сюрпризов, сахар почти в одних цифрах, никогда не колем в слепую, всегда только после замера. Подстраеваем ритм жизни под старичка, пристально за ним наблюдаем, как он себя чувствует. Сейчас, например, живём без отопления в комнате, потому что Бруксу жарко, некомфортно, и батарею вырубаем. Я сказала, пусть лучше я померзну, но зато моей собаке будет хорошо. У меня отдельная радость, мы в этом году купили машину, наконец!!! Очень я переживала, что нет своего транспорта везти Брукса к врачу..вот так мало ли что..а теперь я спокойна..Кстати, Бруксу прохожие не дают его 11 лет, почти все отмечают, что выглядит для своего возраста хорошо.

Моя любимая кошка в этом году заработала травму глаза. Долго лечились в клинике доктора Шилкина, вылечились.

Сын закончил школу, один экзамен ЕГЭ завалил..пока не определились с его дальнейшей судьбой, чуть не поседела.

Ну наверное и всё в этом году. Самое важное наша собака всё ещё с нами..как долго продлится это счастье неизвестно никому..хоть бы подольше..Живи, мой Брукс, живи. Это благодаря тебе я на этом форуме.

Бруксу крепкого здоровья! Сын, чтобы родителям приносил побольше положительных эмоций. Чем он сейчас занимается, кстати? Будет снова ЕГЭ пересдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала так и планировали, пересдать со следующим годом..А потом я подумала и решила, кто его знает что будет через год, и будет ли готовиться..и пошли мы в колледж. В КТ МТУСИ. На направление "Многоканальные телекоммуникационные системы"..а потом в ВУЗ будет поступать, как закончит. Чуть извилистей будет у нас путь к высшему образованию. Учится хорошо, сходил в учебную часть, выбил себе место в общежитии..хочет подрабатывать в свободное от учёбы время..Вообщем всё наладилось, тьфу-тьфу..Спасибо за добрые пожелания и тёплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...