Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу свою собаку!


mymmmaiya

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Татьяна & girls сказал:

С лабриками реально проще и комфортнее, они как-то сразу переключаются, но понятно,  что хозяев любить не перестают)))

Голден,_голден!

пффффф.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aksel' сказал:

Мой пытался вязать все что двигалось, и что не двигалось... была в его биографии такая страница...

Ну конечно есть разные везде... Я не считаю лабрадоров плохими. Просто каждому свое.  

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны лабрики РР Англо-Венгерских линий?

Пыфф.

Нужны голдены РР?

они есть !

пыффффф.

что ешо?

в среднем 10000р послушка в месяц, еще 6000 бензин,(на занятия) и т.д

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helen&Tori сказал:

 Неустоявшие потом хотют третью, и снова не могут устоять :default_lol:!

Обязательно прям о больном на ночь глядя?:default_sm12:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ledi_Juli сказал:

Ну конечно есть разные везде... Я не считаю лабрадоров плохими. Просто каждому свое. 

Я к тому, что, ИМХО, у большинства лабрадоров эта озабоченность больше приобретенная воспитанием( а точнее отсутствием), чем именно характеристика породы. По крайней мере мой имел эту привычку из-за постоянного недогруза как физического, так и умственного. Как стал жить с нормальным моционом, так и прошло.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Обязательно прям о больном на ночь глядя?

Тут как бы на четвертого не сорваться...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

Обязательно прям о больном на ночь глядя?:default_sm12:

А у меня теперь есть!!! :default_sm12:   и могу сказать всем, это классно! Они такие все по-разному классные)))

Ну, да......тоже не хотела :default_lol:

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aksel' сказал:

Тут как бы на четвертого не сорваться...

Третий, четвертый... молчите уже... Я от 7ой держусь... Пока вот пронесло, но мне сложнее всех - щенки бывают...

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню N-е количество лет назад прочла здесь ( автора не помню)

Примерно так "пятого не беру, в лифт не влезает":default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я когда «осяду» где- то в одном месте, у меня будет многА соб, это я знаю точно. Я без собак не могу. .Замуж только и родить где- нибудь между ними, делов- то :default_lol_2:. А пока только одну смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aksel' сказал:

Я к тому, что, ИМХО, у большинства лабрадоров эта озабоченность больше приобретенная воспитанием( а точнее отсутствием), чем именно характеристика породы. По крайней мере мой имел эту привычку из-за постоянного недогруза как физического, так и умственного. Как стал жить с нормальным моционом, так и прошло.

в поля, в поля!

всегда рады.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aksel' сказал:

Я к тому, что, ИМХО, у большинства лабрадоров эта озабоченность больше приобретенная воспитанием( а точнее отсутствием), чем именно характеристика породы. По крайней мере мой имел эту привычку из-за постоянного недогруза как физического, так и умственного. Как стал жить с нормальным моционом, так и прошло.

Я скорее тут именно про толстокожесть. У меня суки с ухажерами обычно на раз два три разбираются, те крысы, рыки, осаживания... Но вот именно с лабрадорами это плохо прокатывает. Я говорю даже серьезные породы, сука сказала нет... ну ладно, а лабрадор до победного будет продолжать. Но конечно воспитание это в любой породе очень важно. И невоспитанная собака любой породы это мина замедленного действия.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Babu сказал:

А пока только одну смогу.

Нудануда. Мой муж 6 лет назад говорил " собак в моем доме не будет никогда" нудануда:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ledi_Juli сказал:

Я скорее тут именно про толстокожесть. У меня суки с ухажерами обычно на раз два три разбираются, те крысы, рыки, осаживания... Но вот именно с лабрадорами это плохо прокатывает. Я говорю даже серьезные породы, сука сказала нет... ну ладно, а лабрадор до победного будет продолжать. Но конечно воспитание это в любой породе очень важно. И невоспитанная собака любой породы это мина замедленного действия.

Это да. Это они быстро понимают. К кому лезть, а к кому не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Нудануда. Мой муж 6 лет назад говорил " собак в моем доме не будет никогда" нудануда:default_lol_2:

Ладно муж.. я была против первой собаки, ну как оочень сомневалась что нам это нужно... А потом понеслась душа в рай.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Нудануда. Мой муж 6 лет назад говорил " собак в моем доме не будет никогда" нудануда:default_lol_2:

А я буду искать собачника что б он тоже их любил как я :default_Jumpy:. Бывший муж не любил вот, потому и бывший :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ledi_Juli сказал:

У меня суки с ухажерами обычно на раз два три разбираются, те крысы, рыки, осаживания..

гыыыы.

Сначала крысу, а потом и “клаццен ”

3 минуты назад, Ledi_Juli сказал:

Я говорю даже серьезные породы

Можем приехать с НО РР, пятое место в стране, кусь-кусь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ledi_Juli сказал:

Ладно муж.. я была против первой собаки, ну как оочень сомневалась что нам это нужно... А потом понеслась душа в рай.

У мироздания на наши планы свои планы :default_lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Babu сказал:

А я буду искать собачника что б он тоже их любил как я :default_Jumpy:. Бывший муж не любил вот, потому и бывший :default_lol_2:

Мой не собачник.  От слова совсем. Никогда не было у них в семье собак. Первый Джоська, ну так срослось) породу выбрал муж, через полтора года заговорил Сам про второго отказника. Так что....

Про третьего говорю Я, не все же ему, понимаешь, трындеть.

Изменено пользователем Томуся
  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aksel' сказал:

У мироздания на наши планы свои планы :default_lol:

ТочнА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aksel' сказал:

У мироздания на наши планы свои планы :default_lol:

Вот вот если бы мне лет 14 назад сказали что я буду сидеть в деревне с кучей собак и живности... - плюнула бы в лицо. Деревенская жизнь не для меня! ага ага

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Мой не собачник.  От слова совсем. Никогда не было у них в семье собак. Первый Джоська, ну так срослось) породу выбрал муж, через полтора года заговорил Сам про второго отказника. Так что....

муж и жена одна сатана :)... Это и есть настоящая любовь или что там - когда вместе в одну сторону

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ledi_Juli сказал:

Вот вот если бы мне лет 14 назад сказали что я буду сидеть в деревне с кучей собак и живности...

я себе тоже слабо представляла как можно в руках вертеть труп птицы. Я червяка-то на крючок насадить не могла, меня передергивало. А тут на натаске нормально оказалось. 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aksel' сказал:

я себе тоже слабо представляла как можно в руках вертеть труп птицы. Я червяка-то на крючок насадить не могла, меня передергивало. А тут на натаске нормально оказалось. 

ой это мне напомнило историю про мою подругу. У нее уже возрастной голден  и вот тоже 10 лет назад занесло нас на натаску. Она приехала в перчаточках, чтобы птичку руками не трогать... Ага а потом сидя по колено в болоте, этой птичкой размахивала перед мордой только так, без перчаточек...

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ledi_Juli сказал:

. Ага а потом сидя по колено в болоте, этой птичкой размахивала перед мордой только так, без перчаточек...

Вот я на первое занятие с собой тоже перчатки привезла. А лето ж, в них жарко... закончилось все уже без них

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...