Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу свою собаку!


mymmmaiya

Рекомендуемые сообщения

Мне нельзя вторую собаку, нельзя!

хотю щенка, хотю щенка!

:default_nyam:

нет, нельзя!

PS. буду реветь в подушку!

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Babu сказал:

думала лабра, но просто влюбилась в голдях, поэтому голдена

А можно подробнее?  Почему вдруг выбор поменялся? Это разные собаки не только по внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

А можно подробнее?  Почему вдруг выбор поменялся? Это разные собаки не только по внешности.

Лабрадоры шабутные, им больше активности нужно... я очень много времени собаке уделять планирую, но лабрадор меня умотает... я достаточно спокойный человек, иногда час в медитации посидеть надо, а он же не даст, электровеник, которые на голове у меня будет. И да, я знаю, что и голдяхи такие бывают , и лабродоры спокойнее... потому характер и важен для меня. Хочется поспокойней лабродоров, ласковую, более вдумчивую... но немного... ибо в душе я балбес, соба тоже балбес будет, как ни крути, но вот ччччуть поинтелегентнее бы лабрадора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, золотая собака сказал:

хотю щенка, хотю щенка!

:default_nyam:

нет, нельзя!

Ой, вот точно! Знаю приметы :default_roflmao:! Неустоявшие потом хотют третью, и снова не могут устоять :default_lol:!

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helen&Tori сказал:

Ой, вот точно! Знаю приметы :default_roflmao:! Неустоявшие потом хотют третью, и снова не могут устоять :default_lol:!

Вольфра́м — химический элемент с атомным номером 74 в Периодической системе химических элементов Д. И. Менделеева, обозначается символом W (лат. Wolframium). При нормальных условиях представляет собой твёрдый блестящий серебристо-серый переходный металл.

Вольфрам — самый тугоплавкий из металлов. Более высокую температуру плавления имеет только неметаллический элемент — углерод, но он существует в жидком виде только при высоких давлениях. При стандартных условиях вольфрам химически стоек

:default_cup_of_coffe:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Вольфра́м — химический элемент с атомным номером 74 в Периодической системе химических элементов Д. И. Менделеева, обозначается символом W (лат. Wolframium). При нормальных условиях представляет собой твёрдый блестящий серебристо-серый переходный металл.

Вольфрам — самый тугоплавкий из металлов. Более высокую температуру плавления имеет только неметаллический элемент — углерод, но он существует в жидком виде только при высоких давлениях. При стандартных условиях вольфрам химически стоек

:default_cup_of_coffe:

 

Теперь я все поняла)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Babu сказал:

Лабрадоры шабутные, им больше активности нужно... я очень много времени собаке уделять планирую, но лабрадор меня умотает... я достаточно спокойный человек, иногда час в медитации посидеть надо, а он же не даст, электровеник, которые на голове у меня будет. И да, я знаю, что и голдяхи такие бывают , и лабродоры спокойнее... потому характер и важен для меня. Хочется поспокойней лабродоров, ласковую, более вдумчивую... но немного... ибо в душе я балбес, соба тоже балбес будет, как ни крути, но вот ччччуть поинтелегентнее бы лабрадора...

Вы вообще НИЧЕГО не знаете о лабрадорах. 

Они более устойчивы к переменам, они не так сильно стрессуют по разным поводам. Ну там много чего, что если начну писать, то многие голденисты меня, мягко сказать, не поймут :default_lol:

Если интересно, то пишите в личку, ну и в гости можно приехать, покажу разных, ибо они даже по цветам имеют немного разный темперамент. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, золотая собака сказал:

Вольфра́м — химический элемент с атомным номером 74 в Периодической системе химических элементов Д. И. Менделеева, обозначается символом W (лат. Wolframium). При нормальных условиях представляет собой твёрдый блестящий серебристо-серый переходный металл.

Вольфрам — самый тугоплавкий из металлов. Более высокую температуру плавления имеет только неметаллический элемент — углерод, но он существует в жидком виде только при высоких давлениях. При стандартных условиях вольфрам химически стоек

:default_cup_of_coffe:

 

Угу, я тоже так думала, а потом появилась третья лабраморда :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я тоже мега-спокойный городской житель. и у меня уже второй лабрадор) несколько месяцев я жила с голденом - ну слишком сложные для меня собаки) лабр попроще в плане эмоций, хорошо приспосабливается к обстоятельствам, за любой кипиш, кроме голодовки) гулять - пошли! дома сидеть - давай) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Вы вообще НИЧЕГО не знаете о лабрадорах. 

Они более устойчивы к переменам, они не так сильно стрессуют по разным поводам. Ну там много чего, что если начну писать, то многие голденисты меня, мягко сказать, не поймут :default_lol:

Если интересно, то пишите в личку, ну и в гости можно приехать, покажу разных, ибо они даже по цветам имеют немного разный темперамент. 

А мне казалось, я за последний месяц ( я с форума только спать ухожу , и снова сюда) ну ооочень много узнала о ретриверах) но кто его знает, может, и правда пока не знаю. И лабрадоры великолепны и голдяши. Мне кажется, голдены мне по темпераменту ближе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Вы вообще НИЧЕГО не знаете о лабрадорах. 

Они более устойчивы к переменам, они не так сильно стрессуют по разным поводам. Ну там много чего, что если начну писать, то многие голденисты меня, мягко сказать, не поймут :default_lol:

Если интересно, то пишите в личку, ну и в гости можно приехать, покажу разных, ибо они даже по цветам имеют немного разный темперамент. 

Вот неправда... Нормально голдены переносят перемены.  И не стрессуют нормальные голдены ни от чего. Психи есть в обоих породах. А вот темперамент у лабрадора в среднем более активный. И да я имею большой опыт и с лабрадорами тоже. Люблю их, но на расстоянии или дома но временно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну вот я тоже мега-спокойный городской житель. и у меня уже второй лабрадор) несколько месяцев я жила с голденом - ну слишком сложные для меня собаки) лабр попроще в плане эмоций, хорошо приспосабливается к обстоятельствам, за любой кипиш, кроме голодовки) гулять - пошли! дома сидеть - давай) 

А чем сложные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Угу, я тоже так думала, а потом появилась третья лабраморда :default_lol:

Луис и Отто!

Давайте  встречаться, общаться, ради собак!

Не ради денег! За ИДЕЮ!

:default_weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ledi_Juli сказал:

Вот неправда... Нормально голдены переносят перемены.  И не стрессуют нормальные голдены ни от чего. Психи есть в обоих породах. А вот темперамент у лабрадора в среднем более активный. И да я имею большой опыт и с лабрадорами тоже. Люблю их, но на расстоянии или дома но временно.

Сечас все своих деток защищать будут... может, мне 2 сразу взять? :default_lol: шучу - шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну вот я тоже мега-спокойный городской житель. и у меня уже второй лабрадор) несколько месяцев я жила с голденом - ну слишком сложные для меня собаки) лабр попроще в плане эмоций, хорошо приспосабливается к обстоятельствам, за любой кипиш, кроме голодовки) гулять - пошли! дома сидеть - давай) 

Голдены тоже разные. Мои  вот именно за любой кипишь... и я не придумываю, это так и есть... Но по активности средний лабрадор все же шебутнее. 

Мне в лабрадорах как раз толстокожесть не нравится. Они многие не чувствуют настроение. Те вот голдены для меня более чутки как раз по эмоциям. Вот пример с чужими мне собаками - голдены всегда знают что я допустим не в духе (а я человек настроения) и все.. их нет, лабры же 90% будут ходить меня бесить.  Кобели лабрадоры очень активны в половом плане, просто маньяки террористы. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Вот неправда... Нормально голдены переносят перемены.

Вот это тоже могу в лмчку, а то ёще и уважаемых заводчиков голденов обижу))) и нет, не переносят почти все, но Ваших ещё не привозили, было много других.

С лабриками реально проще и комфортнее, они как-то сразу переключаются, но понятно,  что хозяев любить не перестают)))

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Вот это тоже могу в лмчку, а то ёще и уважаемых заводчиков голденов обижу))) и нет, не переносят почти все, но Ваших ещё не привозили, было много други.

С лабриками реально проще и комфортнее, они как-то сразу переключаются, но понятно,  что хозяев любить не перестают)))

А у меня другой опыт.... и тоже много много разных. Так же как для кого-то лучшая порода это овчарка.  Возможно вы просто с голденами по темпераменту как раз не схожи - на другой волне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

и нет, не переносят почти все

У меня голден не разведения Юлии, отлично перенес смену дома. У меня даже по жизнерадостнее стал. Хотя скорее всего от того, что общаться с ним стали больше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aksel' сказал:

У меня голден не разведения Юлии, отлично перенес смену дома. У меня даже по жизнерадостнее стал. Хотя скорее всего от того, что общаться с ним стали больше

Да разные они как и лабрадоры тоже...  Но большинство ретриверов вообще всех  пород довольно "продажные". Вот у меня сейчас флеты в гостях, вот при том что тоже не совсем моя порода - но привезли вечером уже в темноте, утром - ооой мы тебя обожаеем ты наша люббовь навеекиии...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Кобели лабрадоры очень активны в половом плане, просто маньяки террористы. 

Ёшкин-кошкин!.. Не более, чем невоспитанные кобели других пород. У нас по соседству голден проживает, как только он на прогулку выходит, хозяева сук разбегаются.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_doh: я склоняюсь к голдяшам, но, видимо, оставлю я этот вопрос до весны, схожу на пару выставок там.... у нас и дабрадоры, и один голден ходит тут по району... спотыкаюсь, оборачиваясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ёшкин-кошкин!.. Не более, чем невоспитанные кобели других пород. У нас по соседству голден проживает, как только он на прогулку выходит, хозяева сук разбегаются.

Вот тут не соглашусь. Кобели других пород - те же флеты, голдены,  мелочь разная  и тп приезжали (не блещущие воспитанием) - но как лабрадоры всех без разбору они не вяжут, этим отличаются именно лабрадоры (и вот тут тоже толстокожи, там где даже овчарке скажешь офигел что ли... лабру пофиг). 

Изменено пользователем Ledi_Juli
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Babu сказал:

я склоняюсь к голдяшам, но, видимо, оставлю я этот вопрос до весны, схожу на пару выставок там.... у нас и дабрадоры, и один голден ходит тут по району... спотыкаюсь, оборачиваясь. 

Я бы пообщалась поближе и с теми, и с другими. Сходить вместе на прогулку и тому подобное. и да, они реально все разные. Единственный голден, которого я знала до своего, был жутко медлителен. И именно это было причиной моего нежелания даже смотреть в сторону этой породы. А еще собаки часто подстраиваются под своих владельцев. Потому что я получила жутко медлительного кобеля (по сравнению то с бордер колли) и какое-то время он жил с кличкой "Тормоз - медленный газ". А теперь он перенял "правила дома" и скачет наравне с бордерами. Так что всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ledi_Juli сказал:

(не блещущие воспитанием) - но как лабрадоры всех без разбору они не вяжут, этим отличаются именно лабрадоры

Мой пытался вязать все что двигалось, и что не двигалось... была в его биографии такая страница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aksel' сказал:

Я бы пообщалась поближе и с теми, и с другими. Сходить вместе на прогулку и тому подобное. и да, они реально все разные. Единственный голден, которого я знала до своего, был жутко медлителен. И именно это было причиной моего нежелания даже смотреть в сторону этой породы. А еще собаки часто подстраиваются под своих владельцев. Потому что я получила жутко медлительного кобеля (по сравнению то с бордер колли) и какое-то время он жил с кличкой "Тормоз - медленный газ". А теперь он перенял "правила дома" и скачет наравне с бордерами. Так что всякое бывает.

Да... пока буду просто изучать и готовиться... весной решу. Спасибо вам, так бурно меня поддержали, я не ожидала даже :default_signthankspin:. Через годик я к вам, с голдяшей или лабриком...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...