Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Молли с крайнего севера.


Рекомендуемые сообщения

Копии документов матери и отца у меня на руках,но это опять же не гарантия,я все понимаю.Фото их видела,по фото явно не метисы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Тоже об этом подумала,помочь она нам уже никак не сможет... а слушать,какая я плохая хозяйка и что мои дети загладили собаку,что повредили хрящи,я тоже не хочу. Значит будет такая какая есть...

Да, Вы своего любите, целуете и часто гладите, вот уши и встали, а всех остальных бьют и ненавидят, поэтому у них уши висят!

Пошла бы она лесом, эта горе-заводчица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любим конечно,она такая умничка у нас... просто обидно как то,было ведь все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, джонник сказал:

Когда вяжут с соседским кобелем , то какая гарантия за чистокровность?

Мне напомнило сразу тему новую : "Примите новичка!", там как раз шоколадки:default_roflmao: А может мы попали в будущее?:default_mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на аватарке черный пес,ушки на наши прям похожи...у вас в детстве они сразу такими стоячими были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть и метис,я же говорю,что не принципиально...обидно-это есть...но сама виновата... Просто переживаю,что я собственноручно могла навредить щенку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дарья Захарова сказал:

Копии документов матери и отца у меня на руках,но это опять же не гарантия,я все понимаю.Фото их видела,по фото явно не метисы. 

Дело в том , что показать можно что угодно и кого угодно, но не факт , что родители именно те на кого указывают. 
У меня соседка плодила и продавала щенков от дворняги как лабриков , а покупателям показывала на моего кобеля и говорила что он папа. Щенки совсем маленькие все похожи , и месяцев до 3-4-х могут быть похожи на породистых, а потом начинается = уши встают, хвост кольцом, охранные задатки и т. д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Копии документов матери и отца у меня на руках,но это опять же не гарантия,я все понимаю.Фото их видела,по фото явно не метисы. 

А можете показать документы? Их тоже можно на принтере распечатать а вы в силу отсутствия опыта этого не знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дарья Захарова сказал:

Да пусть и метис,я же говорю,что не принципиально...обидно-это есть...но сама виновата... Просто переживаю,что я собственноручно могла навредить щенку  

Вы не виноваты, не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришлю. Она сразу предупредила,что документов на щенков нет,тк не поменяли вовремя своей мамке метрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите у кого купили. Чтобы знать, кто утверждает, что у лабра от глажения по голове можно уши сломать. Первый раз такое слышу:default_french_cig_nomo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Любим конечно,она такая умничка у нас... просто обидно как то,было ведь все хорошо...

И сейчас хорошо! Уши это не самое главное в собаке, главное это воспитанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Дарья Захарова сказал:

9D5BE747-765F-49DC-BEBB-24ABFE2D4B7C.jpeg

 

Похож на метиса лабрадора. Раз покупали без документов, "подешевле для себя", то не нужно этим и заморачиваться.

Уши у собаки - это не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

И сейчас хорошо! Уши это не самое главное в собаке, главное это воспитанность.

Там девушка про вашу мадам спросила чёрную, у вас когда уши встали? Покажите ей фото в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дарья Захарова сказал:

Документы 

8BA3ECEF-0877-48D3-AEFE-3FD7A79331DB.jpeg

DE6EB903-F296-43EB-9A7D-BAA1EE8421C6.jpeg

Доки нормальные но не факт что именно этих собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец указанный в метрике совпадает с настоящим,но все вписано ручкой,все что угодно можно сделать и вписать...увы . Кобель москвич,все что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дарья Захарова сказал:

Владелец указанный в метрике совпадает с настоящим,но все вписано ручкой,все что угодно можно сделать и вписать...увы . Кобель москвич,все что знаю.

Можно связаться с владельцем кобеля и спросить вязался ли мальчик. Даже если да, могли не уследить за сукой и был подвяз. У собак могуь быть щенки от разных отцов.

Но слабо верится, что люди ни разу не ходящие на выставки поехали на вязку в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у нас шерсть вокруг глаза стала редеть... 

57ADF718-2F5C-44B5-882E-E407E186BCBF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже все равно ничего не изменить, даже если я и узнаю что то. Сама вижу, что лабрадор перестаёт быть похожим на него ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобеля из МОсквы возили в Мурманск, чтобы получить вязку без документов?

шикарно чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дарья Захарова сказал:

Да уже все равно ничего не изменить, даже если я и узнаю что то. Сама вижу, что лабрадор перестаёт быть похожим на него ...

Зато сможете восстановить свое доброе имя и ткнуть "заводчицу" носом в обман. А то люди не разбираются и будут верить что вы  уши сломали. Заодно и ославить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот ,они свою из Мурманска возили,это их друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она ведь даже не заводчица по идее,в документах владелец...первый помет,сразу 11 щенят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дарья Захарова сказал:

Наоборот ,они свою из Мурманска возили,это их друзья.

Вот этим все и сказано) Тогда и вопрос об подвязе тоже может уверенно стоять открытым. Банально не уследили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...