Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

Альмочку с днем рождения! Долгих-долгих счастливых лет Вам вместе!

"Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом. Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам!"<c>

P.S. Как здОрово,что вы решили открыть свою тему! :default_buket1:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!!! 

 

Средь миллионов чуждых глаз, 
В потоке замкнутого круга 
Собачий нос отыщет вас, - 
Того единственного друга, 

Кто послан небом и судьбой, 
Кто не предаст и не обманет, 
Кто в светлый мир возьмет с собой, 
И кто любить не перестанет

 

:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альму с Днём Рождения!!! Здоровья и большого собачьего счастья! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздничный ужин у девочек уже состоялся. Лялька просто счастлива. Видели бы вы эту мордочку. Альма знает что это все ради нее... 

IMG_20190215_183025.jpg

IMG_20190215_183142.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька шкодина. Сегодня женщина, которая у нас убирается по пятницам нашла какашку под диваном. Это Лялины дела, она тщательно за собой убирает под лежак и теперь видимо под диван. Пришлось ее прикрывать. Сказала что на диване у нас Папа спит.:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Лялька шкодина. Сегодня женщина, которая у нас убирается по пятницам нашла какашку под диваном. Это Лялины дела, она тщательно за собой убирает под лежак и теперь видимо под диван. Пришлось ее прикрывать. Сказала что на диване у нас Папа спит.:default_lol:

У надо же)))

Как тщательно убирают))

Опять же, вот и проверочка дополнительная. Ты долго искала достойных))

И собак, и клининговую)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да убираются хорошо. Я прямо боюсь сглазить.ттт....

Каждую уборку что то разгребает дополнительно убирая мои косяки и последствия моей лени. Вчера полки в ванной разбирала и все внутри отдраила. Ну короче посмотрим...

Ляля утром опять отличилась. Вот  Папандопула моя, принесла с улицы вареную говяжью грудинку и вымыв лапы ушла грызть к себе на лежак. Опять все сделано ювелирно, никто ничего не заметил. Обратили внимание, что не за миской понеслась как обычно. Ранее уже таскались домой куски хлеба, оладьи, полбатона. В этот раз кость. На улице видимо не вкусно. Весь кайф это сгрызть спокойно на лежаке под телевизор. Ой Ляля Ляля....

IMG_20190216_082443.jpg

IMG_20190216_082448.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 9
  • Ха-ха 5
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма как всегда мирно пережидала разборки в коридоре, в ожидании когда все наконец успокоятся, перестанут ржать и щелкать телефоном и наконец вымоют ей лапы. 

IMG_20190216_082509.jpg

  • Like 15
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! С днем рождения Альмочку! Здоровья девчушке!

94b6b7ae7108710730000ec302a26d89.jpg

Какой прекрасный ужин!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 

Какой прекрасный ужин!

Оль так мне вечером намекали что маловасто было :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль так мне вечером намекали что маловасто было :default_lol:

Даже именинница????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:


Даже именинница????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да. Она до Ляли частенько дурила с едой, отказывалась. Но сейчас это все в прошлом и даже съедать стала быстрее ее. Как то Лялька ее мотивировала...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SVOR сказал:

. Как то Лялька ее мотивировала...

Конкурировала она ее :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лялька абсолютно все делает с таким азартом, что хочется присоединиться. Она очень позитивная... Она даже туалетные дела умудряется так делать что не вызывает ни досады ни раздражения. Ночью она их прячет под лежак, ну а днём под тумбочки и диваны :default_lol:. Прибирается с деловым видом. Главное найти и ликвидировать. Сейчас уже ухожу днём когда одеваю подгузник, подтекать стала. А когда дома или ночью гуляет голой попой. Иногда просто театр мимики и жеста бывает. Если Альма встречает со страдающей мордой, то значит навредили что то и не обязательно что Альма, она страдает за обеих. Я тогда сразу иду искать...

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные девочки!!! 

Альму с косточкой! Здоровья и радостей всяких собачих! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SVOR сказал:

Альма как всегда мирно пережидала разборки в коридоре, в ожидании когда все наконец успокоятся, перестанут ржать и щелкать телефоном и наконец вымоют ей лапы. 

IMG_20190216_082509.jpg

Такая сладкая терпеливая девочка))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Носит прозвище «председатель совета дружины». Но характер сложный и противоречивый 

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки устроили нам веселый вечер и насыщенную событиями ночь. Гуляли они вчера с Петей и нашим с ним приятелем. Видимо друзья были заняты разговорами. У собак была своя тусовка. :default_ranting: Ляля пропоносилась с интенсивностью фонтанов с ВДНХ. А ещё учитывая что она туалетные дела не контролирует и что с ней происходит не понимает. То очень обижалась почему не даём ей спать после насыщенной и продолжительной прогулки, все таскаем в ванну под душ, меняем подстилки и памперсы. На морде было: «Что же вы суетливые такие, идите спите уже пожалуйста». Но таблетка фталазола к середине ночи сделала своё дело и вроде сейчас нормализовалось. Отварной липкий рис у нас за вкусняшку, только мало как всегда.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Света! Надеюсь ,что всем удалось выспаться! и все нормализовалось у Ляльки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ляльки вроде ттт.... И я наконец выспалась к двум часам дня :default_lol_2: Она теперь ходит за мной с голодными глазами и просит жрать и ласки... Мы с ней вроде обе пенсионерки, причём она больше чем я, но откуда у неё столько сил и энергии?

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера гулять порознь. Мы с Альмой в парк, это достаточно далеко, но в непогоду когда мало народа можно гулять без поводка. Лялька возмущалась что ее не берут, пыталась удрать в подьезд. Зато в парке кайф, никого не было и Альмушка набегалась и напрыгалась. Грязи там нет такой как на улицах и много палочек, отгуляли полтора часа. Пришла Альма домой и рухнула. Лялька гуляла с мужем и их общим приятелем, встретились в конце возле дома, явно скучно ей без Альмы. Деловито отправилась домой, типа нефига на улице с ними делать.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...