Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня уезжаю рано и часов 12 меня не будет дома. Муж остаётся на хозяйстве с собаками. Спрашиваю: « Ляле памперс одевать? Или если что справишься?» ответ: « Да! Два пожалуйста» :default_lol:

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SVOR сказал:

Альма и Марлен Дитрих. 

 

IMG_20190223_134443.jpg

IMG-20190223-WA0005.jpg

Одно лицо)))  Не в обиду мадам Дитрих сказано... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма Дитрих с утра вымогала оладьи. Я не дала, сказала что надо теперь соответствовать ....

Лялька вчера ободрала задние лапы в кровь о снежный наст. Теперь бинтую на прогулку, сначала бинт и потом ботинки. Скорее бы лето, устала я с ее лапами... 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ремонт. Меняем трубы, которые сгнили. Собаки принимают в этом активное участие :default_doh:. С утра до семи вечера штробили, варили, паяли. Пыль столбом, грязь и пыльные собаки. Ни поесть, ни попить, ни в туалет сходить... Ааа!!!!!!! Уберите от меня тяжелые и колюще-режущие предметы. 

Вышла с Альмой на попис без поводка и оказалось, что совсем она от меня никуда бежать не собирается. На поводке бананы в ушах, а тут их не оказалось. И вполне послушная собака получилась. Я подумала, может она боится  что я от неё в кусты сигану и ищи свищи эту хозяйку, она ещё и без адресника. Все лапы собьёшь потом.....:default_lol:

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SVOR сказал:

У нас ремонт. Меняем трубы, которые сгнили. Собаки принимают в этом активное участие :default_doh:. С утра до семи вечера штробили, варили, паяли. Пыль столбом, грязь и пыльные собаки. Ни поесть, ни попить, ни в туалет сходить... Ааа!!!!!!! Уберите от меня тяжелые и колюще-режущие предметы. 

Вышла с Альмой на попис без поводка и оказалось, что совсем она от меня никуда бежать не собирается. На поводке бананы в ушах, а тут их не оказалось. И вполне послушная собака получилась. Я подумала, может она боится  что я от неё в кусты сигану и ищи свищи эту хозяйку, она ещё и без адресника. Все лапы собьёшь потом.....:default_lol:

А ты можешь? :default_yeahrite: сигануть?

 

:default_crazy:

 

Альма просто бананы купить не успела))) свежие и не пыльные)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

А ты можешь? :default_yeahrite: сигануть?

 

:default_crazy:

 

Альма просто бананы купить не успела))) свежие и не пыльные)))

Свет куда я от них... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, SVOR сказал:

Свет куда я от них... 

Свет, ну это.. "побарствуешь и вернешься")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Света,с праздником весны и тепла!

Whats-App-Image-2019-03-08-at-16-54-29.j

Спасибо!!! Такая красота. Девочки всех люблю и всем желаю счастья здоровья любви детей квартир машин мужей женихов внуков и т.д. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2: Не долго любовалась... Пришли мои с прогулки, все с ног до головы цвета жидкой грязи. Собак помыла, комбезы в стирку. Муж спрашивает: «Пацаны были? Что подарили?» Показываю на цветы, а он говорит : «Вот блин денег им не жалко»...

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SVOR сказал:

:default_lol_2: Не долго любовалась... Пришли мои с прогулки, все с ног до головы цвета жидкой грязи. Собак помыла, комбезы в стирку. Муж спрашивает: «Пацаны были? Что подарили?» Показываю на цветы, а он говорит : «Вот блин денег им не жалко»...

мужики они такие иногда бывают) козерогами практичными)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я привыкла, да и сама иногда так же думаю и не обижает меня это нисколько. Дело даже не в самих цветах, дело в отношении. В том, что подорвались ездили, купили, всем нам развезли и поздравили. Там кроме меня ещё и бабушка и жена Пашкина. Ну и тюльпаны ещё очень люблю, прямо слабость моя.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, SVOR сказал:

Ну и тюльпаны ещё очень люблю, прямо слабость моя.

Cвет, я тоже очень люблю тюльпаны! И без разницы какой расцветки!)))Девочки, поздравляю с Весной и пусть настроение будет всегда солнечным и радостным!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

мужики они такие иногда бывают) козерогами практичными)))

Оль,вот я козерог и мне этого не понять. Я 10 лет пыталась намекать. Я знаю,что у мужа отец такой же,да и мама не по этим делам. Не научили.

Мне важно именно отношение. Я и безделушку хранить буду. И храню ещё со времени букетного периода. Он таки был,этот период.

Муж искренне не понимает на что я обижаюсь. А я этом году уже не вру себе,что не понимаю этого праздника. Мне папа в 8 утра звонил поздравить. От мужа я этой фразы так и не услышала.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,вот я козерог и мне этого не понять. Я 10 лет пыталась намекать. Я знаю,что у мужа отец такой же,да и мама не по этим делам. Не научили.
Мне важно именно отношение. Я и безделушку хранить буду. И храню ещё со времени букетного периода. Он таки был,этот период.
Муж искренне не понимает на что я обижаюсь. А я этом году уже не вру себе,что не понимаю этого праздника. Мне папа в 8 утра звонил поздравить. От мужа я этой фразы так и не услышала.
 

Я тоже козерог)))
Поэтому мужу говорю, что мне подарить. Но сверху этого дарит то, что считает нужным. Например, я не люблю срезанные цветы. А он считает, что живой цветок не букет. Поэтому я получаю и живой цветок, и букет.
И очень многое зависит, как в семье воспитали.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:


Я тоже козерог)))
Поэтому мужу говорю, что мне подарить.

Оль,я тоже говорю,что мне нужно....Жду. Праздник проходит-иду сама покупать.

Сегодня в 8 утра Поля проснулась и мы с ней поехали-ей подарок покупать. Она тоже озвучивала папе заранее. А я в этот раз не стала делать это вместо него.

Дети стали понимать уже-меня этот момент беспокоит. Вопросы задают,почему под ёлкой только у мамы подарка нет и т.д. На каком примере им учиться? Отдуваюсь за себя и за того парня))))

Купили с Ильёй подарки для всех девочек в классе-пусть хоть так приучается.

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас папа только последнее время стал покупать цветы на 8 марта. Аж 4 букета:мне, двум нашим девочкам и тёще))) А в прошлом году прокол вышел... купил букеты абсолютно одинаковые, всем подарил-поздравил... ставим в вазы, а тут  моя мама, то биш тёща," а почему у меня 8? “..... немая сцена....занавес))) У них вообще отношения" пакт о ненападении", а тут такая хрень... Перевели всё в шутку,но осадочек остался))) В этом году муж первое, что сделал-пересчитал!!!! 

А вообще тоже долго не мог понять зачем подарки дарить,но 23 года совместной жизни внесли коррективы в его отношение к подаркам))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные наши мужики:default_roflmao:. Это же ещё и пересчитать надо... Как говорил один из моих начальников - на живую женщину не угодишь 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то моему мужу покупку цветов доверять нельзя, ему втюхнут позапрошлогодний букет или он принесёт четное количество красных гвоздик :default_lol_2:. Мы на свадьбу вместе мне за цветами ездили, это был 94 год и я как раз в связи с замужеством бросила работу цветочницы. Мне девчонки собрали самые лучшие розы со всех ваз.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

У нас папа только последнее время стал покупать цветы на 8 марта. Аж 4 букета:мне, двум нашим девочкам и тёще))) А в прошлом году прокол вышел... купил букеты абсолютно одинаковые, всем подарил-поздравил... ставим в вазы, а тут  моя мама, то биш тёща," а почему у меня 8? “..... немая сцена....занавес))) У них вообще отношения" пакт о ненападении", а тут такая хрень... Перевели всё в шутку,но осадочек остался))) В этом году муж первое, что сделал-пересчитал!!!!

53636634-556456648196884-573509156717828

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...