Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SVOR сказал:

Они ж у меня на счёт.

Стесняюсь спросить... А сколько их должно быть? (Может, и мне надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Стесняюсь спросить... А сколько их должно быть? (Может, и мне надо?)

Там по количеству и объёму. Если их нет или мало, значит застряли... Она эти дела не контролирует, пережаты нервные окончания. Процесс не как у всех 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне сегодня оч.плохо. Совсем состояние нестоябильное и даже с трудом лежабельное.

Были вчера с Лялей у дохтура нашего. Проблема пришла откуда не ждали. Предполагает сужение прямой кишки в самом начале. Предложили сделать колоноскопию диагностическую под наркозом. Если подтвердиться эта стриктура, то отрезать кусок кишки с ней. Операция тяжелая и для возрастных собак опасная очень. Я вот сижу и думаю, страшно даже колоноскопию делать. Прописали размягчать каки, что бы выходили лучше. Я уже сутки пою ее дюфалаком, а ей хоть бы хны. Не размягчается.

Сделали УЗИ, мадам здорова как конь тыгдымский. Нутрянка вся в норме. Врач прямо удивилась даже, в Москве такие собаки не встречаются уже почти.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет...резать действительно страшно.. там сосудики рядом, плюс потом уход специфичный. Заживет ли.

Может и индивидуально, дюфалак не ее препарат? Что то , какая то добавка к пище, что будет формировать какахи помягче? Ферментики там..понимаю, итак все не стабильно. Но операция. Страшно.

Хелвет Лиарсин?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кукуси мои отдыхали на передержке 10 дней, пока я в Санкт-Петербурге перезагружалась. 

Вчера приехала за ними, а они ехать со мной не хотят... Я в дипрессии теперь. Альма счастлива на даче. Лялька жопица, включила "сельского сторожа", лаяла на прохожих и соседей, хозяйничала на участке. Оля написала про Ляльку, что она шпана характерная и пробивная. Я подписываюсь под каждым ее словом. Точнее не скажешь 

IMG-20190624-WA0019.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, красопеты) че же они веранду то не построили, столбы есть  уже. или они ее разобрали?

:default_mf_hide:

мало перезагружалась, Свет, раз так легко опять депрессия))) надо повторить))) пока у них депрессия не начнется и не напишут письмо "дедушке"))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ostorozno сказал:

эх, красопеты) че же они веранду то не построили, столбы есть  уже. или они ее разобрали?

:default_mf_hide:

мало перезагружалась, Свет, раз так легко опять депрессия))) надо повторить))) пока у них депрессия не начнется и не напишут письмо "дедушке"))

Дача не моя, про столбы не знаю. Депрессия от того что дача им больше нужна чем я получается. Шучу.... как и про депрессию 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Свет, им ждать тебя на даче было легче и приятнее! ждали же!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2019 в 16:21, SVOR сказал:

Дача не моя, про столбы не знаю. Депрессия от того что дача им больше нужна чем я получается. Шучу.... как и про депрессию 

Ну, ну, не вешайте нос... А то Вам антидепрессанты вколют ..)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альма и на даче как княгиня выглядит:default_lol_2: а два тюленя на заднем плане - это эталон уюта и щастя:default_nyam:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обе «эталонные» :default_lol_2:. Только каждая эталон чего то своего...

Лялька вот например, сегодня выкакала такую какашку, что у меня в одной руке не уместилась, несла держа двумя руками....:default_doh:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон сморил моих няняшек. Вышла на другую работу, езжу каждый день в Москву, няши мои сидят без обеденных моих посещений. И знаете ... справляются вроде...

9BBE8BD6-132C-4EA2-A165-8E5305B4E46A.jpeg

5C3E0B66-2D82-4B08-B019-6CB20148370A.jpeg

3A414C6A-BE82-4118-8166-D635EB7B64B8.jpeg

59752A05-378D-49ED-A285-566E9764F9B2.jpeg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Куколки мои поживают в своё удовольствие. С Альмой гулять бы вот только подольше. Но и онавидимо стареет что ли, уходили подальше отпускаю с поводка а она идёт как к ноге приклеенная. Палочку ей кинула, побежала подняла и назад к ноге. Муж считает что 8,5 это возраст и бегать ей уже не престало. А я считаю что рановато ещё ей стариться так.

Лилибон в своём репертуаре, опять тырит сырую картошку и трескает ее на лежаке у себя, прям уже не знаю куда ее прятать. И профессионально отжимают у меня по утрам горбушку от батона.

Купила Ляльке Канина биотин, если не поможет буду шубу шить на зиму ей. Как посадила ее на гормоны со щитовидкой, она прямо облысела. Смеюсь, говорю будет у нас к зиме «лысый хохлатый лабрадор».

Изменено пользователем SVOR
  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

Может свитерочком обойдетесь шерстяным?))))

Ну она местами реально лысая уже. Свитерок в работе

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у тебя должен уже рефлекс выработаться на батон с хлебом - кушать только спиной к собакам :default_lol_2:

А как дела с какахами. Удалось размягчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Света, у тебя должен уже рефлекс выработаться на батон с хлебом - кушать только спиной к собакам :default_lol_2:

А как дела с какахами. Удалось размягчить?

Отвернуться не вариант. Если Альма просто укоризненно сверлит взглядом, интеллигентка фигова, то у Ляли не заржавеет подойти лапой по ноге напомнить. :default_lol:. Мужа так вообще долбит лапой когда ей что то надо, посылы к совести не работают. Выгнать с кухни могу только топая ногами. Но она такая смешная, что серьезно к этому относиться невозможно.

Какахи размягчили, с этим ттт... Правда ко всем прочим пилюлям ещё и дважды в день по рюмашке слабительного. Но пока ттт работает.

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки держат меня в ежовых рукавицах по ходу...

Лялишна вчера заболела, прямо вот внезапно утром. На прогулке бегала и все было норм. Пришла с удовольствием позавтракала, пошла "женеманж па" к папане и так там и осталась. Обкакалась знатно, причем присутствовал сигаретный бычок, хорошо муж успел уйти на работу, свезло ему. После этого переползла на лежак, вечером там же и в той же позе ее нашла, но встать она уже не могла без моей помощи. от ужина отказалась, только пила из принесенной мной миски. Было видно что больно, но ни рвоты ни чего подобного не было. Я уж собралась ее везти, как она изволила отьесть половину из миски, чем несказанно порадовала. По кратчайшему маршруту погуляла, но вижу жмется и не активничает, больно явно, но жить хочется. На ночь уколола баралгин, утром это была прежняя шилопопая наглая "ЦильПетровна". Вот где взять нервы? и что это было?

  • Like 7
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Лялишне не болеть!
Маме что-нибудь от нервов срочно принять!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое? В половине тем какие-нибудь болячке. Лялечке- не хворать и не пугать мать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Света, коньячку! 

инфицированный бычок попался... не иначе)))

Низя... за рулем. Но у Ляльки практически мой характер. А нас веслом «от девушки» не убьешь, так нам жить охота.:default_lol:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...