Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

В 02.08.2019 в 19:44, SVOR сказал:

Ляля жжёт. Засовывала ей таблетку синулокса (она такая мерзкорозовая и большая) протолкнула казалось до прямой кишки, нет она ее выплюнула. Запихала в кусочек хлеба, а что делать, она его разжевала и выплюнула. Лежат кусочки хлеба в перемешку с обломками таблетки. Хлеб подъела, задумчиво смотрит на куски таблетки, потом махнув лапой подъедает и таблетку, ещё подумав вылизывает пол. Ну и спрашивается нафига я руку в прямую кишку через желудок ей заталкивала, а она от меня отбивалась как девственница?

Это как я Юську энтеросгелем кормила. На руку себе выдавила, пасть открыла, пихала-пихала, Юська, естественно сопротивлялась. И вот, когда я посчитала экзекуцию законченной, она тщательно вылизала ту самую, в энеросгеле руку.)) И чего было сопротивляться, спрашивается?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    У нашей Лялишны выбыло два финкуратора на 1000 руб. Все знают какая Лялечка сложная по здоровью, сколько у нее проблем и только благодаря Свете с мужем девочка живет счастливой жизнью! Если бы не Светина забота даже не представляю ,кто бы еще взял на себя ответственность за такую сложную собаку. Это ежедневный, ежечасный труд и не знаешь, что выкинет Лялькино здоровье завтра, какой "сюрприз" преподнесет. Частые визиты и обследования у врачей, средства гигиены и лекарства требуют немалых материальных затрат.Будем благодарны, если кто то захочет вступить в пенсионную группу к нашей Лялечке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, annetta сказал:

Возьмите меня на 1000:default_Puppy:

Анют, большущее тебе спасибо!!!:default_Puppy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас налокотники. Прикольные. Ляля не протестует. Вполне себе ничего... 

IMG_20190806_213244.jpg

IMG_20190805_204555.jpg

Вот только Альма похоже ревнует, устраивает переполох когда перевязки делаем. Вертится на спине, машет лапами и всячески пытается обратить на себя внимание.Это впервые в нашей практике... 

 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая приспособа классная! 

Лялька, она тоже от Альмы переняла кое что ) эта поза, взгляд, ну просто Графиня) почти в митенках. Веера не было в комплекте? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапулечка Лялечка, лучше, чтобы ничего не болело! 

Удобно ей в налокотниках? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

У нас очередная "ржака от Ляли". Вот батоны, оладьи, сырники, кости носила она за щекой.  Тут приходят с прогулки с Петей, он говорит что то плоховато ей сегодня, останавливается, падала дважды, лапы задние подгибаются и оседает. Я на измену села сразу... Глазки несчастно-хитренькие такие. И главное прошла папино вытирание лап.

Пришла в комнату легла тихонечко и лежит нализывает лапы задние. Пошла смотреть что там, .... между пальцами у нее натыкан М&M с орешками... Тут понятно стало чего она падала и лапы поджимла, попробуй унеси между пальцами конфетки.

Честно я уже и не знаю что она в следующий раз принесет и куда заховает .... Я не вру, и понимаю что скорее всего они случайно налипли... но почему у Альмы ничего не налипает и сырники с полбатона за щекой не умещаются?

  • Like 1
  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Ляльча:default_roflmao: а я думаю, она специально все придумала. Думает, злая мамка-таможня первым делом в рот полезет, а мы вона как - ход конем, и никто и не заметит:default_bigwink:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,:default_pod_stolom:.

К Патрику однажды пробка от бутылки прилипла . Ровно на большую подушечку. Шел такой  подкованный, цокал. А я никак понять не могла, что за звуки такие.

Еле отодрала подкову, плотно села.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока банально жвачкой обходились))

ну Лялька, высший пилотаж!

 

Жадька как то нашла шоколад) я ржала, ору на нее, плюнь, не жрать! а эта звезда, делает вид что тщательно выплевывет, языком выталкивает-на самом деле тщательно размазывает по всей пасти "мама, я только попробовала , я не ела"

учитывая, что внешне он-шоколоад-поъож сами понимаете на что-орала я громко)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лялька-чудо в перьях. [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляле только фокусником подрабатывать))) Коперфильд отдыхает и нервно курит в сторонке!!! :default_french_cig_nomo:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, starberry сказал:

Ляле только фокусником подрабатывать))) Коперфильд отдыхает и нервно курит в сторонке!!! :default_french_cig_nomo:

Да сестрица любимой собаки Коперфильда точно. Памперс может снять через одетый комбинезон.:default_lol_2:

Подержите за нас ... кто что сможет. Едем сегодня контрольные анализы сдавать. Две недели назад результаты были "капец", правда брали на операционном столе когда бурсит оперировали. Тихо надеюсь на улучшение. УЗИ показало обострение "хрони" и отсутствие новообразований. А плохие показатели врач связала с гнойным воспалением.

Лялька на перевязках подает лапу и держит ее на весу, фантастическая собака... А Альма пытается забежать вперед и завалиться на место перевязки раньше Ляли :default_meeting:. Ревнует блошка моя белобрысая.

 

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали и завязали,держим @@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинический сделали сразу. Не айс, но вроде не смертельно... Нормальная нездоровая собака...

Биохимия будет завтра к вечеру :default_french_cig_nomo:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы. Фигово у нас. Проконсультировалась с Алексеевой. Анемия, плюс антибиотики не работают....

Новый курс лечения. Заменили нам антибиотики, прописали ещё кучку таблетосов и уколов. Плюс консультация кардиолога и допанализы, которые я не знаю как сдавать. Буду думать что делать...

Вообще ощущение что я скоро корм в таблетки буду добавлять, а не наоборот. Бедная Ляльча... 

Изменено пользователем SVOR
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну а что делать.

У нас у всех будет такая старость ...

Таблетницы и пледик.

Ничего, это маятник. Будет и улучшение! Не унывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...