Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

Света, там можно какую-то пластикову штучку вставить ,которая не дает зарастать... У меня ночь уже ,голова не варит ,забыла как называется

Не болейте!!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Света, там можно какую-то пластикову штучку вставить ,которая не дает зарастать... У меня ночь уже ,голова не варит ,забыла как называется

Не болейте!!!! 

Типа дренажа. Так, по-моему, это штучка называется. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,терпения! Ляльке выздоравливать @@@

Уже давно у Патрика был бурсит на задней лапе. Так у него наоборот дырка никак не зарастала. Врач говорил - это хорошо,иначе лапу бы разнесло,как шар.

Свет,а если эхинацею подавать? Хуже ведь не будет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Света,терпения! Ляльке выздоравливать @@@

Уже давно у Патрика был бурсит на задней лапе. Так у него наоборот дырка никак не зарастала. Врач говорил - это хорошо,иначе лапу бы разнесло,как шар.

Свет,а если эхинацею подавать? Хуже ведь не будет.

Эхинацея это что? Я просто не в курсе. Заживляющее? Погуглю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала. Марина спасибо. Может стоит попробовать, сейчас на антибиотиках Ляля. Но у Альмы обострение аллергии, Апоквел нам в помощь, вроде лучше... Обоим вполне можно, но без врача очкую. У Ляльки и так 8 таблетосов за приём. Скоро Корма не будет хватать присыпать эту мощную кучку :default_sorry:

Девки меня с ума сведут. 

Бурсит у Ляльки обнаружила когда она за утренней горбушкой не пришла на кухню. Я понеслась роняя тапки разбираться что случилось. А там.... Причём накануне локоть был в порядке, реактивный бурсит какой то.

Спасибо девочки за поддержку.

Откачиваю, закачиваю, расковыриваю и бинтую уже почти как профессионал. Уколы в любое место не целясь...:default_doh: :default_lol_2:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, сил Вам, а Ляле здоровья. Она живет вопреки и благодаря вашей с мужем заботе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,свет,сил тебе и терпения. Лялишне здоровья на все места (что ж за напАсть-то...)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юстаса тоже очень долго дырка не зарастала на локте. И тоже сказали, что это хорошо, что не зарастает. Но антибиотиков мы тогда слопали - вагон и маленькую тележку((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я не могу :default_doh::default_lol: не написать...

Ляля ложиться спать на лежак на три четверти, а задняя четверть висит за лежаком. Я поняла, что это что бы нежданчики подали за лежак. Ночью барышня путешествует... лает и бегает. Сегодня ночью так бежала во сне, что уехала на лежаке почти к выходу в коридор. Машет лапами упираясь в пол и едет не просыпаясь. Иногда стучит ими о книжный шкаф, а мне сниться что дожди идут. Короче палата номер шесть...

А ещё она стала приходить ночью будить меня, что бы я убралась у не «на» или «за» лежаком. Некомфортно ей понимаешь, и стоит и смотрит, уберу как все, сразу ложится и засыпает. Вот соображалка у неё на все сто...

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SVOR сказал:

А ещё она стала приходить ночью будить меня, что бы я убралась у не «на» или «за» лежаком.

А меня Фрай будит, когда за Лёсем убрать надо. Тоже мне чистюля нашёлся! :default_lol_2:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычное кино... 

Мать ест бутер... Альма думай... Похоже нам не светит... 

IMG_20191006_135108.jpg 

Думай говорю... Чувствую расслаблена, а значит шансы есть... 

IMG_20191006_135113.jpg 

Женеманжпапосисжур... 

Выразительнее... Я же не могу, у меня спина, суставы, локоть... Работай, работай...Старайся... 

IMG_20191006_135129.jpg 

Ляль кажется работает... 

А ты добавь слезу и громко всхлипни... 

IMG_20191006_135131.jpg

P. S. Часть (микроскопическая) бутера была отжата... 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 6
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти глазааааа))) и носы. Душу ведь отдашь, а не только кусочек микроскопический бутера.

У нас гости вчера проходили испытание Террой))) 

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SVOR сказал:

А ты добавь слезу и громко всхлипни... 

IMG_20191006_135131.jpg

P. S. Часть (микроскопическая) бутера была отжата... 

блондинки))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Ох, уж эти глазааааа))) и носы. Душу ведь отдашь, а не только кусочек микроскопический бутера.

У нас гости вчера проходили испытание Террой))) 

Ой, я утром чего только им не отдаю, чтоб спокойно чашку кофе выпить, иначе рэкетиры будут капустить нон стоп! И морду положат, и лапой когтистой потрогают - мол давай магарыч))  

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, YanchiK сказал:

Ой, я утром чего только им не отдаю, чтоб спокойно чашку кофе выпить, иначе рэкетиры будут капустить нон стоп! И морду положат, и лапой когтистой потрогают - мол давай магарыч))  

Если Ник лежал у меня по боком и вдруг внезапно соскучился по папе,да так что сил нет как надо припасть к крепкому мужскому плечу....это означает только одно-папа в обнимку с чашкой каких-нибудь фруктов появился. Поэтому сразу же "преданней собаки нету существа" :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои это профессиональный попрошайнический тандем.

Кушаете? А совесть ваша спит...

Фото сделано вот прямо щас

image.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 9
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну вот кажется можно потихоньку выдыхать, но только потихоньку.... Бурсит вроде ттт... , короче перевязки прекратила.
Зато вчерась решила уехать по гостям на целый день и...

в 16.30 примерно звоню домой, муж скорбным голосом сообщает что у Ляли понос, что Ляля вся ...овне, квартира в ...овне, а так как памперс одеть он не умеет, то и он он тоже... и тряпки в доме заканчиваются. Альма брезгливо зажав лапой нос сидит в углу. А мне по пробкам часа полтора, ответ: «продержимся..., но ты давай быстрее». Короче фталазол и кастрюля риса, и через сутки жизнь вошла в свою колею.

В принципе ничего страшного, устранение последствий заняло минимум времени, нормально.

 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля, собака-штопор, намытая, в памперсе и с рисом в пузе дрыхнет. 

Альма пытается расслабиться перед сном, ну тут что сделаешь, голден-тонкая душевная организация. 

 

IMG-20191104-WA0009.jpeg

IMG-20191104-WA0015.jpeg

IMG_20191105_222237.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не перестану умиляться Лялькиным позам сна. И Альмухиной привычке торчать на подоконнике, никто уже и не претендует на него....

В остальном у нас все штатно ттт...

image.jpg

image.jpg

C9982790-E63B-4E32-A36C-4B44725C0DE3.jpeg

6B2A7BCD-DA04-4DF3-B656-44B7FDCD8CC4.jpeg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 14
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Альма явно в душе кошка)))) надо же))

Не, она в душе сука, подоконниковая. Очень мне нравиться :default_dribble:как она перелаивается с прохожими собаками. И вообще это у неё не то собачий телевизор, не то лавка бабы Альмы, семечек недостаёт. Там же и убежище, куда если что можно слинять и уединится 

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

     Светик, поздравляю всю твою семью с Новым Годом!!!Пусть все будут здоровы, это самое главное, а остальное мы все умеем)) Поцелуй Лялишну и  Прынцессу Альму(если согласится)) и скажи, что много конфет на Новый Год переть вредно:default_lol_2:

d8602923c418.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оксан!!! Тетки мои в лирическо-новогоднем настроении. Сниматься не желают :default_no:. Но всех любят и передают привет

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...