Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

Не капризничать Ляле:default_naughty:, всё наладится. Ясвет, мой тоже сегодня какой-то не актив и грустнявый, мне кажется погода, так что не берив голову. Зато при виде миски с мясом и головами:default_happydance:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Erle сказал:

Не капризничать Ляле:default_naughty:, всё наладится. Ясвет, мой тоже сегодня какой-то не актив и грустнявый, мне кажется погода, так что не берив голову. Зато при виде миски с мясом и головами:default_happydance:

Колясику побольше мяса, а с ним и как грится везде весело

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Света, коньячку! 

Вот бы я сейчас не отказалась, если б был в наличии. Мы недавно приехали из клиники.

Гнойный бурсит на передней правой лапе. Посмотрим как будет заживать, полость внутри огромная, лапа отёкшая (вчера ещё ничего особо заметно не было). Гноя и крови был фонтан, поставили дренаж. Срочно надо искать налокотники. Это все из за того, что спит на полу и плавно ложиться не может, приседает и падает. Травматического порядка фигня. Берегите стариков своих. Короче кефир клистир и тёплый сортир с мягкими ковриками по всей квартире

  • Like 5
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это было бы не Ляля, если бы она после операционного стола не поела бы нахаляву. Обернуться не успели, а ее уже в углу медсестра вкусными консервами кормит. Мы с врачом в голос заорали... про аллергию, но было поздно. Старый хромой солдат отожрал уже приличную порцию из банки и глазами показывал на закатившуюся под стул чью то корминку.

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SVOR сказал:

Вот бы я сейчас не отказалась, если б был в наличии. Мы недавно приехали из клиники.

Гнойный бурсит на передней правой лапе. Посмотрим как будет заживать, полость внутри огромная, лапа отёкшая (вчера ещё ничего особо заметно не было). Гноя и крови был фонтан, поставили дренаж. Срочно надо искать налокотники. Это все из за того, что спит на полу и плавно ложиться не может, приседает и падает. Травматического порядка фигня. Берегите стариков своих. Короче кефир клистир и тёплый сортир с мягкими ковриками по всей квартире

Ох, какая болючая дрянь. Чтоб поскорее всё прошло!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SVOR сказал:

Но это было бы не Ляля, если бы она после операционного стола не поела бы нахаляву. Обернуться не успели, а ее уже в углу медсестра вкусными консервами кормит. Мы с врачом в голос заорали... про аллергию, но было поздно. Старый хромой солдат отожрал уже приличную порцию из банки и глазами показывал на закатившуюся под стул чью то корминку.

Загипнотизировала медсестру?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть поскорее заживет! Ттт...

А в налокотниках можно/нужно ходить постоянно? Или это на время лечения?

Коврики один фиг, сдвинет. Жади так же ложится. Пока не страшно, но...надо приобретать. Пока знания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SVOR сказал:

Вот бы я сейчас не отказалась, если б был в наличии. Мы недавно приехали из клиники.

Гнойный бурсит на передней правой лапе. Посмотрим как будет заживать, полость внутри огромная, лапа отёкшая (вчера ещё ничего особо заметно не было). Гноя и крови был фонтан, поставили дренаж. Срочно надо искать налокотники. Это все из за того, что спит на полу и плавно ложиться не может, приседает и падает. Травматического порядка фигня. Берегите стариков своих. Короче кефир клистир и тёплый сортир с мягкими ковриками по всей квартире

Свет, я Юстасу вязала налокотник по принципу носка, только без мыска. Пятка как раз на локоть приходилась. У нас такая же фигня была, правда само прорвалось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Свет, я Юстасу вязала налокотник по принципу носка, только без мыска. Пятка как раз на локоть приходилась. У нас такая же фигня была, правда само прорвалось.

У нас тоже само. С работы пришла, а там лужа крови и гноя. Я подхватилась в ветеринарку 

Изменено пользователем SVOR
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь Лялька-горемыка(((

Умеет в "тонусе" держать. 

Поправляйтесь скорее! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечке поскорее выздоравливать @@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк - это как НЗ, должен быть в каждом доме вот на такие непредвиденные случаи

Света, раз прорвало, значит, уже хорошо. С Лялькой , конечно, не расслабишься особо.
Выздоровления!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! Лялечка, слушайся маму и выполняй все предписания доктора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SVOR сказал:

У нас тоже само. С работы пришла, а там лужа крови и гноя. Я подхватилась в ветеринарку 

Какой ужас! Лялька всегда приключений найдет на свою *опу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из клиники. Впечатление двойственное. Промыли локоть, утром она мне это сделать не дала, больно было. Видок конечно как из фильма ужасов, но барышня опять нагла и самоуверенна. Нагадила в кабинете как только сняли со стола. Сегодня заказала в энималмобайл налокотники. На следующей неделе должны получить. Анализы фиговые, и биохимия и Клиника. В субботу собираюсь к Еремину, и локоть показать и УЗИ сделать. Не может собака за два месяца развалиться. В мае УЗИ было хорошее и анализы хоть в космос. 

Альма все чувствует, просто образцово показательная собака. И спит ночью прижавшись, как будто лечит меня или успокаивает.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 8
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля жжёт. Засовывала ей таблетку синулокса (она такая мерзкорозовая и большая) протолкнула казалось до прямой кишки, нет она ее выплюнула. Запихала в кусочек хлеба, а что делать, она его разжевала и выплюнула. Лежат кусочки хлеба в перемешку с обломками таблетки. Хлеб подъела, задумчиво смотрит на куски таблетки, потом махнув лапой подъедает и таблетку, ещё подумав вылизывает пол. Ну и спрашивается нафига я руку в прямую кишку через желудок ей заталкивала, а она от меня отбивалась как девственница?

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа не знаю как, утром была визуально лучше, но на перевязке дитё скулило, видно больно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялишна- это просто чудушко!!!

Лапишке поскорее зажить и Ляле про все болячки забыть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Света, твое чувство юмора вас всех спасает :default_angel: Лялишну - в первую очередь

 

 

Здоровый стеб и отстранённый взгляд на ситуацию и на себя, проверено, лучше любого транквилизатора.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2019 в 20:35, Oliviya сказал:

Свет, я Юстасу вязала налокотник по принципу носка, только без мыска. Пятка как раз на локоть приходилась. У нас такая же фигня была, правда само прорвалось.

Оля, а можно фотку в студию 'носка, тоже актуально, тоже садится и падает на пол, по-другому не может из-за суставов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к любимому доктору. Будет жить. Пик воспаления пройден, медленное и нудное восстановление.

у Ляли новое прозвище «какашка мамонта». :default_lol:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Erle сказал:

Оля, а можно фотку в студию 'носка, тоже актуально, тоже садится и падает на пол, по-другому не может из-за суставов

Лен, если отрезать носок по линии пальцев - как раз такая конструкция получается. Я вязала из толстых ниток, чтобы мягко было, потому что Юстас с таким грохотом все время падал, ну и локти у него достаточно вывернуты были((( хотя можно, наверное и просто резинку потуже связать, потом просто послабее (для локтя, сантиметров 10), и потом опять резинкой, чтобы не сползало и держалось.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Oliviya сказал:

Лен, если отрезать носок по линии пальцев - как раз такая конструкция получается. Я вязала из толстых ниток, чтобы мягко было, потому что Юстас с таким грохотом все время падал, ну и локти у него достаточно вывернуты были((( хотя можно, наверное и просто резинку потуже связать, потом просто послабее (для локтя, сантиметров 10), и потом опять резинкой, чтобы не сползало и держалось.

А ещё внутрь можно женскую прокладку толстую доисторическую пришить для мягкости, я пожалуй тоже свяжу хоть и заказала налокотники по цене самосвала. Вот честно так он (доктор) меня стыдил в ветке что локти у собаки такие и бурсит, как будто я ее локтями на горох в угол ставлю. И в выписке написал «улучшить содержание». Я чуть не плакала, у неё блин и ортопедический матрас размером с мой, и одежды и обуви, а она все равно спит на кафеле, а на лежаке прячется когда нашкодит, или стыренную картошку прячет под матрас.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...