Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, SVOR сказал:

Если честно, то моему мужу покупку цветов доверять нельзя, ему втюхнут позапрошлогодний букет или он принесёт четное количество красных гвоздик :default_lol_2:. Мы на свадьбу вместе мне за цветами ездили, это был 94 год и я как раз в связи с замужеством бросила работу цветочницы. Мне девчонки собрали самые лучшие розы со всех ваз.

Я себе сама покупала на свадьбу. Нет-не букет невесты,а просто букет. На столе стоял. Просто не хотелось бы,чтоб гости пришли на торжество,а в доме ни одного цветка-не хотела никому ничего объяснять,да и зачем... Проще купить.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

А вообще тоже долго не мог понять зачем подарки дарить,но 23 года совместной жизни внесли коррективы в его отношение к подаркам))) 

Вот и свёкор мой,по рассказам его жены(не свекрови) начал её одаривать спустя 20 с лишним лет совместной жизни. На пенсии ему,видимо,скучно стало,нашёл себе дело-подарки выбирать))) Цветы в этом году аж 7го марта вручил,чтоб не опоздать))))

Короче,я поняла-мне ещё лет 10 ждать цветочков :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради скажу,что в период рождения детей цветы мне дарились и дарились корзинами. Одна больше другой. Т.е. я успела хапнуть по корзине за сына и дочь. И между ними за ДР и 8е марта. Наверное,лимит исчерпала :default_lol: Но рожать я больше не согласная :default_lol_2:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществляю тех. поддержку:default_lol_2: Все комменты будут от хозяйки темы))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке сегодня. Тырило мое эта Ляля. Съела несколько штук. Одну отняла. Альма в прединфарктном состоянии у миски с водой валяется. Она знает что воровать плохо, а уж жрать в постели .......

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Осуществляю тех. поддержку:default_lol_2: Все комменты будут от хозяйки темы))

 

А хрустит-то так смачно)) ей просто вкуууусно!!!! 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля просто решила себя побаловать!

Кстати, Элька у нас охоча до картошки))) но если замечена - сразу выплевывает))) А тут прям атас как лупит - только хруст и чваки стоят :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно девчонку не кормят :default_roflmao: пришлось идти на гоп-стоп :default_happydance:

вон как смачно хрустит малышка :default_bigwink:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр смеялся и гладил Лялю приговаривая: «Кормить не пробовала? Молодец Лялечка, я не буду тебя ругать»

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу)) похоже, совесть ... в картошке)))

Совесть где? Сейчас поищу! Вот она, чавк-чавк)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Я в шоке сегодня. Тырило мое эта Ляля. Съела несколько штук. Одну отняла. Альма в прединфарктном состоянии у миски с водой валяется. Она знает что воровать плохо, а уж жрать в постели .......

Чо пристали-то к девушке?!!! :default_lol_2: Не хватает маненько для умственной деятельности втаминов и минералов. Пополняет как может(до чего дотянулась) :default_lol:

У меня в прошлом году у Ника был период,когда он картошку тырил и ел. Я её сроду не прятала-лежала в ящике на веранде никому,окромя меня,не нужная. А потом вдруг стала огрызки находить и в ящике и на лежаке))) Само прошло.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я еду не прячу. Не воровали до сегодняшнего дня :default_lol_2:. Да и тут непонятное. Я пришла с работы, накормила их и с чистым сердцем пошла в спальню заниматься своими делами. Слышу чавканье, шелест какой то. Но успокоила себя что Ляля вылизывает себя, а про шелест показалось. Ага. Как же. Выхожу а тут такое...

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голодное детство или зрелая жизнь ( кто же знает как она жила до Вас) дают о себе знать. Нужно покушать впрок ! Вдруг завтра не дадут. Запасливая девочка, молодец. В этой жизни можно только на себя надеяться. :default_thumbup:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К утру пошли драники. На день одели памперс и приеду в обед посмотрю как дела в пищевой промышленности. Утром Лялька с замашками опытного опера прошмонала кухню,я картоху от греха спрятала.

Вот не воровала же, что теперь прятать что ли....

Изменено пользователем SVOR
  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе собачник со стажем сказал, что ей что то не хватает. Я предположила что совести, но меня осудили и сказали что собаке может не хватать только еды и витаминов ней и еще любви и ласки. Чувствую себя сволочью...

Вот каких витаминов ей может не хватать?

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

На работе собачник со стажем сказал, что ей что то не хватает. Я предположила что совести, но меня осудили и сказали что собаке может не хватать только еды и витаминов ней и еще любви и ласки. Чувствую себя сволочью...

Вот каких витаминов ей может не хватать?

В картохе есть аскорбиновая кислота,калий и витамины группы В,кроме всего прочего)))

Свет,зелени Ляльке нельзя? Петрушку,листья салата к пайке добавлять можно.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, pozolota сказал:

В картохе есть аскорбиновая кислота,калий и витамины группы В,кроме всего прочего)))

Свет,зелени Ляльке нельзя? Петрушку,листья салата к пайке добавлять можно.

Можно. Попробую. Тут еще масло с омега нам дохтор выписала. Попробую. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

меня осудили и сказали что собаке может не хватать только еды и витаминов ней и еще любви и ласки. Чувствую себя сволочью...

Когда Райз схарчил кило помидоров я даже предположить не могла,что ему любви и ласки не хватило в тот день :default_roflmao:

А уж когда он сахарным песочком закусил,в объеме пары стаканов,то я,видимо,профукала начавшуюся у него депрессию)

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2019 в 09:52, SVOR сказал:

Альма

IMG_20190216_082509.jpg

С днем рождения красавицу, королевишну! и тебя тоже ! наши поцелуи!

Изменено пользователем wina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

На работе собачник со стажем сказал, что ей что то не хватает. Я предположила что совести

+ 1 000 000
 а про картошку - вспоминаю северные рассказы Джека Лондона , где свежая картошка - панацея от цинги. Начитавшись, сама попробовала жевать сырую. Норм.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Когда Райз схарчил кило помидоров я даже предположить не могла,что ему любви и ласки не хватило в тот день :default_roflmao:

А уж когда он сахарным песочком закусил,в объеме пары стаканов,то я,видимо,профукала начавшуюся у него депрессию)

Даже представить страшно как много любви и ласки я недодала Лёсю, что он трёхкилограммовый "Наполеон" сожрал. И вообще я совсем не умею любить своих собачек, ни Лёся, ни Фрая. Но они у меня умняшки, не какой-то там сырой картошкой догоняются, вкусности предпочитают - тортик, таратушки. :default_insane:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, картошка в фаворе)) 

Моей Хьюше настолько не хватает любви и ласки, что вчера она умудрилась сожрать картофельные очистки (!) прямиком из мусорного ведра (!):default_noway:

Его пришлось достать из шкафа, так как там меняли трубу под раковиной. Я еще умилялась, как деловито и внимательно она наблюдала за тем, как я чищу картофель. 

А оказалось вон оно что - выждала момент и тадам! :default_shok:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, wina сказал:

+ 1 000 000
 а про картошку - вспоминаю северные рассказы Джека Лондона , где свежая картошка - панацея от цинги. Начитавшись, сама попробовала жевать сырую. Норм.

а дранники?))) потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с обеда. Пошел картофельный выхлоп в полном объеме. Освежитель со своими обязанностями не справился. Помыла переодела памперс выкинула. После этого гороховый суп зашел с трудом.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...