Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

а ты еще нет??? ну молоток)))

Переходная стадия у меня)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!

Вечером надо было везти Ляльку сдавать кровь на гормоны.

А я ей сушку сунула..... теперь в понедельник вечером после работы ехать, а там пробки :default_doh:

Вот у Ляли два состояния стула, или понос или козьи камушки. Про понос не объясняю, а камни с трудом выходят, образуются дивертикул временами. Чем бы добиться средней консистенции? Простите если кто завтракает с планшетом....

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!
Вечером надо было везти Ляльку сдавать кровь на гормоны.
А я ей сушку сунула..... теперь в понедельник вечером после работы ехать, а там пробки :default_doh:
Вот у Ляли два состояния стула, или понос или козьи камушки. Про понос не объясняю, а камни с трудом выходят, образуются дивертикул временами. Чем бы добиться средней консистенции? Простите если кто завтракает с планшетом....

А кефир как ей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


А кефир как ей?

Аллергия у нас. Но кефир конкретно не пробовала.

У меня сейчас простокваша в наличии. Как думаете если корм залить?

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если понос часто, я бы давала не кефир, а ряженку.

Отдельным кормлением, на полдник. Начни по не многу, 2/3 стаканчика примерно. Посмотри, как будет реагировать. Если все норм, то увеличивай количество.

Лялечке здоровья и бодрости!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопица сегодня ездила сдавать анализы. Уютно устроилась под передним сиденьем. А чуть раньше показывала Альме виртуозно скрученную дулю, задорно лая возле лифта... Наконец эта белобрысая дома, а не наоборот, а мы едем... с мамой... да наплевать куда... 

IMG_20190520_183203.jpg

IMG_20190520_180817.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 11
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2019 в 10:45, SVOR сказал:

Вот у Ляли два состояния стула, или понос или козьи камушки. Про понос не объясняю, а камни с трудом выходят, образуются дивертикул временами. Чем бы добиться средней консистенции?

Может, попробовать молотое семя льна, чайную ложку в день примерно?  Только молоть надо прямо перед выдачей. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Может, попробовать молотое семя льна, чайную ложку в день примерно?  Только молоть надо прямо перед выдачей. 

Попробую. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы... А вот... 

Гришина нас с Лялькой похвалила. Дала рекомендации как справиться, хотя бы частично с подтеканием, т.к. случай у нас нестандартный как и мы сами.

Я довольная как слон. Вот еще завтра написаем в баночку и на полгода свободны...

IMG_20190523_144511.jpg

IMG_20190523_144711.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SVOR сказал:

А мы... А вот... 

Гришина нас с Лялькой похвалила. Дала рекомендации как справиться, хотя бы частично с подтеканием, т.к. случай у нас нестандартный как и мы сами.

Отлично! Молодцы! 

Света,а вы Пропалин раньше принимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пропалин принимаем. Тоже 2 раза в день. Только я не в еду добавляю, а из инсулинового шприца впрыскиваю. Нам помогло сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Отлично! Молодцы! 

Света,а вы Пропалин раньше принимали?

Нет. И я очень боялась, т.к. Ляля сама не писает, мы отжимаем мочу два раза в день вручную. Я очень боялась, что Пропалин может затруднить эту процедуру.

У нас новая напасть, образуется периодически типа дивертикула в прямой кишке и приходится вручную освобождать попу от залежей. Надо добраться до доктора проговорить как с этой напастью справляться. Не критично, но может удасться наладить процесс. 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2019 в 06:53, SVOR сказал:

Нет. И я очень боялась, т.к. Ляля сама не писает, мы отжимаем мочу два раза в день вручную. Я очень боялась, что Пропалин может затруднить эту процедуру.

У нас новая напасть, образуется периодически типа дивертикула в прямой кишке и приходится вручную освобождать попу от залежей. Надо добраться до доктора проговорить как с этой напастью справляться. Не критично, но может удасться наладить процесс. 

Сочувствую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля умостилась на край лежака, поза называется "сон на краю обрыва". Зато какашки падают за лежак, утром можно быстренько закопать под него или закатить под журнальный стол. Сегодня правда в памперсе, но Лялька об этом просто запамятовала. 

IMG-20190601-WA0012.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это "Голден на горошине". Толстое стеганое покрывало в два слоя, плед обязателен, без него не ляжет. И все равно утром бока болят, погладьте немедленно, а то тушка затекла... 

IMG_20190601_231531.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SVOR сказал:

Ляля умостилась на край лежака, поза называется "сон на краю обрыва". Зато какашки падают за лежак, утром можно быстренько закопать под него или закатить под журнальный стол. Сегодня правда в памперсе, но Лялька об этом просто запамятовала. 

IMG-20190601-WA0012.jpg

У Лялишны лежак-цельная перина!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SVOR сказал:

А это "Голден на горошине". Толстое стеганое покрывало в два слоя, плед обязателен, без него не ляжет. И все равно утром бока болят, погладьте немедленно, а то тушка затекла... 

 

неужели так бывает?)

34 минуты назад, SVOR сказал:

Ляля умостилась на край лежака, поза называется "сон на краю обрыва". Зато какашки падают за лежак, утром можно быстренько закопать под него или закатить под журнальный стол. Сегодня правда в памперсе, но Лялька об этом просто запамятовала. 

какая чистоплотная! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SVOR сказал:

Зато какашки падают за лежак, утром можно быстренько закопать под него или закатить под журнальный стол.

Дурочка Лялька! Лёсь периодически пытается уничтожить следы преступления, просто съедая какашки. Вот уж точно нет какашек - нет проблемы.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У Лялишны лежак-цельная перина!

Ортопедический 110*70 если правильно помню

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

неужели так бывает?)

какая чистоплотная! 

Бывает!!! Может ещё придти и напомнить что спать пора, а там не постелено.

Петра утром с дивана гоняет. Место рядом со мной и планшетом ее законное, муж бухтит но уходит.

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Дурочка Лялька! Лёсь периодически пытается уничтожить следы преступления, просто съедая какашки. Вот уж точно нет какашек - нет проблемы.

Тихо! Вдруг читать умеет. Мне только этого для полного счастья не хватает :default_doh:

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVOR сказал:

Тихо! Вдруг читать умеет. Мне только этого для полного счастья не хватает :default_doh:

:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У Лялишны лежак-цельная перина!

Да уж!

Край обрыва поболе самого обрыва))

Супер!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SVOR сказал:

Тихо! Вдруг читать умеет. Мне только этого для полного счастья не хватает :default_doh:

Они ж у меня на счёт. Я их подсчитываю, что бы понимать все в порядке или нет... 

:default_doh: Все! Сдайте меня в психушку... но это правда

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...