Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

     Свет,с твои опытом борьбы с капризами да причудами ,уже ни одно хитропопство ты раскусила !И Альма у тебя ещё та капризуля,а уж Лялька тот ещё тульский пряник,она же знает что голодной не останется,гнёт свою линию!))От одного откажется,предложат другое !Свет,передай кураторский наказ - есть без выпендрежу ,а то переведём на вершки и корешки,будет вегетарианкой! :default_lol_2: Ну, конечно это шутка,а как по другому с нашими скрипушками бабушками !Так и держимся,они нас проверяют на прочность,а мы стоим,где пошутим,где перекурим и вперёд,только вперёд! 

Блин, так и есть... В обед захожу и говорю, хлеба кину в пустую миску (жопка от батона это их НДС)... Поставила миски и ушла обедать, хрюкали-хрюкали, доели и пришли за своей добавленной стоимостью... дала, что ж я зверь :default_lol_2: а сама за спиной пальцы закрутила

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Ляли. Мы частично плюнули на лечение. Ну невозможно пичкать собачку таким количеством лекарств. Оставили жизненно важные препараты. Лялян начала есть потихоньку, добавляю треску ей, без рыбы морда совсем недовольная. Вроде повеселела, вернулась прежняя деловитось

IMG-20190907-WA0003.jpeg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 10
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялишна умничка!!! Бодрости и здоровья! Чмок в сладкий нос:default_Puppy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёпотом УРА!!!! Лялька утром в наглую отпихнула Альму от миски «Ну блонди, что там у тебя в миске...а то у меня все кончилось уже..» Взгляд Альмы трудно передать... слишком много эмоций было на морде.

Раньше времени не радуемся, впереди анализы. Пусть все будет ттт...

IMG_20190909_083426.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 12
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы все наладилось, Лялишна умничка. Так держать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта сладкая зайка сегодня опять стырила сырую картоху и налопалась. Получила энтерол, а мы с мужем морально готовимся к ночному прорыву канализации.

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SVOR сказал:

Эта сладкая зайка сегодня опять стырила сырую картоху и налопалась. Получила энтерол, а мы с мужем морально готовимся к ночному прорыву канализации.

Не,ну не звезда ли? От отварной говядинки она отказывалась,а сырую картоху значит за милую душу. 

Света,надо надеяться,что все честно стыренное усваивается на "Ура!". 

Эх,Циля Коперфильдовна,шо же вы так не цените мамину заботу и нарушаете душевный покой?

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей видать полегчало, она и наверстывает. Она опосля картохи ещё сухого корма порцайку слупила и без ничего, чисто на чувстве вины за картоху :default_doh:

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SVOR сказал:

Эта сладкая зайка сегодня опять стырила сырую картоху и налопалась. Получила энтерол, а мы с мужем морально готовимся к ночному прорыву канализации.

Вот козябрааааааа)))) Переварит в лучшем виде)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже переварила. Так охота фотку вставить, но ...овно не знаю. Не эстетично. Но очень прямо про Лялю. 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, annetta сказал:

г**но в студию!:default_punk:

 

IMG_20190911_063248.jpg

И спит так сладко, бегает, лает и храпит. Извиняюсь за натурализм картинки

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, starberry сказал:

И смех и грех... спит дитё с чувством выполненного долга:default_good:

Зато Альма бедная, рафинированная интеллигенка, обычно валяется в углу от ужаса. А когда приходишь, бежит с извинениями за товарку, лижет руку, сует в руку игрушку. Я обычно говорю "Не извиняйся, знаю что не ты... подскажи только кто, папаня или Лялька". Папаня, если дома возмущенно крякает в спальне, а Лялька продолжает смотреть свои сериалы с приключениями во сне...

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, annetta сказал:

Для Ляльки такие фотокакахи поважнее олимпийских медалей:default_lol_2::default_good:

От таких фото зависит душевное спокойствие тренера:default_lol_2: 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... все мои надежды сползти с гормонов увенчались полным крахом. На гормонах она лысеет, а без них ( попыталась постепенно отменить) рвота и понос. Да уж... придётся мириться с превращением плюшевой попы в лысого хохлатого лабрадора.

Перешли на другой корм пурину гипоаллергеник, полет отличный ттт... он правда дороже раза в 1,5, но едят его лучше и вроде аллергия тоже....

Изменено пользователем SVOR
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля Ляля моя. Утром застелила свежую подстилку... Трудилась она похоже не покладая лап. 

Картина, как говориться, маслом... IMG_20190917_165313.jpg.12be6ae0960375699b8036bce6bd82cf.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя, умаялась трудяжка)))

А у нас сегодня на Террину чистую подстилочку вредная кошка Яна море разливанное сделала, вот чисто из вредности. Никогда не ходила мимо лотка. 

День у нас задался))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять обострение, бурсит. То чего я боялась. Качаю гной два раза в день. Сегодня утром впервые посветлела жидкость после промывки и перестала специфически пахнуть. Сумка не зарастает, а дырка через которую промываю локоть зарастает за 12 часов. Расковыриваю каждый раз. Вот что делать? Врачи говорят «пилите Шура пилите». Скока пилить то? 

Изменено пользователем SVOR
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как жалко девочку(


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...