Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланселот


Anton Markau

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

третьего что ли взять?:default_hmm::default_lol:

:default_lol:ну не убивайся ты так, я тоже не катала в тележечке щеночка, предлагаешь 4 го взять...!?:default_blush2::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Misti сказал:

:default_lol:ну не убивайся ты так, я тоже не катала в тележечке щеночка, предлагаешь 4 го взять...!?:default_blush2::default_roflmao:

:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Misti сказал:

:default_lol:ну не убивайся ты так, я тоже не катала в тележечке щеночка, предлагаешь 4 го взять...!?:default_blush2::default_roflmao:

Для того чтобы заполучить ещё одну собаку, подойдёт любая нереализованная ситуация :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oliviya сказал:

Для того чтобы заполучить ещё одну собаку, подойдёт любая нереализованная ситуация :default_lol:

У меня задача сложнее:default_lol: пандадоры, слава богу, достаточно редкая порода, щенка очень сложно найти :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Для того чтобы заполучить ещё одну собаку, подойдёт любая нереализованная ситуация :default_lol:

у меня этих нереализованных ситуаций еще столько..да и места вроде есть:default_lol_2:  извиняюсь ..не удержалась.

270909290_ws81qmIuy_g.jpg.4bd71401fa44d3c8a087bf3a246abb0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня задача сложнее:default_lol: пандадоры, слава богу, достаточно редкая порода, щенка очень сложно найти :default_lol_2:

Ох, Олеся!:default_roflmao: смотри, накаркаешь:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Олеся!:default_roflmao: смотри, накаркаешь:default_happydance:

В съемную квартиру 3 собаку не возьму, так что не надо пока пандадору появляться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. У меня новое поступление впечатлений из жизни юного рыцаря )

Вчера вечером мы заблудились в наших трёх соснах :default_lol_2: Вечерняя прогулка немного затянулась из-за этого, но новых впечатлений - вагон.

В связи с тем, что погода явно улучшилась для долгих прогулок, а снег стремительно исчезает, мы довольно много гуляем достаточно глубоко в лесу. Там  и потише, никто не пристаёт, снега больше - почесушки в снегу наше всё :default_lol_2: Ну и в конце концов - не приходится бдить за каждым сугробом, потому что в них с малой долей вероятности будет куча бутылок и прочего "шашлычного мусора".  И вот пока мы исследовали ту часть леса, в которой еще никогда не были, встретили пару таких же невменяемых собачников, которые не хотят ни дружить, ни нюхаться, ни общаться. Забрели мы довольно далеко и я не рассчитал время. Солнце село, а Ланс раньше как-то не очень по темноте гулял, всегда побаивался уходить из-под фонарей, а я особо и не третировал его, придёт еще время. Хотя и было довольно-таки светло из-за луны, поведение Ланселота стало немного более сдержанным. Вот сейчас вспоминаю и не знаю, что на меня нашло, но он так и продолжал бегать с хвостиком в виде поводка. Почему-то я был уверен, что он никуда не сбежит и будет рядом со мной. Я расхрабрился даже больше псового, который начал немного наглеть и то шишку прихватит, то пачку из-под чипсов найдет и поносит в пасти, типо папка не видит )) 

Но, как я написал выше: мы всё-таки заблудились ) Точнее не совсем заблудились, местонахождение я наше знал, направление тоже понимал, вот только во мгле не мог найти тропинку, по которой нужно нам идти. Не хотелось в темноте нарваться на непроходимый бурелом и по колено в снегу топать назад. Поэтому мы старательно искали тропинку. Ланс привязался ко мне и только иногда периодически на что-нибудь отвлекался. 

Когда мы вышли к цивилизации, то я уже порядком замерз, и держал руки в карманах, а моё псо семенило доблестно рядом, волоча за собой поводок ) И собачники и мамаши с детьми искренне удивлялись нашему игнору, особенно те, кто всегда норовит попровоцировать и меня и щенка на "понюхаться" или спят и видят, как их чадо таскает Ланса за все, что можно ухватиться. Таким образом мы разработали и закрепили для себя команду "мимо" и рыцарство следует ей с завидным постоянством, чем бесконечно меня радует ) 

Еще я заметил, что этот бывший ангелочек не очень любит лужи ) Каждый раз старательно выбирает такие пути, чтобы не наступать лапками в холодную воду. Особенно радует наблюдать, как он прыгает по разбитым на дороге льдинам. т.е. на дорогах у нас был слой снега/льда сантиметров 5-8, сейчас, видимо, дворники получили команду рубить эту всю гадость и оставлять так. В итоге среди луж есть небольшие льдинки, как раз в полланса) Он по ним старательно вышагивает, чтобы не попасть в лужу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от многих лабрадоров, мой старательно обходит лужи, в грязь не пойдёт-будет стоять осликом)))) валятся в снегу или на траве)))

Исключение: натаска или охота. Там болота, грязища и тд только в радость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

В отличие от многих лабрадоров, мой старательно обходит лужи, в грязь не пойдёт-будет стоять осликом)))) валятся в снегу или на траве)))

Исключение: натаска или охота. Там болота, грязища и тд только в радость)))

Лена,не думала,что Зидаша такой щепетильный !) У меня только Боник в детстве в ступор впадала при виде луж, в дождь гулять - да вы издеваетесь?

Зато сейчас - всем троим море по колено. А мне помывки на часок(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи тоже с детства лужи обходил, а шалайка... ну на то она и шалайка
72a1352391cae492fa79fdd3d1584e6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у нас это от холода и водоемов в виде душа пока.

С телефона криво фотки прикрепляются, альбом, что в подписи лежит, там последние фото - купание/согревание Ланса после 4-хчасовой прогулки по лесу. Его даже любимый пуллер не привлекает)

Он его выкинул и стоически ждал пока экзекуция в виде промывки закончится))

Ну вот не смог я дотерпеть до весеннего помета, чтобы с детства псо плавал и рос с солнышком, в Ланселота (по паспорту Арбуза) влюбился сразу же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anton Markau сказал:

по паспорту Арбуза

:default_roflmao: 

Зато осенне-зимние щенки более крепкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Marina-Patrik сказал:

У меня только Боник в детстве в ступор впадала при виде луж, в дождь гулять - да вы издеваетесь?

Зато сейчас - всем троим море по колено. А мне помывки на часок(

Боник у тебя - собака породы Мопс Ретривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

:default_roflmao: 

Зато осенне-зимние щенки более крепкие!

осенние Арбузы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Adele сказал:

осенние Арбузы)

Вызревшие, сладкие ! :default_nyam:    это вам не тепличный суррогат  :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сообщай после этого потаённое :default_lol:

Единственный харизматичный щенок, на которого называли последним) но мимо этих глазок я пройти не мог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Adele сказал:

осенние Арбузы)

Он зимний! первого декабря появился на свет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anton Markau сказал:

(по паспорту Арбуза) 

мне вот интересна, какая при этом питомниковая приставка) потому что перебираю известные мне и получается очень смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 17:35, Anton Markau сказал:

Марка Лаб) оно все смешно становится)

Марка Лаб Арбуз? муахахах))

хотя была тут собака по имени Цыпа Плюшевая... и это имя в родословной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терешка была Солнечное Затмение по паспорту(Сан Эклипс). 

Но Арбууууз!!! :default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбуз это сильно и очень креативно:default_lol_2::default_good:

Я изначально планировала придумать кличку близкую к питомниковой. Но мы по паспорту "Всем на загляденье" и на клички "Всемна", "Мназа" или "Загля" мы оказались не готовы:default_no::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. я мониторил Ланса еще до его рождения, то по приезду и знакомству со щенком, Арбуза я, возможно, выбрал ещё из-за того, что братья были всякими сладенькими Арчи, Арнольдами и пр. А тут такой кругленький пузан - Арбуз :default_lol_2: Я сразу понял, что вот оно - моё :)

И только потом уже, задумываясь о какой-то выставочной практике или фристайле - я понял, что с кличкой знатно лоханулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton Markau сказал:

Потом уже, задумываясь о какой-то выставочной практике или фристайле - я понял, что с кличкой знатно лоханулся :D

А мне нравится! Во всяком случае все сразу заметят и запомнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...