Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланселот


Anton Markau

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Если я возьму свою 32-килограммовую Кысоньку на ручки и пойду до тележки, он начнёт есть мой мозг чайной ложкой и бухтеть «вооот! Сама на народ с собаками в магазинах бузишь и тут же Каляна тащишь!»:default_ohyeah:

А бывают чёрные тушканчики?:default_hmm:

Ты ее как шкурку лисы на шею  и говори всем что это черный песец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

Ты ее как шкурку лисы на шею  и говори всем что это черный песец....

И взгляд посуровее и тогда каждый поймет, что "песец тому, кто посмеет поспорить" :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

А че так можно было?:default_yikes::default_jawdrop: Вот я лохудра:default_doh::default_lol:

Олеськина мечта. Завтра ждем фотоотчет с Коляном в тележке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Они существуют!

Мексиканский тушкан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шиншилла была чисто черная, так-то дорогущиц грызун, 40к только за самца ) 

Это если вдруг тушкан не прокатит))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Felida&Dina сказал:

Ты ее как шкурку лисы на шею  и говори всем что это черный песец....

Точно,вот для чего Олеся в зал то ходит))) Готовится песцов на шее носить :default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,вот для чего Олеся в зал то ходит))) Готовится песцов на шее носить :default_roflmao:
 

Не ходит Олеся временно в зал(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Не ходит Олеся временно в зал(((

Олесь, не знаю причину, но ключевое слово "временно". А значит все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, не знаю причину, но ключевое слово "временно". А значит все будет!

Марин, причина одна: я - ленивая скотина, бить меня некому)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Марин, причина одна: я - ленивая скотина, бить меня некому)))

Так мы ж уже выяснили, что нас таких целая рать :default_cray:Всех не перебьешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Марин, причина одна: я - ленивая скотина, бить меня некому)))

У тебя есть теперь мотивашка... Носить на шее черного "песца":default_lol:и покорять Метро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anton Markau сказал:

Можно, но со скрипом) народ в том Метро был дремучий и не смогли толком объяснить почему это не тушканчик и почему, если вдруг это собака, нельзя с ним)

Странно, в правилах Метро написано, что не разрешается посещать магазин с животными - неважно, тушкан это или собака...

---------------

Настоящие «Правила посещения» явл­яются существенными, нарушение которых является основанием для прекращения правоотношений с КЛИЕНТОМ и аннулирования карты клиента.

----------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Странно, в правилах Метро написано, что не разрешается посещать магазин с животными - неважно, тушкан это или собака...

---------------

Настоящие «Правила посещения» явл­яются существенными, нарушение которых является основанием для прекращения правоотношений с КЛИЕНТОМ и аннулирования карты клиента.

Круто, не читал их правила ) Я ж говорю, некомпетентные сотрудники - беда для бизнеса ) Сослались бы на правила и вопросов не возникло бы. Я бы конечно продолжил отовариваться и спросил бы, где у них лежит определение "животного", если бы сослались на учебник биологии, то активно передвигаться Ланс не имел способности (был жутко умотан и в принципе обездвижен малой площадью комнаты)), а еще одним признаком является гетеротрофность, пусть Лансу хоть мясца обломилось бы) 

 

В любом случае, лучше так не хамить, конечно. Стараюсь псового с собой никуда не брать, но иногда, конечно, получается ) И больше раздражает тот факт, что люди не в состоянии подкрепить свои "хотелки" какими-то фактами, будь то закон рф или хотя бы правила магазина. 

Ни один из сотрудников ничего не сказал по существу, все кто был против лепетали про антисанитарию, глисты и пр. Про то, что многие просто не любят собак и т.д и .т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в правилах Метро написано, что не разрешается посещать магазин с животными - неважно, тушкан это или собака...
---------------
Настоящие «Правила посещения» явл­яются существенными, нарушение которых является основанием для прекращения правоотношений с КЛИЕНТОМ и аннулирования карты клиента.
----------------

Чтобы эти правила соблюдались, персонал должен их знать и аппелировать к ним в конфликтных ситуациях. А тут нормально все, с тушканчиком можно [emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Чтобы эти правила соблюдались, персонал должен их знать и аппелировать к ним в конфликтных ситуациях. А тут нормально все, с тушканчиком можно emoji38.png

Ну и без двойных стандартов, а то "декоративную собачку" мы пропускаем, а эта их не устраивает) 

Даже если он что-то испортит, с меня же можно потом содрать деньги за это. 

В магазинчике около нашего подъезда Ланс очень полюбил обнюхивать полки, но ничего не трогать там. Владелец вечно смеётся, рассказывая, что он пересмотрит схему расстановки товара и будет в зону доступную для Ланса ставить что-нибудь дорогое и не очень покупаемое) вдруг ему приглянется чего :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ланс спокойно в тележку сел и катался? Мой бы ни за какие коврижки не полез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

А Ланс спокойно в тележку сел и катался? Мой бы ни за какие коврижки не полез.

Он умотаный был и жутко сонный. Мы встали в шесть, пошли на прогулку, вернулись около восьми, псовый не спал. Потом в районе половины десятого мы загрузились в машину и поехали на юг мск. С 12:30 он пару часов активно бодрствовал. И по дороге назад его прям разрывало между желанием спать и смотреть в окно) 

В тележке сидел спокойно, но мы довольно быстро пробежались, парень не успел понять, что вокруг проичходит, он в новых местах обычно сразу спокойно себя ведёт и даже осторожничает, а как исследует - все, шило в попу и мы не можем усидеть на месте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, кошка научила его чему-то не самому полезному ) Щенок стал созерцателем :default_lol_2:

HVFnbh8hOM-8jy1wh-ieUpihlW2HwkHewaUafBPG

zOzjwJvw94Dn4ZsBYEFZpESkzaMQX1gnmWPDkgyw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же самое классное... У меня соседский шоколабр любит лежать на подоконнике и наблюдать в окно за происходящим во дворе) на даче ему тоже специально сделали широкие подоконники) 

А у тебя панорамное остекление - все условия есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше боялся его выпускать, когда мне отдали кошку, то она пыталась лбом пробить стёкла ) Но там кошки-то 3 кило в лучшие годы, а Ланс уже сейчас слоник 16кг, но спокойный ) Любит понаблюдать за машинками и пр. Проблесковые маячки у полиции или скорых - это вообще нечто :D Аж пасть приоткрывается от восхищения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Anton Markau сказал:

Я бы конечно продолжил отовариваться и спросил бы, где у них лежит определение "животного", если бы сослались на учебник биологии, то активно передвигаться Ланс не имел способности (был жутко умотан и в принципе обездвижен малой площадью комнаты)), а еще одним признаком является гетеротрофность, пусть Лансу хоть мясца обломилось бы) 

Я бы на месте персонала мило улыбнулась и аннулировала Вашу карту на кассе, в соответствии с правилами. Которые наверняка у них висят на доске информации или еще где-то в доступе.  А Вы бы потом доказывали, что это не животное было у Вас в тележке :))  Зачем это Вам?  :default_meeting:  Просто не пойму...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Я бы на месте персонала мило улыбнулась и аннулировала Вашу карту на кассе, в соответствии с правилами. Которые наверняка у них висят на доске информации или еще где-то в доступе.  А Вы бы потом доказывали, что это не животное было у Вас в тележке :))  Зачем это Вам?  :default_meeting:  Просто не пойму...

 

 

Да вроде как описывал, одинокого крокодила в машине оставлять не хотелось, а вот про аннулирование карты почему-то никто не сказал и не напомнил о существовании правил. Мне с порога сказали, что с собакой нельзя. И тут же мимо нас прошла парочка с мелкой собачонкой. На вопрос "Почему?" никто не дал внятного ответа, начали мямлить какую-то херню про глистов, блох, что он всё тут испортит и т.д. и т.п. Ну с восстановлением карточки повозился бы потом, бывает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anton Markau сказал:

Да вроде как описывал

Просто у меня от последних пары страниц такое ощущение, что Вам это какое-то удовольствие доставляет - заходить с собакой туда, где его не очень рады видеть...  Ну нарветесь на какого-нибудь мало-адекватного охранника (а такие истории периодически всплывают), который собаку покалечит вместо того, чтобы выяснять чем она от тушканчика отличается.  Вы, конечно, потом компенсацию с магазина стребуете скорее всего, но собаке уже этого будет не надо...   Ну... может, конечно, это я такой бздун, а у Вас все под контролем :)))  Лично мне проще было научить собаку оставаться в машине :)  кстати, это было вообще не сложно.  

Не, я сама как-то раз с лошадью в магазин заходила :)))  Ну т.е. мы с лошадью в дверь заглянули и я говорю: "Девушки, я тут с лошадью, не могли бы вы пачку сигарет мне продать?" :))  Они вошли в положение и вынесли :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я только в метро-то и зашёл разок... Так он заходит только в маленькие придомовые магазинчики, где ему даже рады) потому что он всегда даёт себя погладить и проявляет очень бурную реакцию при виде уже знакомых людей там)

Удовольствия нет, отнюдь. Я даже написал, что мое поведение считаю хамским и наглым, и что не стоит себя так вести. Но я жутко не люблю некомпетентность, поэтому, каюсь, сознательно довел ситуацию до абсурда м тушканчиками и начал немного веселиться)

По поводу машины - выскочив на заправке в туалет, оставив Ланса одного а три минуты, в список павших был занесён кабель для зарядки. Хотя дома он не грызет ничего подобного, но тут у него стресс и оставлять его либо одного, либо с незнакомым человеком было боязно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...