Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланселот


Anton Markau

Рекомендуемые сообщения

А мне жаль, что с собаками мало куда пускают. У меня утром собака, днем работа,,вечером собака, магазин только в раб.время или ночью. Хожу переодически в  23.00. А вставать в 6.30.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anton Markau сказал:

Кажется, кошка научила его чему-то не самому полезному ) Щенок стал созерцателем :default_lol_2:

HVFnbh8hOM-8jy1wh-ieUpihlW2HwkHewaUafBPG

zOzjwJvw94Dn4ZsBYEFZpESkzaMQX1gnmWPDkgyw

У нас тоже такие окна. Все животные залипают. 

Читаю вас с таким удовольствием! Мы-Зидаша и Лена. Очень приятно 

BAB62A25-EE13-45A5-8190-4650ACEE4359.jpeg

A8FBFDE8-A636-495D-A4DB-698F5ECD0A22.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

У нас тоже такие окна. Все животные залипают. 

Читаю вас с таким удовольствием! Мы-Зидаша и Лена. Очень приятно 

Спасибо, очень приятно :)

 

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

И, да. Это два разных чёрных лабрадора 

Догадка была, но спросить я не решился бы :default_lol_2: Хорошо, что появилось это сообщение :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а у Ласна появится "зимний нос" со временем или нет) 

Сейчас он такой черный целовательный нос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний - это типо светленький? Аля дадли в зиму? о_0

Видели родителей его на Евразии, носы были черными. Мб просто сильная генетическая пигментация? 

Нос не шерсть и тем более не человеческие волосы. Но вот у меня волосы чернючие. Летом не выцветают ни на оттенок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anton Markau сказал:

Зимний - это типо светленький? Аля дадли в зиму? о_0

Он розовым становится за зиму. Причем к лету он немного темнеет, но всё равно розовенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Felida&Dina сказал:

Он розовым становится за зиму. Причем к лету он немного темнеет, но всё равно розовенький.

Блин, оставьте мне мой носик ) Хочу черный :default_lol_2:

Я еще иду по улице и думаю, что какие-то облезлые лабры вокруг пошли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anton Markau сказал:

Блин, оставьте мне мой носик ) Хочу черный :default_lol_2:

Я еще иду по улице и думаю, что какие-то облезлые лабры вокруг пошли )

Да, черные носы выглядят классно. 

Главное если вдруг он будет розоветь не давать пудрить себе мозги в ветклиниках и зоомагазинах тем что это " ненормально и пейте витамины за 5к  для черного носа..." Я вот замучилась объяснять что это нормально.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Felida&Dina сказал:

Да, черные носы выглядят классно. 

Главное если вдруг он будет розоветь не давать пудрить себе мозги в ветклиниках и зоомагазинах тем что это " ненормально и пейте витамины за 5к  для черного носа..." Я вот замучилась объяснять что это нормально.... 

Не, я невнушаемый ) Сначала состав этих чудесных витаминчиков изучу, найду аналоги, если понадобится. А то мне тоже корм предлагали педигри по акции ) На мои округлившиеся глаза девочка сразу поняла, что мимо :D 

Переустраивать товарища из-за розового носа и истерично водить по ветам тоже не планировал) Просто вместо льняного масла буду еще гуталин в еду добавлять :default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anton Markau сказал:

Не, я невнушаемый ) Сначала состав этих чудесных витаминчиков изучу, найду аналоги, если понадобится. А то мне тоже корм предлагали педигри по акции ) На мои округлившиеся глаза девочка сразу поняла, что мимо :D 

Переустраивать товарища из-за розового носа и истерично водить по ветам тоже не планировал) Просто вместо льняного масла буду еще гуталин в еду добавлять :default_ohyeah:

Сок бузины за 3к + витамины за 2к впаривала мне теточка в 4 лапах... Я сказала что в стандарте что у голденов, что у лабров  допускается зимний нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сок бузины - это вкусненько...) Я его при простудах бахаю, ну не совсем сок, компот скорее ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton Markau сказал:

Сок бузины - это вкусненько...) Я его при простудах бахаю, ну не совсем сок, компот скорее ) 

Уже представляю диалог:

- вашему щенку необходим сок бузины, вот вам бутылка за 3 тыщи!!!

- вы знаете у меня он есть... Из аптеки/сам делал/магазина за 20/50/100 рублей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Уже представляю диалог:

- вашему щенку необходим сок бузины, вот вам бутылка за 3 тыщи!!!

- вы знаете у меня он есть... Из аптеки/сам делал/магазина за 20/50/100 рублей)) 

Хм.. Знаешь, Даш, у меня такие диалоги раньше регулярно случались :D Это теперь пореже, в основном все через интернет заказываю. 

У нас большие любители взять обычную вещь, завернуть в красивую упаковку, добавить пару титулов со звёздочкой и продавать с маржой в 10000%

Самое страшное, что создавалось впечатление того, что продавцы сами искренне верят в эту муть. И тут два варианта, либо они настолько наивно блаженные, и с них взятки-гладки, либо они шикарнейшие актеры, но тогда им лучше во МХАТ, а не ножки стаптывать в магазинах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anton Markau сказал:

Хм.. Знаешь, Даш, у меня такие диалоги раньше регулярно случались :D Это теперь пореже, в основном все через интернет заказываю. 

У нас большие любители взять обычную вещь, завернуть в красивую упаковку, добавить пару титулов со звёздочкой и продавать с маржой в 10000%

Самое страшное, что создавалось впечатление того, что продавцы сами искренне верят в эту муть. И тут два варианта, либо они настолько наивно блаженные, и с них взятки-гладки, либо они шикарнейшие актеры, но тогда им лучше во МХАТ, а не ножки стаптывать в магазинах )

Я всё ещё хожу в соседние 4 лапы за лакомствами, ну и игрушками... Через интернет я не всё найти могу + 3 раза лоханулась с размерами.. поэтому когда я прихожу в магазин с собакой начинаются пляски с бубнами или квест "как выйти из магазина без лапши на ушах". И это с учётом того что я сама ранее работала в зоомагазине. Но у меня никогда не было такого что бы я навязывала ненужные вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Я всё ещё хожу в соседние 4 лапы за лакомствами, ну и игрушками... Через интернет я не всё найти могу + 3 раза лоханулась с размерами.. поэтому когда я прихожу в магазин с собакой начинаются пляски с бубнами или квест "как выйти из магазина без лапши на ушах". И это с учётом того что я сама ранее работала в зоомагазине. Но у меня никогда не было такого что бы я навязывала ненужные вещи..

У меня-то щенок, пока покупаем не самое красивое, но зато безразмерное. Тем более это пока устраивает моего внутреннего затворника))

Ты халатик, кстати, в четырех лапах брала? Очень уж он приглянулся для сушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Anton Markau сказал:

У меня-то щенок, пока покупаем не самое красивое, но зато безразмерное. Тем более это пока устраивает моего внутреннего затворника))

Ты халатик, кстати, в четырех лапах брала? Очень уж он приглянулся для сушки))

Просто когда ты в интернете видишь красивую игрушку и покупаешь ее а тебе приезжает мячик 3 см или "шкурка" - 10 см это не прикольно)

Халатик я в инете искала) купила его рублей за 900, сейчас видела такие только за 1600 и выше и уже из микрофибры что удобнее чем мой))) но и мой плюш тоже ничего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Просто когда ты в интернете видишь красивую игрушку и покупаешь ее а тебе приезжает мячик 3 см или "шкурка" - 10 см это не прикольно)

У меня такое решалось переходом в магазины, которые пишут четкие ТТХ на заказываемое. 

 

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Халатик я в инете искала) купила его рублей за 900, сейчас видела такие только за 1600 и выше и уже из микрофибры что удобнее чем мой))) но и мой плюш тоже ничего) 

Хде? Главный же вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton Markau сказал:

У меня такое решалось переходом в магазины, которые пишут четкие ТТХ на заказываемое. 

 

Хде? Главный же вопрос))

Пароли например, там есть. Там где я брала уже нет( они тогда остатки продавали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел уже ) Заказал несколько размеров) Пока растет ) Тут тоже проще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты халатик, кстати, в четырех лапах брала? Очень уж он приглянулся для сушки))

тряпочка резиновая для сушки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Anton Markau сказал:

Нашел уже ) Заказал несколько размеров) Пока растет ) Тут тоже проще :D

Парди а не пароли... Черт... Ну ты знаешь , мой телефон умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


тряпочка резиновая для сушки))))

Автомобильная?)) Которая типа из "замши"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...