Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланселот


Anton Markau

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Anton Markau сказал:

При чем дама шла параллельно нам, но чуть позади, когда мы останавливались чтобы их пропустить, то и это существо тоже находило неотложные дела, и не проходила вперёд. 

У меня прям кровь из глаз от такого. Ненавижу когда ходят и стоят специально рядом. Еще и лыбятся по идиотски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adele сказал:

У меня прям кровь из глаз от такого. Ненавижу когда ходят и стоят специально рядом. Еще и лыбятся по идиотски.

А ещё когда говоришь ну проходите уже куда нибудь и тебе в ответ "а мы думали вы с нами поиграете...":default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прям кровь из глаз от такого. Ненавижу когда ходят и стоят специально рядом. Еще и лыбятся по идиотски.

А ещё когда говоришь ну проходите уже куда нибудь и тебе в ответ "а мы думали вы с нами поиграете...":default_doh:

У нас тут одну даму с венерианской борзой (КХС) только великий трехэтажный остановил, все мирные объяснения, что собака после операции, что нельзя играть, что мы занимаемся, не помогли, а вот когда рявкнула про секс с ее матерью, она меня услышала. Потом, когда Калян восстановилась, мущщина этой девочки хотел, чтобы собачки поиграли. Я честно сказала, что старший вряд ли будет, а младшая с удовольствием в его собачку поиграет, только чур я за последствия не отвечаю. Мущщина тут же слился, вместе со своим недоразумением)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы такие все нервные?

Почему нельзя прямо сказать - идите в жопу, вы, нам мешаете.

В своей голове все это мусолить вредно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Че вы такие все нервные?

Почему нельзя прямо сказать - идите в жопу, вы, нам мешаете.

В своей голове все это мусолить вредно для здоровья.

Нельзя ж всех налево и направо в жопу посылать) я так поначалу делал, но потом приходилось краснеть, когда попадались адекватные люди))

Сегодня ко мне подошла девушка с двумя мини-псами и попросила чтобы Ланс навалял её питомцам. Я даже устоять не смог. Всегда было интересно, как Ланселот будет играть с другими псовыми, зато мое чувство вселенской справедливости торжествовало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алюндра в феврале родилась,в мае первый раз поехали на озеро,ей соответственно 3,5 месяца,сначала она плюхалась на мелководье,держа хвост перископом, а потом,насмотревшись на дядю Бадю первый раз подала с воды,правда по суху она уже к этому времени подавала прилично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь-то не про возраст, ютуб вон, вообще усеян видео с двухмесячными щенками лабрадора, которые купаются в своём бассейне. 

Родились мы не совсем вовремя, в мае нам как раз полгода стукнет, но может и раньше выберемся, будем смотреть по погоде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Anton Markau сказал:

Мы ещё маленькие, поэтому кусается) снова начали дорезаться зубки, так что мы грызет все и вся без разбора)

На самом деле, я всегда вела себя дружелюбно) и на дурацкие вопросы отвечала по человечески, и погладить-потискать разрешала, тем более собака был не против)

а потом у него потихоньку начали отниматься лапы и жили мы в этом режиме два года, я по прежнему отвечала на вопросы, пока однажды не услышала: "ой, какая собачка, а почему он так плохо ходит?", объяснила что и как, и почему, а в ответ -  "ну и тварь же ты, как можно так мучить собаку, неужели денег жалко, чтобы усыпить?" Вот на этом дверь добра в мир окружающих с их вопросами была захлопнута и теперь только сарказм иногда, а чаще - просто игнор, ибо достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Oliviya сказал:

На самом деле, я всегда вела себя дружелюбно) и на дурацкие вопросы отвечала по человечески, и погладить-потискать разрешала, тем более собака был не против)

а потом у него потихоньку начали отниматься лапы и жили мы в этом режиме два года, я по прежнему отвечала на вопросы, пока однажды не услышала: "ой, какая собачка, а почему он так плохо ходит?", объяснила что и как, и почему, а в ответ -  "ну и тварь же ты, как можно так мучить собаку, неужели денег жалко, чтобы усыпить?" Вот на этом дверь добра в мир окружающих с их вопросами была захлопнута и теперь только сарказм иногда, а чаще - просто игнор, ибо достали.

Да уж, люди в большинстве своем дремучи и до ужаса самоуверенны. Й

Начал говорить про вакцину от малярии для поездки в Южную Америку, грамотные собачники ухмыляются и со словами "понятненько" проходят мимо, а остальные просто опасливо отходят :)

но есть и индивиды, которым приходится разъяснять последствия такого взаимодействия, при чем в процессе разъяснения не предпринимается никаких попыток разделить собак. Я в ужасе, как эти индивиды ещё в детстве не отсеялись и дожили до своих лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anton Markau сказал:

Да уж, люди в большинстве своем дремучи и до ужаса самоуверенны. Й

Начал говорить про вакцину от малярии для поездки в Южную Америку, грамотные собачники ухмыляются и со словами "понятненько" проходят мимо, а остальные просто опасливо отходят :)

но есть и индивиды, которым приходится разъяснять последствия такого взаимодействия, при чем в процессе разъяснения не предпринимается никаких попыток разделить собак. Я в ужасе, как эти индивиды ещё в детстве не отсеялись и дожили до своих лет 

Это побочный эффект развития медицины, даже люди без мозга живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Вестара сказал:

Это побочный эффект развития медицины, даже люди без мозга живут

Последнее время частенько задаюсь вопросом, как тот или иной индивидум умудрился дожить и выжить до вполне себе зрелого возраста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Adele сказал:

Последнее время частенько задаюсь вопросом, как тот или иной индивидум умудрился дожить и выжить до вполне себе зрелого возраста)

Ань,а чего им не жить? Они практически ничем не обременены,и с нервами там порядок))) это мы неврастеники) И этот нам не тот,и это не так :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил приучить парня гулять на поводке, потому как он привык к тому, что мы доходим 50 метров от подъезда и заходим в парк, где поводок снимается почти мгновенно. 

Мы решили дойти до аптеки и почты. По времени где-то час и по расстоянию километра полтора-два. Терпимо, по лесу мы бегали и больше. 

Оказывается мамочки с детьми - это не самое страшное, что может быть. Это юный кобелино не пропустил ни одной девушки или женщины на улице, мне даже неловко становилось из-за того, что мы в смотрим в след практически каждой)

Останавливался и рвался ко всем, кто задерживал на нем взгляд дольше пяти секунд.

Но на обратном пути, внутри я злобно ликовал. Каждая девушка, которая посмела привлечь внимание Ланса и решала присесть да "погладить такого чудесного щеночка". Ещё бы, с его-то внешностью. Но в связи с тем, что вокруг все тает и посыпается песком, в нас опять пробудился Хрюнселот. Сверху-то он милый и чистенький, а вот если лезет пообниматься, то угаживает обнимаемого по самое "не хочу" :default_lol_2:

А я ведь предупреждал каждую, что он может и куснуть и вымажет наверняка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_ohyeah:

37 минут назад, Anton Markau сказал:

Но на обратном пути, внутри я злобно ликовал. Каждая девушка, которая посмела привлечь внимание Ланса и решала присесть да "погладить такого чудесного щеночка". Ещё бы, с его-то внешностью. Но в связи с тем, что вокруг все тает и посыпается песком, в нас опять пробудился Хрюнселот. Сверху-то он милый и чистенький, а вот если лезет пообниматься, то угаживает обнимаемого по самое "не хочу" :default_lol_2:

На курсах пикаперов пункт "завести маленького беленького щеночка" должен идти первым, с пометкой "только не в межсезонье иначе возможен обратный эффект"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Вестара сказал:

:default_ohyeah:

На курсах пикаперов пункт "завести маленького беленького щеночка" должен идти первым, с пометкой "только не в межсезонье иначе возможен обратный эффект"

Угу, а то потом выслушивать о том, какой я нехороший человек, что не предупредил. Мрак просто. 

Уже около подъезда одной девушке на вопрос "а можно погладить?" довольно резко и громко ответил "НЕТ!!!", та сразу насупилась, чего это мол так отвечаю. Я собрал остатки воли в кулак и процедил сквозь зубы: "девушка, у меня безумно милый щенок, мы возвращаемся с двухчасовой прогулки, что можно заметить по нашему внешнему виду, как думаете, насколько Вы уникальны в своем желании подойти его и погладить?". 

На самом деле, в описании породы нужно писать не только про чрезмерную активность собак, а то что щенки срывают крышу всем девочкам с айкью на уровне мандаринки. Так что социопаты - будьте осторожнее. 

Сейчас, заведя щенка, я гораздо сильнее зауважал собачников. Кроме работы над собой и собакой, нужно ещё и не поубивать окружающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Anton Markau сказал:

На самом деле, в описании породы нужно писать не про чрезмерную активность собак, а то что щенки срывают крышу всем девочкам с айкью на уровне мандаринки. Так что социопаты - будьте осторожнее. 

Не только девочкам. Я тут шла с сибой, мужик весьма бородатой наружности остановился и со словами "можно погладить?" сразу же потянулся рукой. Хозяин сибы сказал что будет рад когда она кого-нибудь тяпнет за палец, ибо достали, как со слоном гуляешь.

Я к такому вниманию вообще не привычна, у меня черный конь, его все боятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEIKuJn99nG390sM33IZXbbNaYt3LLYPKf_rc_7m

 

На входе я сказал, что это тушканчик. Со мной пытались спорить, доказывая, цитирую: "С такой ОГРОМНОЙ собакой в магазин нельзя", 

но моя природная лень и нежелание оставлять псо одного в машине победила. Тем более, что Вместе с нами заходила парочка с какой-то пушистой мелочью и им даже и слова не сказали. А Ланс всего-то раза в два с хвостиком больше, чем их "декоративная собачка")

P.S.: Надо бы как-то разбавить топик, а то создаётся впечатление, что я только и делаю, что раздражаюсь и ссорюсь с другими людьми. Ближе к вечеру выложу красочный рассказ о парочке дней жизни Ланса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anton Markau сказал:

LEIKuJn99nG390sM33IZXbbNaYt3LLYPKf_rc_7m

 

На входе я сказал, что это тушканчик. 

А че так можно было?:default_yikes::default_jawdrop: Вот я лохудра:default_doh::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А че так можно было?:default_yikes::default_jawdrop: Вот я лохудра:default_doh::default_lol:

Ещё не всё потеряно. Ждём фото Толстого и Кали, сидящих в тележке в супермаркете. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А че так можно было?:default_yikes::default_jawdrop: Вот я лохудра:default_doh::default_lol:

Знал, что Вам понравится :default_lol_2:

Можно, но со скрипом) народ в том Метро был дремучий и не смогли толком объяснить почему это не тушканчик и почему, если вдруг это собака, нельзя с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ещё не всё потеряно. Ждём фото Толстого и Кали, сидящих в тележке в супермаркете. :default_lol:

Муж не даст:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton Markau сказал:

Знал, что Вам понравится :default_lol_2:

Можно, но со скрипом) народ в том Метро был дремучий и не смогли толком объяснить почему это не тушканчик и почему, если вдруг это собака, нельзя с ним)

Олеся я) со мной на ты:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Олеся я) со мной на ты:default_yes:

Учту) со мной бы тоже на ты, хоть в подпись или шапку прикрепил бы эту фразу))

А почему муж-то против?) 

Мне гамак с озона приехал не того размера для авто, поэтому ехал с водителем на его личном авто, в итоге ходили с ним, у меня тележка с Лансом и охранник, в качестве собеседника, у водителя тележка с моими продуктами)

Есть минус, конечно, две тележки придется брать :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton Markau сказал:

А почему муж-то против?) 

Если я возьму свою 32-килограммовую Кысоньку на ручки и пойду до тележки, он начнёт есть мой мозг чайной ложкой и бухтеть «вооот! Сама на народ с собаками в магазинах бузишь и тут же Каляна тащишь!»:default_ohyeah:

А бывают чёрные тушканчики?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А бывают чёрные тушканчики?

У нас есть такое понятие, как бремя доказывания) т.е. если я берусь доказать, что это не тушканчик, а собака, то это я должен придумывать аргументы "как" и "почему". 

А залёты всякие бывают, я ж не говорю, что у меня тушканчик с родословной)) просто крупный, внебрачный тушкан, но со справками о здоровье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...