Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обман на авито


Inna98

Рекомендуемые сообщения

А потом эта мадам начала спорить и доказывать, что при случки палевого и чёрного, у щенков появляются белые пятна 

Screenshot_20190301-181650.jpg

Screenshot_20190301-181628.jpg

Screenshot_20190301-181639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то одной написала,что честнее не называть лабрадором,а раздать без денег тем,кому порода не важна,если уж не уследили за сукой. Она ответила,что её это не интересует.

Окей.Я написала жалобу-объявление закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что к тому же и с грамотностью творится у людей?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в таких случаях просто кликаю на "жалобу" и описываю ситуацию. С авторами объявлений бесполезно общаться напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Что к тому же и с грамотностью творится у людей?....

:default_lol_2:

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiara сказал:

:default_lol_2:

Screenshot_1.png

"С брылятами"!!! Всё, под столом:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Брылята к кольцу,смотрю,прилагаются :default_roflmao:

Я даже не сразу поняла кто это такие!:default_doh: Я ж собачник, у меня сразу мысль, что это брыли маленьких собачек:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inna98 сказал:

А потом эта мадам начала спорить и доказывать, что при случки палевого и чёрного, у щенков появляются белые пятна 

Screenshot_20190301-181650.jpg

Screenshot_20190301-181628.jpg

Screenshot_20190301-181639.jpg

А еще у этой дамы есть и другое объявление, там уже ценник другой, за того же бедного щенка.

https://www.avito.ru/voronezh/sobaki/labrador_1359737621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"микота ненаглядная" то с догом что-ли намешана,где маленькие я вобще подумала кане-корсята....вот чтоб мне так уметь а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все объявления написать жалобу модераторам + проставить минимальную оценку профиля с комментарием вида "продает метиса под видом породы"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

вот чтоб мне так уметь а!

Наташ, это врождённый талант должен быть. У нас тут в микрорайоне щеночек бегал чёрненький, ну точно лабрадорчик народного разведения и по характеру тоже. Пока я раздумывала а не срубить ли мне на его продаже какую копеечку и боролась со своей природной порядочностью, щеночка усыновили (точнее удочерили, поскольку девочкой она оказалась). Сейчас девка подросла, ничего общего с лабрадором не осталось. Скорее похожа на маленького черного голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она написала мне, что ее не проведёшь и она точно знает кем является её щенок. Я ещё и дурой безграмотной оказалась. А она кинолог, 5 лет стажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, сделано!))) На оба объявления подала жалобу на мошенничество и обман. А также попросила модераторов прочитать то что написано, что такое нельзя пропускать в тираж) Ну и поставила оценку профилю - единичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Inna98 сказал:

Она написала мне, что ее не проведёшь и она точно знает кем является её щенок. Я ещё и дурой безграмотной оказалась. А она кинолог, 5 лет стажа

:default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь приложила еще фото настоящего щенка лабрадора, не боится что люди увидят, откровенно говоря, немаленькую разницу между "рекламой" и "реальностью"... тоже нажала жалобу. Тут хотя бы какие-то свои фотки есть, я недавно на Авито жаловалась на объявление о продаже своего собственного щенка - взяли фотки заводчика и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадала я на таких продавцов, прислали мне на почту фото "родителей", там такие шикарные собаки, но в объявление их поостереглись вставлять))) Приехали посмотреть щенков - там конечно и рядом голден не стоял. И просили, кстати, 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...