Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Эль, 4-х лет, спасен от усыпления, ищет новый дом и любящую семью. Куратор Вера Лотик


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Это моя кошка по всей видимости такая провакаторша и прохиндейка... Спартак очень даже очень с котами дружит! Просто идиллия:

IMG-20190307-WA0017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Вер, что я говорила, он мог и хотеть дружить, но твоя киса, решила, что ей второй кобеляка в семье не нужен :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спартака всё хорошо! Мальчишка освоился! Первая ночь была для него беспокойной... Просыпался каждые 15 минут, искал глазами людей и успокаивался... Перенервничал малыш! Испугался одиночества и предательства! Не переживай, наш хороший Светлячек! Мы с тобой! И всё будет  у тебя  замечательно!!!! Сегодня ночью он спал уже здоровым сном младенца! Спокойно и сладко посасапывая! Очень любит гладиться и почесушки... Подходит, поднимает лапку... Это значит, что давайте гладьте меня, гладьте! С котами Спартак дружит, мужчин уважает, а дамам строит глазки и требует ласки! Пока Спартак остаётся у ребят до понедельника! Спасибо всем кто следит за судьбой мальчишки, кто помогает нам, спасибо и ещё раз спасибо!!!! 

IMG-20190309-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак совсем освоился! Спокойный, ласкучий и ооооочень преданный Светлячек! Он аккуратно и деликатно демонстрирует свою привязанность и благодарность ребятам, которые приняли его в свой дом... Мне кажется, что у них уже есть мысли его оставить на совсем:default_thumbup:.. Но не будем торопить события, а подождём. А пока вот такие фото: нежно обнимает ногу Евгения

IMG-20190309-WA0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто злобный тигр? СПАРТАК! Ррр- ррр

IMG-20190309-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

классный парень какой...

Да! Он действительно классный! Сильный, коренастый, всбитый, фигуристый, ооочень спортивный! )) На поводке ходит отлично! На Спартака отзывается с первого раза, как будто мы угодали  с именем!:default_doh:Все свои дела носит на улицу! Очень сильно тянется к человеку, больше уважает и слушает сильных, мужественных мужчин! Дам не обижает, тоже слушается, но с ними флиртует:default_roflmao: по большей части! Знает основные команды: сидеть, лежать, ко мне, рядом.)))  Вот такой спартачек-светлячек!:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в дом " временно" попадает лабрадор, очень сложно потом отказаться от такого чуда. Так было со мной и  многими другими:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, ребят! А хозяин Спартака, который жил с ним всё это время, а потом вот взял и отвёл в ветеренарку, сейчас вообще, что чувствует? Как ему живётся, как спится? Как он вообще туда его отводил, что думал, ведя его по дороге... вот какие то такие мысли дурашные! Не могу их изгнать из своей головушка!))) Пусть у нашего Светлячка все сложится и не будет больше в жизни предательства, а только любовь и забота.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лотик сказал:

Я вот думаю, ребят! А хозяин Спартака, который жил с ним всё это время, а потом вот взял и отвёл в ветеренарку, сейчас вообще, что чувствует? Как ему живётся, как спится? Как он вообще туда его отводил, что думал, ведя его по дороге... вот какие то такие мысли дурашные! Не могу их изгнать из своей головушка!))) 

Вера, отлично он живет и спит и жрет в два горла и совесть его не мучает. И к великому моему сожалению так проживет ещё долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо Вам.Дай Вам бог сил,удачи, успеха в пристройстве .Вы такая молодец, что взялись за кураторство, с таким задором. Все будет хорошо у Ваших новых подопечных.Здоровья Вам и сил, сил и еще раз сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, светлана2101 сказал:

Вера, спасибо Вам.Дай Вам бог сил,удачи, успеха в пристройстве .Вы такая молодец, что взялись за кураторство, с таким задором. Все будет хорошо у Ваших новых подопечных.Здоровья Вам и сил, сил и еще раз сил.

Спасибо! Я не сомневаюсь ни минуточки, что всё будет хорошо! )) Задор это наше всё! А как иначе!? А вот, что я молодец, это приувеличение! Я такая же как все мы тут собравшиеся - немного ненормальная! :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я не сомневаюсь ни минуточки, что всё будет хорошо! )) Задор это наше всё! А как иначе!? А вот, что я молодец, это приувеличение! Я такая же как все мы тут собравшиеся - немного ненормальная! :default_roflmao:
Скажите..а точно,что его хозяева сдали?..наткнуласт на пост..не похож?...или у меня уже глюки...[emoji85]3f3fc2c807cf773321b95f34ad483d25.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liora08 сказал:

Скажите..а точно,что его хозяева сдали?..наткнуласт на пост..не похож?...или у меня уже глюки

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

По моему, не похож, в объявлении более темный окрас, морда и ухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Liora08 сказал:

Скажите..а точно,что его хозяева сдали?..наткнуласт на пост..не похож?...или у меня уже глюки...emoji85.png3f3fc2c807cf773321b95f34ad483d25.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Чтобы не было сомнений, я позвонила Денису. Нет, на фото не наш Светлячек! У Светлячка есть особая примета - давнишний шрам на носу, причём такой, что ноздри не симметричны. Денис сказал, что у его собаки был шрам по спине и на ухе... Таких примет у Спартака нет. Так что не переживайте! Это не он к счастью или к сожалению, даже не знаю как лучше сказать))) Спасибо Вам за бдительность!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было сомнений, я позвонила Денису. Нет, на фото не наш Светлячек! У Светлячка есть особая примета - давнишний шрам на носу, причём такой, что ноздри не симметричны. Денис сказал, что у его собаки был шрам по спине и на ухе... Таких примет у Спартака нет. Так что не переживайте! Это не он к счастью или к сожалению, даже не знаю как лучше сказать))) Спасибо Вам за бдительность!:default_signthankspin:
Наверное все таки..к сожалению((спасибо,что позвонили.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liora08 сказал:

Наверное все таки..к сожалению((спасибо,что позвонили.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Наверное да... Хотя у Спартака всё сейчас хорошо! Завтра подписываем Договор о его усыновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное да... Хотя у Спартака всё сейчас хорошо! Завтра подписываем Договор о его усыновлении.
Оооо[emoji2956]

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик:default_good:, вот такой путь должен был привести его, к своим людям) Куратору Вере респект и самые добрые пожелания в таком не легком деле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ladyss сказал:

Какой мальчик:default_good:, вот такой путь должен был привести его, к своим людям) Куратору Вере респект и самые добрые пожелания в таком не легком деле!!!

К сожалению, нет! Не получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОС! По всей видимости, рано я начала радоваться и хвастать Договором о усыновлении! Простите меня!))) Ребята не смогут оставить Спартака! Если вас интересует - почему??? - пишите в личку, я отвечу! ))) ПОЭТОМУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Финансовая помощь! И любая информативная помощь от вас, ребята! ))) СОС!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 1500 рублей есть в его копилочки. Это на 5 дней платной передержки! Вариантов волонтерской передержки нет! На корм денег тоже нет! И родителей пока у Светлячка тоже нет! Кто может помочь мне и Спартаку, отзовитесь!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...