Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Эль, 4-х лет, спасен от усыпления, ищет новый дом и любящую семью. Куратор Вера Лотик


Рекомендуемые сообщения

Номер карты 4276380104306597

Спасибо! Очень ждём поддержки по всем фронтам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите уточнить по клейму питомник! С первой буквой мы сомневаемся. Либо B либо D. Дальше вроде a и l. Цифры 3678. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник нашли! Телефон не отвечает! Клеймо собаки: DAI
Клуб, питомник: Калужский клуб служебного собаководства - РКФ
Адрес и телефон: г.Калуга, ул. Рубежная д.15. кв.2; (8-4842) 72-35-65 
E-mail: liliya_k@mail.ru; rosto77@list.ru
Разводимые породы собак: многопородный, кхс
Заводчики голышей и пуховок:
Моисеева Е. - адрес: г.Калуга 
Сайты клуба, заводчиков, питомника:
http://rosto-kaluga.narod.ru/index.html))) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник нашли! Телефон не отвечает! Клеймо собаки: DAI
Клуб, питомник: Калужский клуб служебного собаководства - РКФ
Адрес и телефон: г.Калуга, ул. Рубежная д.15. кв.2; (8-4842) 72-35-65 
E-mail: liliya_k@mail.ru; rosto77@list.ru
Разводимые породы собак: многопородный, кхс
Заводчики голышей и пуховок:
Моисеева Е. - адрес: г.Калуга 
Сайты клуба, заводчиков, питомника:
http://rosto-kaluga.narod.ru/index.html))) спасибо!
А что нам даст питомник...если он отказник..или перспектива,что заводчик заберет?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Liora08 сказал:

А что нам даст питомник...если он отказник..или перспектива,что заводчик заберет?

1.Возраст

2. Не факт, что в клинику привели хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Возраст
2. Не факт, что в клинику привели хозяева.
Ааа..ок.поняла.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Буля сказал:

С карты 1329 1000р. 

Спасибо! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шумахер сказал:

Для ребёнка -1500.от *Nastena*Спасибо.

Спасибо огромное!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем простая ситуация сложилась у нас со Спартаком! Итак, друзья, повествую: Светлячек доброжелательный и целовательный мальчишка, отлично поладивший с котом, оказался очень избирателен к своим хозяевам. Он доминантный кобель, уважающий храбрость и силу. А вот если он чувствует слабость или боязнь от человека, то может и неслабо прикусить, что уже и вытворял пару раз, при выражении своего протеста.... один раз у меня дома, а второй раз уже дома у ребят, прям накануне подписания договора о усыновлении! Да... вот так вышло, что и послужило причиной спонтанного решения ребят не принимать его в свою семью. Подчеркну, что спонтанного! Но, поговорив с кучей вариантов передержки, получив консультации многочисленных кинологов и проанализировав перспективы дальнейшей судьбы Светлячка, мы с ребятами, вернее РЕБЯТА решили оставить Спартака у себя:default_ok: и побороться за его право стать счастливой домашней собакой! Запланированы занятия с кинологои, с выездом последнего к ним домой! Обучаться будут все, время есть, желание и упорство присутствуют!Моё глубокое им уважение и респект за принятия данного решения! Они молодцы, что не испугались трудностей, а решили их преодолеть!Спасибо огромное всем-всем форумчанам, которые нас поддерживают здесь на страницах, спасибо всем, с кем я общалась вчера  лично по телефону и получала ценные советы! Я не перестану быть вам благодарна за величайшую поддержку в непростой для меня лично ситуации! Итак кинолог найден! Мы планируем провести работу с кинологом Еленой Елениной, аксакалы нашего форума нам порекомендовали именно ее, как большого профессионала своего дела! Результат гарантирован, а это означает счастливую долгую жизнь для моего Светлячка! Прошу всех отнестись с пониманием вот к какому щекотливому моменту - ребята просят финансовой помощи для проведения занятий. Это не такая оооогромная сумма, но всё же они просят им помочь. Напомню, что Светлячек проживает у них на полном  их обеспечении, запланированы медобследование, прививки и кастрация кобеля, всё за счёт ребят, естественно. Ну так вот, одно занятие с кинологом, с выездом его на дом будет стоить 1500 рублей. Может понадобится 5, а может 10 занятий, пока сказать трудно. Время покажет. Главное, что это даёт возможность обеспечить достойную жизнь моему подопечному! Сегодня у нас в копилке 4 тыс.рублей, т.е. на 2,5 занятия деньги есть! Так что, друзья мои, если, вы меня продерживаете в правильности данного решения, если верите в Светлячка и доверяете ребятам, то мы будем вам очень признательны за оказание любой финансовой помощи! Спасибо за понимание! :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на связь вышел заводчик! Рождён наш Светлячек 4.02.2015 года! Изначально был пристроен в Туле, но года 2 назад связь с хозяином оборвалась... Сейчас Татьяна (заводчик) пытается выйти с ними на связь, и, по возможности, уточнить каким образом наш малыш оказался в Москве.... Скорее всего по каким-то обстоятельствам его передали другим владельцам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ты просто молодчина! Понимаю, как непросто в такой ситуации было. :default_respect: Семье, где Спартак сейчас живет, низкий поклон.  Молодцы, что не сдались, значит полюбили парня,  таким,  какой он есть!  

Светлячок, Спартак, не подведи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба проверить приходы для Светлячка: 

1. Светлана Андреевна 1000 рублей

2. Екатерина Андреевна 500 рублей

3. Ольга Сергеевна 1000 рублей

4. Елена Александровна 1500 рублей

Итого: 4000 рублей

 

Спартак и я вам всем очень благодарны! Машем хвостиком и обещаем, что изо всех сил будем стараться не подвести вас, друзья! Спасибо!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его имя по документам Элессар! А кличка Эль! Возможно, что ребята оставят ему его прежнее имя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лотик сказал:

Его имя по документам Элессар! А кличка Эль! Возможно, что ребята оставят ему его прежнее имя... 

Как красиво!!! У каждой собаки своя история.... Каждый найденыш, спасенный с улицы, от усыпления - это целый мир, который нам не всегда понятен сначала, Слава Богу , что у Веры и ребят хватило терпения и желания помочь Элессару, что не прошли мимо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лотик сказал:

Просьба проверить приходы для Светлячка: 

1. Светлана Андреевна 1000 рублей

2. Екатерина Андреевна 500 рублей

3. Ольга Сергеевна 1000 рублей

4. Елена Александровна 1500 рублей

Итого: 4000 рублей

 

Спартак и я вам всем очень благодарны! Машем хвостиком и обещаем, что изо всех сил будем стараться не подвести вас, друзья! Спасибо!:default_buket1:

Приход от Елены Алексеевна, я сделала перевод от  *Nastena*. Просьба в отчёте указать не мой ник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от Елены Алексеевна, я сделала перевод от  *Nastena*. Просьба в отчёте указать не мой ник. 

Извините, пожалуйста! Сейчас поправлю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Просьба проверить приходы для Светлячка: 

1. Светлана Андреевна 1000 рублей

2. Екатерина Андреевна 500 рублей

3. Ольга Сергеевна 1000 рублей

4. Елена Алексеевна, Nastena, ШУМАХЕР   1500 рублей

Итого: 4000 рублей

 

Елена, всё поправила! Извините ещё раз, пожалуйста!!! Спасибо!:default_buket1::default_buket1::default_buket1::default_buket1::default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Перевела немного мальчику.

Спасибо огромное!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, тебе на туляков везёт:default_bigwink:

Как сейчас Спартак-Светлячок? Очень хочется надеяться, что с твоей легкой руки он обретет родной дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Перевела немного мальчику.

Не получили. Проверьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...