Перейти к содержанию
Анна Рудня

Лабрадор Эль, 4-х лет, спасен от усыпления, ищет новый дом и любящую семью. Куратор Вера Лотик

Рекомендуемые сообщения

Перевела 500 Светлячку. Пусть у него все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное! Пришли два платежа! В копилочки у Светлячка 1500 рублей! Позже напишу от кого получили денежку! Спасибо, спасибо и ещё раз боооольшое спасибо!:default_buket1: 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Ещё как усыпляют:default_angry2:

Сурово у вас там, в столице. У нас не усыпляют. Сама неоднократно забирала таких, приведённых на усыпление, здоровых, просто ставших не нужными хозяевам. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сурово у вас там, в столице. У нас не усыпляют. Сама неоднократно забирала таких, приведённых на усыпление, здоровых, просто ставших не нужными хозяевам. 

Не усыпляют. Мы с собачниками из парка несколько лет назад хотели усыпить щенков выкинутых, лишайных. Не усыпляют. Может за 5 лет, что-то поменялось, в 14году сказали, что усыпляют только смертельно больных животных.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Елена и Изар сказал:

Не усыпляют.

Увы. Усыпляют.

Пример? Пожалуйста. Из последнего. 

Месяц назад, чуть больше. 

В близком Подмосковье привели на усыпление суку голдена. 6 лет. 

Здоровая. Уже оформили. 

А тут  женщина, пришедшая на прием со своей собакой, вмешалась. 

Не вдаваясь в детали с распросами, попросила написать отказную, и забрала собаку. 

Красавица!!! Дочка моего Руни. Здоровая. 

Надоела! И потому сидела на цепи. Ага.

Теперь у нее новая семья. 

Так то.

Да и много случаев я знаю.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сурово у вас там, в столице. 

Ну почему же в столице? 

Не только б

Поделиться сообщением

А мы стоим в жутких пробках... Съели всё что можно и грустим

IMG_20190307_162606.jpg

Поделиться сообщением

Вот так на плече почти всю дорогу

Поделиться сообщением

Легкой вам дороги... На дорогах 9 баллов Х_Х

Изменено пользователем Kiara

Поделиться сообщением

Какой у него знатный нос! Африканские крови видать:default_lol_2:
Классный парень

Поделиться сообщением

7 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Увы. Усыпляют.

Пример? Пожалуйста. Из последнего. 

Месяц назад, чуть больше. 

В близком Подмосковье привели на усыпление суку голдена. 6 лет. 

Здоровая. Уже оформили. 

А тут  женщина, пришедшая на прием со своей собакой, вмешалась. 

Не вдаваясь в детали с распросами, попросила написать отказную, и забрала собаку. 

Красавица!!! Дочка моего Руни. Здоровая. 

Надоела! И потому сидела на цепи. Ага.

Теперь у нее новая семья. 

Так то.

Да и много случаев я знаю.

Оль, иной раз мне отдавали такую собаку вместе с деньгами, которые взяли с хозяев за усыпление и кремацию. То есть хозяева даже не знали, что собака жива и здорова. 

В одном случае привели на усыпление 4-хлетнюю корсюшку, красивущую, адекватную. Использовали как инкубатор пока у неё не случилась пиометра. Клиника оформила усыпление, хозяева его оплатили. А врачи собаку прооперировали и доктор забрала её себе. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Карина Чернова сказал:

Какой у него знатный нос! Африканские крови видать:default_lol_2:
Классный парень

А нос у него действительно знатный! Потому как ещё и со шрамиком! Видать получил в боевых действиях с кобелями!:default_lol_2:))) Мальчик на передержке! Спасибо большое ребятам Евгении и Евгению! Ждём новостей как адаптируется парень!))) Ищем самых лучших мам и пап! И держим кулачки за нашего славного Светлячка!))) Спасибо всем за доброту и сердечность!!!! :default_buket2:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Оль, иной раз мне отдавали такую собаку вместе с деньгами, которые взяли с хозяев за усыпление и кремацию. То есть хозяева даже не знали, что собака жива и здорова. 

В одном случае привели на усыпление 4-хлетнюю корсюшку, красивущую, адекватную. Использовали как инкубатор пока у неё не случилась пиометра. Клиника оформила усыпление, хозяева его оплатили. А врачи собаку прооперировали и доктор забрала её себе. 

Вчера мне сказали так, что какое то время, 1-2 дня пытаются пристроить подкидышей, а потом всё... Увы! Говорят, что где держать их? Бывает, что в одной клетке по 2-3 собаки! И с ними не гуляют, всю нужду животные вынуждены справлять прям на местах.... Я не представляю правда как это... Но думаю, что это, к сожалению, страшная реальность!

Поделиться сообщением

Но не будем отклоняться от темы, господа!:default_lol_2: наш Светлячек скорее всего был оставлен с целью его переустройства! Бог судья его бывшим хозяевам! Впереди только хорошее! И жизнь только началась! Он ещё совсем молодой, полон сил и шарма! Такой знатный кобель на выданье!:default_rolleyes:

Поделиться сообщением

Да... Ещё один важный момент - ИМЯ! Сколько мы с ним в пробках не мотались, сколько мы с ним имён не проговаривали... Реакции "0"! Какие варианты будут у вас? Предлагайте! Может именно ВАШ вариант имени ОН понесёт по жизни! А?

Поделиться сообщением

Да... Ещё один важный момент - ИМЯ! Сколько мы с ним в пробках не мотались, сколько мы с ним имён не проговаривали... Реакции "0"! Какие варианты будут у вас? Предлагайте! Может именно ВАШ вариант имени ОН понесёт по жизни! А?
Дочка говорит джаст(jast),мама фрэд,муж макс(безумный макс))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением

49 минут назад, Лотик сказал:

Но не будем отклоняться от темы, господа!:default_lol_2: наш Светлячек скорее всего был оставлен с целью его переустройства! Бог судья его бывшим хозяевам! Впереди только хорошее! И жизнь только началась! Он ещё совсем молодой, полон сил и шарма! Такой знатный кобель на выданье!:default_rolleyes:

:default_good:

Поделиться сообщением

Хоть вы где-то приборахлились. 

Но все равно предлагаю ошейники и поводки. + лежак

Поделиться сообщением

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Хоть вы где-то приборахлились. 

Но все равно предлагаю ошейники и поводки. + лежак

Вы так настойчиво предлагаете, что не могу Вам отказать!:default_lol_2: заберём, вывезем при первой возможности!!! Не отдавайте пока никому! Спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо, получили! Мальчик уже с кошелечком! В копилочки 2000 рублей! С п а с и б о !:default_buket1:

Поделиться сообщением

Все предлагаемые имена будем примерять! И Федор, и Джаст, и Фред и даже безумного Макса! Спасибо! О результатах доложим и ждём ещё предложений из нашей широкой аудитории!

Поделиться сообщением

Вот так устроился наш Светлячек на сегодняшний день! Теперь у него есть свой воспитатель Евгений! Спасибо!

IMG-20190307-WA0007.jpg

Поделиться сообщением

Мальчик откликается на имя ..... СПАРТАК! Но он и правда такой спортивный, атлетического сложения, настоящий качек:default_lol: пусть будет Спартаком! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...