Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Эль, 4-х лет, спасен от усыпления, ищет новый дом и любящую семью. Куратор Вера Лотик


Рекомендуемые сообщения

Поступила денежка от Ирины Владимировны (Касадорины) 1000 рублей. Итого, в копилочки у Светлячка 5 000 рублей!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сейчас планируют с кинологом дату первого занятия. Пока есть информация, что их встреча состоится до 22 числа, точный день пока не известен. Сейчас им по телефону даны вводные инструкции, указаны  предполагаемые ошибки, даны общие советы и т.д.. .... Что предполагается, какова причина??? Все "проколы" Светлячка каким то образом связаны с закрытой дверью! Он прекрасно остаётся один в квартире, не скулит, ничего не грызет, не лает! Но, если дома люди, и, по каким-то обстоятельствам, какому то человеку надо закрыться в туалете, например, или, надо закрыться вместе с собакой в одной комнате, чтобы не мешать спать кому то в другой, то малыш начинает нервничать, поскуливать, стоять под дверью, а если его попытаться оттащить, то тут может возникнуть и "прокол". С чем это связано сейчас сказать сложно... Но кинологи говорят, что это решаемая проблема на 100%!!! Верим и надеемся, что всё у нас будет хорошо!!!! А вот наш Светлячек-кабачек, прислал заводчик:

IMG-20190313-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это его родители. Папа был черным, жгучим красавцем, умер в прошлом году! А мама "белокурая" красотка, с весёлым нравом.

IMG-20190313-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята пишут, что сейчас он ооочень ласков... Но они держат ухо в остро! Будем надеяться, верить и ждать хороших новостей! Я в это искренне верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые и родители, и сам Светлячок! У него обязательно все будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, шрам на носу у него ещё с далёкого детства, можно сказать с пелёнок! Это было ещё у заводчицы, какой то другой щенок его так уделал каким то образом! Поэтому, для заводчицы, наш Светлячек особенный что ли, она помнит его больше чем кого либо! Сейчас она очень сопереживает и готова принимать участие в его судьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, шрам на носу у него ещё с далёкого детства, можно сказать с пелёнок! Это было ещё у заводчицы, какой то другой щенок его так уделал каким то образом! Поэтому, для заводчицы, наш Светлячек особенный что ли, она помнит его больше чем кого либо! Сейчас она очень сопереживает и готова принимать участие в его судьбе!
Это очень здорово...у него есть тыл)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лотик сказал:

Мама

IMG-20190313-WA0006.jpg

Вера, это фото от Юли Любушкиной , моей любимой заводчицы голденов и крестной мамы моего Клайда! Это ее авторская метка на фото LediJuli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Перевела немного мальчику.

Пришла 1000 рублей, с карты Тинькофф, последнии цифры 8341. Наверное, это Ваши!!!!! Получили!!!! Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Вера, это фото от Юли Любушкиной , моей любимой заводчицы голденов и крестной мамы моего Клайда! Это ее авторская метка на фото LediJuli

Офигеть:default_sclerosis:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с карты 1248. Я «папа» Светлячка. Вера, Спасибо Вам за спасение парнишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Катя Тэри и Лукас сказал:

Перевела 1000 с карты 1248. Я «папа» Светлячка. Вера, Спасибо Вам за спасение парнишки.

Офигеть!))) Спасибо Вам огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лотик сказал:

Офигеть!))) Спасибо Вам огромное!!!!

Вот так , Веруня, я же говорила тебе, все будет хорошо! Ты - молодец!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Вот так , Веруня, я же говорила тебе, все будет хорошо! Ты - молодец!:default_buket2:

Аня, спасибо! Спасибо большое за поддержку и за оказанную помощь! )) Если честно, я под таким впечатлением нахожусь! Много интересных историй можно прочитать, но когда ты сам становишься её участником, то ощущения просто непередаваемые!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Аня, спасибо! Спасибо большое за поддержку и за оказанную помощь! )) Если честно, я под таким впечатлением нахожусь! Много интересных историй можно прочитать, но когда ты сам становишься её участником, то ощущения просто непередаваемые!)))

Ты же заказывала КВЕСТ?! Вот и получите, ВСЕЛЕННАЯ все слышит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Ты же заказывала КВЕСТ?! Вот и получите, ВСЕЛЕННАЯ все слышит!

И мы ещё в "игре"!!! Продолжение следует....:default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин Эля, отзовись! ))) Не исключаю возможность и надеюсь, что бывший хозяин нашего Светлячка, есть на этом форуме! Очень его прошу, под любым ником, сообщить историю Эля! Нам необходимо получить максимум информации о его жизни, о его повадках, о том, почему Вы приняли решение отвести его в ветеренарку и оставить там! Можете написать мне в личку! Никакой критики в Ваш адрес с моей стороны не будет! Обещаю полную конфиденциальность! Очень надеюсь и жду! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие собаки -красивые, породистые - попадают в такой жизненный переплет. И все от человеческой безграмотности, безответственности... Все -таки нужно 1000 раз подумать перед тем, как завести собаку. А не идти на поводу у сиюминутных желаний.

Верочка, ты и правда большая молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, друзья! Первое занятие с кинологом состоится в эти выходные! Я обязательно буду держать вас в курсе и сообщать по ситуации. Заводчица Татьяна планирует тоже приехать к ребятам в гости в ближайшее время, чтобы увидеться со своим "ребенком". Ещё у нас есть адрес первого владельца в городе Тула, и, мы планируем завтра нанести ему визит! Спартак сейчас ведёт себя достойно, никого не обижает, но, вообщем, ждём кинолога и надеемся! Спасибо ВАМ всем! Даже тем, кто просто читает - СПАСИБО! Поддержка чувствуется даже через экран!:default_lol_2:))) Всем хорошего дня!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от ребят! Женя говорит, что Светлячек взял манеру залезать на ручки и ластиться, по всей видимости, научился у кота:

IMG-20190315-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена кинолог к ним приедет в воскресенье, во второй половине дня! Ждём информацию и из Тулы... Как что будет известно сразу сообщим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно прежние хозяева его били или кричали или оттаскивали при таком поведении. И закрепилась привычка огрызаться.
Может в названии темы исправить возраст? Мальчику 4 года получается в ыеврале стукнуло.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, yancha сказал:

Возможно прежние хозяева его били или кричали или оттаскивали при таком поведении. И закрепилась привычка огрызаться.
Может в названии темы исправить возраст? Мальчику 4 года получается в ыеврале стукнуло.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Сейчас, к сожалению, мы можем только предполагать, что послужило причиной... Очень надеюсь, что в ближайшее время, кинолог и встреча с прежними владельцами прольют нам свет и станет понятно что, и как, и почему!))) Я не знаю как менять название темы! Не умею пока. Прошу Аню Рудня изменить возраст в теме Эля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, к сожалению, мы можем только предполагать, что послужило причиной... Очень надеюсь, что в ближайшее время, кинолог и встреча с прежними владельцами прольют нам свет и станет понятно что, и как, и почему!))) Я не знаю как менять название темы! Не умею пока. Прошу Аню Рудня изменить возраст в теме Эля!
Жмете кнопку жалоба. И пишете сообщение модератору с просьбой поменять тему.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...