Jump to content
Sign in to follow this  
Татьянка, Трэйчик и Нортик

Недобросовестный заводчик!

Recommended Posts

Первое что хочу попросить Модераторов - девочки, если не правильно назвала тему или такая уже есть (не нашла), прошу Вас закрепить ее как Черный список недобросовестных заводчиков, которые кидают финансово кобелей и владельцев питомников.

Итак, начну. Извините, всё получается о деньгах. Но, я их не печатаю. И живу в долг, но зато мои собаки получают всё самое лучшее! Трэйчика в прошлом году не стало.... Сейчас о на небе. А у моего подъезда растет яблонька в  честь Трэйки. 

Нортик безумно обожаем мной! Это супер ребенок! Он не заменил Трюню, он заполнил мою душу теплом и радостью!

Подлые люди. Елена Валентиновна Листратова и ее муж Игорь Викторович Листратов. Проживают в Солнечногорском районе деревня Турицыно. 

О хорошем.

Были моими друзьями около 8 лет. Я даже не предполагала, что друзья окажутся непорядочными людьми, наверное я слишком доверчива.  Взаимные подарки на праздники, угощения, поддержка и всесторонняя помощь, финансовая. Я думала что у меня есть подруга! Лучшая подруга! С которой можно в огонь и в воду! Хренушки....

О плохом.

Когда приехал Нортик в 2 месяца, я заболела и на 2 месяца отдала Алене на передержку, Каждые 10 дней я заказывала корм по 18 кг, витамины около 7000р и передержка 21000р. "Хорошая подруга!" Я понимаю, что она кормила не только Нортика, но и других щенков, но, совесть как бы должна быть? Ладно. Всё это забыли. Идем дальше.

Алена, может поговорим? Трубку не берет, номера сменила, в агенте не отвечает...

Ни для кого не секрет, что если находишь покупателя на щенка, то 10% мои. Я не жадная, "отдашь потом", а потом не наступило никогда. Я с каждым покупателем разговаривала, плохих и ненадежных отсеивала. И по сей день с многими общаемся и меня радуют фотками и видео. С некоторыми очень тесно дружим и радуемся встречам!

Второе, повязали моего Нортика с дочей моего легендарного Трэйчика, которая у Алены, это было 3 года назад. Я как руководитель питомника проверила всё, подходят идеально. Родили помет, очень классные щенки получились! Актировка, метрики, договора и акты передачи щенка, заплатила деньги в РКФ за оформление помета. Передала Алене бесплатное выкармливание, подарки для покупателей (ни один подарок не был передан покупателям). Купила разноцветные ошейники для малышей. А в ответ мне было сказано "Таня, не переживай, всё отдам". 

Еще она меня попросила через мой питомник оформить 2 помета. Проверив документы, я согласилась.  Первый со штрафом 1500р., второй со штрафом 3000р.  

Я как дура, верила. И по сей день прошу ее хотя бы маленькими частями отдать долг. Но она игнорирует мои сообщения, хотя я вижу что читает.

Вот как я много написала, мне не надо поддержки, я прошу поставить ее в черный список.

Еще она не расплатилась за вязку с двумя кобелями, я знаю их, не буду указывать. И за несколько оформлений ее пометов в питомнике гриффонов.

Может меня кто-то осудит, может кто-то поддержит. Написала я всё для того, чтобы не доверяли никому кроме себя. И, хозяева кобелей, не связывайтесь с этой дамой. И питомники, не поддавайтесь на оформление документов, вас обманут!!!

Написала очень много, это просто обида на не порядочного человека.

Спасибо за внимание! Всех с Праздником!

Фото подлецов прикладываю.Это Елена Валентиновна Листратова, фото ее мужа приложу позже.

Удалено фото

Модератор.

Edited by Абби и Семья
  • Like 3
  • Спасибо 1

4 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Спасибо.

Хм... модератор фото удалил. Причина? 

Может потому, что без ведома и разрешения хозяев фото,  нельзя размещать на всеобщее обозрение.

В 10.05.2019 в 11:26, Елена@Мэтти сказал:

Может потому, что без ведома и разрешения хозяев фото,  нельзя размещать на всеобщее обозрение.

А может не стоило удалять фото? Разместила специально, чтобы мошенников знали в лицо.

))) Вопрос к Модератору. Мне надо было позвонить мошеннице и спросить, могу ли я в этой теме разместить ваши фото?

Edited by Татьянка, Трэйчик и Нортик
  • Like 2

2 часа назад, Татьянка, Трэйчик и Нортик сказал:

А может не стоило удалять фото? Разместила специально, чтобы мошенников знали в лицо.

))) Вопрос к Модератору. Мне надо было позвонить мошеннице и спросить, могу ли я в этой теме разместить ваши фото?

Может они друзья?))

• Ха-ха 2

Нуу, ребят, девчат... эт какой-то закон.... Вы заметили, что даже по телеку,в новостях, типа ЧП, лица скрыты. А так я ХЗ...

48 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Нуу, ребят, девчат... эт какой-то закон.... Вы заметили, что даже по телеку,в новостях, типа ЧП, лица скрыты. А так я ХЗ...

Лица скрывают у несовершеннолетних, и у тех кто не дал разрешение на съемку(в крайних случаях по просьбам силовых структур). В остальных случаях, тем более если фото взяты из соцсетей, публикация фотографий и видеоматериалов без замозаивания имеет место быть. Инфа, что называется из первых уст, так как работаю я на тв. 

• Like 4

22 часа назад, Felida&Dina сказал:

Лица скрывают у несовершеннолетних, и у тех кто не дал разрешение на съемку(в крайних случаях по просьбам силовых структур). В остальных случаях, тем более если фото взяты из соцсетей, публикация фотографий и видеоматериалов без замозаивания имеет место быть. Инфа, что называется из первых уст, так как работаю я на тв. 

Понял

Урра! Мы закончили школу, 11 класс. Кто с нами?!

Боялась за сына, переживала, тряслась ( как-будто сама сдававла). Четыре география, четыре матика, русский 49 баллов (36 минималка), это наверное тройбан?

Русский в этом году был сложный... не, он канеш всегда не простой, если его не знать, не учить. Даже Ал.Пиманов в своей программе об этом сказал. Но сын справился! Атестат о полном среднем образовании в руках! Теперь вперёд, за высшим!

Edited by Елена@Мэтти
  • Смущение 1

55 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Четыре география, четыре матика, русский 49 баллов (36 минималка), это наверное тройбан?

Не заморачивайтесь. В 5ти бальную шкалу нет смысла переводить)) это ж вступительные, а они стобальные все кроме мат базы.

Пыс. Русский 71

Профиль математика 68

Остальные ждёмС

Edited by Томуся
  • Смущение 1

Я сейчас точно читаю Племенное разведение? 

Спойлер

Хотя да, людей, не сдавших ЕГЭ, видимо надо из него выводить :default_lol:

Edited by Татьяна & girls
  • Like 2
  • Ха-ха 8

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Даже Алиманов

Он тоже сдавал :default_roflmao:?

Зато математика в этом году была на порядок легче!

Вообще, лучше сюда:

Edited by Helen&Tori
  • Ха-ха 1

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Урра! Мы закончили школу, 11 класс. Кто с нами?!

Боялась за сына, переживала, тряслась ( как-будто сама сдававла). Четыре география, четыре матика, русский 49 баллов (36 минималка), это наверное тройбан?

Русский в этом году был сложный... не, он канеш всегда не простой, если его не знать, не учить. Даже Ал.Пиманов в своей программе об этом сказал. Но сын справился! Атестат о полном среднем образовании в руках! Теперь вперёд, за высшим!

Не поняла. И как это соотносится с недобросовестным заводчиком?

• Спасибо 1
  • Ха-ха 2

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не поняла. И как это соотносится с недобросовестным заводчиком?

Так русский завалил :default_lol:

• Ха-ха 2

А тему специально зафлудили? Чтобы не было очередного горячего срача?

Просто вопрос!

• Ха-ха 2

3 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Я сейчас точно читаю Племенное разведение? 

Скрыть контент

Хотя :default_clap_1::default_bigwink:да, людей, не сдавших ЕГЭ, видимо надо из него выводить :default_lol:

:default_insane::default_bigwink: чет заблудилась малехо ..:default_lol_2: не в ту тему попала))) сорри. Самой смешно!

Цвет настроения синий! 

• Ха-ха 5

Ничего страшного, что попали не в ту тему, надеюсь Модераторы так же быстро почистят, как удалили фото мошенников?

Вопрос к Модераторам. Почему вы удалили фото? Там нет информации где и как проживают, просто есть лица обманщиков. И я знаю, что они продолжают свою деятельность, пусть люди знают их в лицо, чтобы не связываться. Спасибо.

• Like 1