Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте пылесос, плиз!


Helen&Tori

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, назрел вопрос покупки пылесоса. Кто, как не форум, понимает требования, предъявляемые к этому девайсу владельцами собак :default_crazy:.

Посоветуйте! Порекомендуйте! Кто от чего в восторге? Использование: пол, ковер, мебель. :default_Lighten:

Принципиальные требования, кроме тщательной уборки шерсти, легкость и безмешковость

И еще хочу  спросить, имеет ли смысл такая приблуда, как аквафильтр?

:default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас «палка» дайсон. Легче в управление не найти) но обязательно надо брать мощный, иначе толку никакого. Ковры чистит очень хорошо. Когда вытряхиваем, столько пыли вылетает :default_freaked: есть пылесос с аквафильтром ещё. Запаха пыли нет при пылесошении.  Тяжеловат в использовании, по сравнению с дайсоном. 

Вы сходите в оф.магазин дайсона, чтобы пройти тест-драйв пылесоса. Мы после этого и купили его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею опыт эксплуатации дайсона. Большой и мощный, у которого ковер надо отнимать, эффективный, слов нет, но тяжелый, гад, мужской. 

DA6431F9-CDD9-448B-9D01-8FCD1A472C6A.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Имею опыт эксплуатации дайсона. Большой и мощный, у которого ковер надо отнимать, эффективный, слов нет, но тяжелый, гад, мужской. 

DA6431F9-CDD9-448B-9D01-8FCD1A472C6A.jpeg

Палка у нас, как веник используется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяночка сказал:

Нет, аккумуляторная

Беспроводная есть палка, мы ее постоянно используем, но заряда на полноценную уборку не хватает. Ищу альтернативу этому этому огромному монстру)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helen&Tori сказал:

Беспроводная есть палка, мы ее постоянно используем, но заряда на полноценную уборку не хватает. Ищу альтернативу этому этому огромному монстру)

Думаю, достойную альтернативу сложно будет найти :default_hmm:

мы для экономии заряда ковры пылесосим на максимуме, а квартиру «подметаем» на минимуме. Хватает на 3-х комнатную квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Хватает на 3-х комнатную квартиру

Наверное у меня другая палка от этого бренда. У меня нет регулировки мощности. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к беспроводному, по удобству не сравним ни с чем, у нас один ковер в коридоре, трешка, хватает заряда на 2 полноценные уборки всей кв ры Дайсон Абсолют8 с хепа фильтром, не знаю как мы жили раньше без него, ттт!

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

Наверное у меня другая палка от этого бренда. У меня нет регулировки мощности. 

У нас предпоследняя модель. 2 года назад она была последняя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88899.jpg тут, этой минищеткой для шерсти, пылесосила 5 летний матрас, офигела от содержимого чаши... 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой

https://www.wildberries.ru/catalog/6681951/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.93000669.1539684067.1557777741-1226090210.1475952559

очень довольна. Одного заряда батареи всегда хватает на полноценную уборку 70-метровой квартиры.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему 7х уже нет в продаже, есть более мощные сейчас, с большим временем работы и кол вом насадок(см у кого какие покрытия преобладают, это важно)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

У нас вот такой

https://www.wildberries.ru/catalog/6681951/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.93000669.1539684067.1557777741-1226090210.1475952559

очень довольна. Одного заряда батареи всегда хватает на полноценную уборку 70-метровой квартиры.

Вот у меня такой. Но ему много лет уже. Видимо аккумулятор надо поменять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SVOR сказал:

У меня дайсон, с проводом. Я очень довольна. 

Легкий, мощный, неубиваемый. Правда стоил не очень дёшево. Но не так часто мы его покупаем, пользуем очень часто

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SVOR сказал:

Легкий, мощный, неубиваемый. Правда стоил не очень дёшево. Но не так часто мы его покупаем, пользуем очень часто

аналогично. Дайсон. убирает всю пыль, шерсть, все удобно в нем. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helen&Tori сказал:

Форумчане, назрел вопрос покупки пылесоса. Кто, как не форум, понимает требования, предъявляемые к этому девайсу владельцами собак :default_crazy:.

Посоветуйте! Порекомендуйте! Кто от чего в восторге? Использование: пол, ковер, мебель. :default_Lighten:

Принципиальные требования, кроме тщательной уборки шерсти, легкость и безмешковость

И еще хочу  спросить, имеет ли смысл такая приблуда, как аквафильтр?

:default_help:

Аквафильтр вещь дорогая. У меня Samsung SC 6570. Пока только шланг меняли..

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung SD9420 с аквафильтром и робот-samsung на ежедневное подметание. 

 

Аквафильтр очень хорош от мелкой пыли и шерсти, но после каждого использования нужно не забывать выливать емкость...Меня немного напрягает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила себе филипс fc 9573/01 легкий, удобный в использовании с шерстью на ура справляется. Единственный минус не очень удобно  контейнер очищать. Но для меня это идельное соотношение функционал-цена-качество.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stasya & Vishnya сказал:

По моему 7х уже нет в продаже, есть более мощные сейчас, с большим временем работы и кол вом насадок(см у кого какие покрытия преобладают, это важно)

7-е есть в продаже, посмотрела. У меня как раз 7-й. У него заявленное время работы 30 минут. Самый последний - 11-й, у него время работы 60 минут (цена:default_mf_hide:)

Видимо у моей семерки сдается аккумулятор. Полчаса он не держит. Залезть во все кресла, диваны, полочки и тп не успеваю.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыбка 14 сказал:

аналогично. Дайсон. убирает всю пыль, шерсть, все удобно в нем. 

А какой именно? Беспроводной?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пообсуждали, уже во всех ресурсах у меня реклама пылесосов :default_dribble:

цену стыдливо не указывают:default_roflmao:

 

97FADF32-8080-4665-B0DF-2C115999D553.jpeg

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...