Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте пылесос, плиз!


Helen&Tori

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

Я свой Roborock S7 maxV рекомендую на все 100. Не нарадуюсь на него. Сам чистит, сам моет, сам  разговаривает. У него даже имя есть. 

У нас тоже Маруська:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

У нас тоже Маруська:default_roflmao:

А наш 'Жужа'

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2023 в 13:20, Colorelle сказал:

Прошло полгода.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Может, я такая невезучая....

Вобщем в феврале у него запала кнопка и он перестал включаться. 

Давай обзванивать сервисцентры....

Нифига не нашла в городе по гарантии. Вариант отсылать почтой пылесос, ждать, и остаться совсем без пылесоса мне как-то не очень улыбался. Нашла мастерскую, описала проблему. Мне назвали цену типа 1500. Я решила, шут с ним, мне нужен пылесос сейчас. Отвезла. Сделали. Сказали, что это частая проблема этих пылесосов, но они поставили металлическую деталь, и теперь всё будет отлично. Угу. Но цена ремонта 6000. Блин!!! Поругалась, накатала гневный отзыв...

Сегодня кнопка снова запала.... 

Плюс к тому вышла из строя основная  турбощетка. Выпали заглушки в месте сгиба трубы и переломился проводок. А новая такая на Али 5900!!!

(((((((((

Маша, ничего себе! Какая-то невезука((( У нас вот только-только на днях накрылась турбощетка, спустя два года владения пылесосом, больше тьфутьфу ничего, пашет как новенький, ежедневно. Но я сама турбощетку починила, даже без помощи мужа, он на даче был, когда приехал посмеялся, сказал вот я фиксик 🙈 чинила по видео в ютубе. Могу скинуть видео! Но, так как у меня муж "руками" работает, у нас дома куча всякой хрени, отверток, всякие проводков и тп. По этому мне починка не во что не встала, кроме пары часов времени. Но по сути там понадобится небольшой набор отверток, пара проводков и изолента или термоусадочная изоляция и усе

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Людмила и Луна сказал:

А наш 'Жужа'

 

28 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

У нас Таксим

У нас Веник и друг его Совок...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nataganka сказал:

Маша, ничего себе! Какая-то невезука((( У нас вот только-только на днях накрылась турбощетка, спустя два года владения пылесосом, больше тьфутьфу ничего, пашет как новенький, ежедневно. Но я сама турбощетку починила, даже без помощи мужа, он на даче был, когда приехал посмеялся, сказал вот я фиксик 🙈 чинила по видео в ютубе. Могу скинуть видео! Но, так как у меня муж "руками" работает, у нас дома куча всякой хрени, отверток, всякие проводков и тп. По этому мне починка не во что не встала, кроме пары часов времени. Но по сути там понадобится небольшой набор отверток, пара проводков и изолента или термоусадочная изоляция и усе

Сейчас пока удалось спаять провода, не разбирая турбощетку. Получилось не особо аккуратно, но работает. Посмотрим, сколько прослужит, а там попрошу видео )

В сервисе мне починили кнопку. Видимо, памятуя мои гневные отзывы в соцсетях - бесплатно на этот раз. Так что иногда полезно и отзывы писать. Посмотрим, сколько прослужит на этот раз.....

Изменено пользователем Colorelle
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nataganka сказал:

Маша, ничего себе! Какая-то невезука((( У нас вот только-только на днях накрылась турбощетка, спустя два года владения пылесосом, больше тьфутьфу ничего, пашет как новенький, ежедневно. Но я сама турбощетку починила, даже без помощи мужа, он на даче был, когда приехал посмеялся, сказал вот я фиксик 🙈 чинила по видео в ютубе. Могу скинуть видео! Но, так как у меня муж "руками" работает, у нас дома куча всякой хрени, отверток, всякие проводков и тп. По этому мне починка не во что не встала, кроме пары часов времени. Но по сути там понадобится небольшой набор отверток, пара проводков и изолента или термоусадочная изоляция и усе

как я часто говорю подруге за ее добрые дела ко мне "давай поженимся?")))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2023 в 13:20, Colorelle сказал:

Прошло полгода.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Может, я такая невезучая....

Вобщем в феврале у него запала кнопка и он перестал включаться. 

Давай обзванивать сервисцентры....

Нифига не нашла в городе по гарантии. Вариант отсылать почтой пылесос, ждать, и остаться совсем без пылесоса мне как-то не очень улыбался. Нашла мастерскую, описала проблему. Мне назвали цену типа 1500. Я решила, шут с ним, мне нужен пылесос сейчас. Отвезла. Сделали. Сказали, что это частая проблема этих пылесосов, но они поставили металлическую деталь, и теперь всё будет отлично. Угу. Но цена ремонта 6000. Блин!!! Поругалась, накатала гневный отзыв...

Сегодня кнопка снова запала.... 

Плюс к тому вышла из строя основная  турбощетка. Выпали заглушки в месте сгиба трубы и переломился проводок. А новая такая на Али 5900!!!

(((((((((

у меня пашет. Ежедневно.

ТТТ пока все супер, хотя я умудрилась ту турбощетку даже "прополоскать":default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2023 в 13:11, Джейн-Эстель сказал:

Я свой Roborock S7 maxV рекомендую на все 100. Не нарадуюсь на него. Сам чистит, сам моет, сам  разговаривает. У него даже имя есть. 

Вика, по такому описанию мусорить он тоже сам должен))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

 

У нас Веник и друг его Совок...

У нас робот- пылесос Веник, Вениамин Батькович)

Изменено пользователем Нелли СПб
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Вика, по такому описанию мусорить он тоже сам должен))))

желающих мусорить из без него достаточно, хвостатых трое только

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

желающих мусорить из без него достаточно, хвостатых трое только

Вот так вот

У НЕГО !! Таксим имя есть

А остальные, просто "желающие мусорить")))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тут придумала ноу-хау для робота))) Он у меня уже года четыре, поначалу пользовалась. Но нужно что-то поднять, что-то отодвинуть, тут люди, там звери. Программировать путь для него ума не хватит, а и не охота заморачиваться. В общем застоялся он "в стойле" . Тут снова решила заставить его поработать, но тактику сменила. Теперь он чистит точечно. Запустила в помещение, дверь закрыла, он там и наяривает. И под ногами не мешается и  "плоды" труда видны. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дони сказал:

Я тут придумала ноу-хау для робота))) Он у меня уже года четыре, поначалу пользовалась. Но нужно что-то поднять, что-то отодвинуть, тут люди, там звери. Программировать путь для него ума не хватит, а и не охота заморачиваться. В общем застоялся он "в стойле" . Тут снова решила заставить его поработать, но тактику сменила. Теперь он чистит точечно. Запустила в помещение, дверь закрыла, он там и наяривает. И под ногами не мешается и  "плоды" труда видны. 

я с самого начала так делаю, 9 лет))) Мне так удобнее. Потому что шерсти столько, что он потом ее обратно выдает. а так - убрал одну комнату, я вытрясла и снова за работу)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...