Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте пылесос, плиз!


Helen&Tori

Рекомендуемые сообщения

если честно функция преодоления препятствий как по мне так особо и не нужна, если только запускать самостоятельно по всей квартире когда никого нет, а так, перенёс его из комнаты в комнату и всё :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ostorozno сказал:

фигассе!

мой мир не будет прежним)))

это не переползает, это перелетает))

можно ВИДЕО!!!

 

 

Мой тоже:default_haha:  Я тут сомневался переползет ли он стандартный порожек:default_roflmao:

ХОЧУ!!!!! ХОЧУ!!!!!!!

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножечко не нормативно ))) но я постоянно с пылесосом разговариваю 🙈 куда поехал, опять...застрял, да не туда и ногой его :default_roflmao: 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, strategia сказал:

немножечко не нормативно ))) но я постоянно с пылесосом разговариваю 🙈 куда поехал, опять...застрял, да не туда и ногой его :default_roflmao: 

 

Поговорить со своими люблю , особенно когда на кухне готовишь ,а ему в это время вздумалась именно на кухне убраться!!!!А ещё у моих есть имена Василиса и Геннадий!!!!🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

А я с вертикальным болтаю))

Какая разница вертикальный или робот главное есть с кем поговорить!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я такая лошара))) Короче, пошла я в ремонт быт.техники без пылесоса ,ну думаю, так хоть посмотреть понравятся ли мне работники, что за конторка вообще и что скажут.

А они мне - Вы Неро- фильтр давно меняли? Я говорю- никогда)))) в общем "починили" удалённо, велели домой приехать,вытащить фильтр и включить проверить. Заработало!!!!! Заказала новый фильтр за 389 руб))))) 

Оказывается каждый год менять надо🤣 а пылесосу минимум лет 10)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём у него ещё один фильтр есть, где мешок, его регулярно меняли))) а этот Нера сзади, я даже не подозревала, что там что-то открывается)))

 

Ура! Мне не нужен новый пылесос)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Причём у него ещё один фильтр есть, где мешок, его регулярно меняли))) а этот Нера сзади, я даже не подозревала, что там что-то открывается)))

 

Ура! Мне не нужен новый пылесос)))

Самое бюджетное решение 😂👍🏻

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Причём у него ещё один фильтр есть, где мешок, его регулярно меняли))) а этот Нера сзади, я даже не подозревала, что там что-то открывается)))

 

Ура! Мне не нужен новый пылесос)))

Ой не могу)))

Вот видно ты не любила в детстве до сути докапываться))) разбирать, собирать. 

Я тот фильтр в своём сразу нашла, но..сдохла электрика))) тут я пас. 

Поздравляю с экономичным решением!

И это, мелкой то разрешай до сути докапываться)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Слушайте, я такая лошара))) Короче, пошла я в ремонт быт.техники без пылесоса ,ну думаю, так хоть посмотреть понравятся ли мне работники, что за конторка вообще и что скажут.

А они мне - Вы Неро- фильтр давно меняли? Я говорю- никогда)))) в общем "починили" удалённо, велели домой приехать,вытащить фильтр и включить проверить. Заработало!!!!! Заказала новый фильтр за 389 руб))))) 

Оказывается каждый год менять надо🤣 а пылесосу минимум лет 10)))))

У меня соседка, на 8 году службы машины, с удивлением узнала; что кроме масляного и салонного, ещё и воздушный фильтр есть. А свечи, оказывается, каждые 25-30тыс. менять надо:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ostorozno сказал:

Ой не могу)))

Вот видно ты не любила в детстве до сути докапываться))) разбирать, собирать. 

Я тот фильтр в своём сразу нашла, но..сдохла электрика))) тут я пас. 

Поздравляю с экономичным решением!

И это, мелкой то разрешай до сути докапываться)))

 

1 минуту назад, andreus66 сказал:

У меня соседка, на 8 году службы машины, с удивлением узнала; что кроме масляного и салонного, ещё и воздушный фильтр есть. А свечи, оказывается, каждые 25-30тыс. менять надо:default_roflmao:

Ой,да, техника это не мой конёк)))) Об этом всём электрическо-техническом мне прям физически больно думать)))) 

В машине я тоже ничего не понимаю и понимать не хочу,но есть свой давнишний механик, доверяю ему полностью, он там всё сам, всё сам)))) он ещё первое время мне потом коробку со старыми деталями показывал и про каждую рассказывал, что с ней и зачем поменял 🤪 я его через пару лет отучила от этого, я просто не могу это слушать, это пытка для моих ушей)))))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, andreus66 сказал:

У меня соседка, на 8 году службы машины, с удивлением узнала; что кроме масляного и салонного, ещё и воздушный фильтр есть. А свечи, оказывается, каждые 25-30тыс. менять надо:default_roflmao:

У меня почти 70 тысяч, пока не меняла. Заводится пока, даже в морозы. Аккумулятор 7 или 8 лет стоял родной, поменяли, и то я сама виновата, неправильно завела в мороз. А он был ещё живой. 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Причём у него ещё один фильтр есть, где мешок, его регулярно меняли))) а этот Нера сзади, я даже не подозревала, что там что-то открывается)))

 

Ура! Мне не нужен новый пылесос)))

Вооот. У меня было подобное! И именно поэтому, когда я покупала увлажнитель воздуха, я выбрала Дайсон - чтоб никаких расходников и головняка, в отличие от других) По тому же принципу выбирала кофемашину - чтоб засыпать зерна и залить воды, молока, и никаких фильтров. Сегодня , в условиях санкций, это особенно актуально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2023 в 20:03, Катюня и Грей сказал:

Слушайте, я такая лошара))) Короче, пошла я в ремонт быт.техники без пылесоса ,ну думаю, так хоть посмотреть понравятся ли мне работники, что за конторка вообще и что скажут.

А они мне - Вы Неро- фильтр давно меняли? Я говорю- никогда)))) в общем "починили" удалённо, велели домой приехать,вытащить фильтр и включить проверить. Заработало!!!!! Заказала новый фильтр за 389 руб))))) 

Оказывается каждый год менять надо🤣 а пылесосу минимум лет 10)))))

На ошибках учатся. У меня Deerma DX118C, пока доволен..

Изменено пользователем Виталий Нурк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леонид+Юта сказал:

Если про робот то да.

А вертикальный?  На роботе у меня будет собака кататься, с котом на пару, порожки ещё эти..не робот нам не нужен 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2023 в 14:19, Samogon сказал:

Сяоми нормальный?

Вообще отличный))) 

Я их полюбляю, и телефоны и технику.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Вообще отличный))) 

Я их полюбляю, и телефоны и технику.

Ой, тетя Лена 🙂 Привет!  

Ну вот про вертикальный и беспроводной, как его Vacuum 11..чего скажешь? 

Только "подружек" не зови. Настроение лирическое 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам:

https://market.yandex.ru/product--robot-pylesos-xiaomi-mi-robot-vacuum-mop-2-belyi-rossiiskaia-versiia/1762417969?text=робот пылесос xiaomi&cpa=1&cpc=Zn7nv2mshHfMgcmTlQtJQ2G_WsoBTIgHoL1TExWjGcY1bfsI90H4D0B87Sed8uo0C5ytq5FWrpKIqj3Xcq5kwW3oV3f6R-teOf_ROKzyJPYYCeUCXynz4dk_CBWj-5Hwngh4b8Uw4qV2ZpF-YZNKUwtzFeFM-8uQ9i0hLkr6NA4%2C&rs=eJwz2syolM2lcLHhwr4LGy_su9ikcGH_xe4Luy9svdgI5DYqVGQm5udmChx79JBZiYWDQYABSPIJiGgwZBHUVMVubm5gaGlm1MB4ovkxexcjEwdDAGMVKweIN4uRoP5VjFwcixZ0CQu8W75QCMS5PWu-gMCtM71cAAhfVU8%2C&sku=101794500157&do-waremd5=BZWklYb4P7Kp692psJKYYQ&with-yandex-delivery=1&resale_goods=resale_new&offer-shipping=delivery&nid=83798

ИЛИ:

https://market.yandex.ru/product--robot-pylesos-xiaomi-lydsto-g2-belyi-russkii-iazyk-sukhaia-i-vlazhnaia-uborka-dok-stantsiia-samoochistki-dlia-uborki-doma/1770758879?text=робот пылесос xiaomi&cpa=1&cpc=Zn7nv2mshHefpf46O-MCrR4977zFu3nOFoJzGfGD84412XQYmNygAu8v8c4D7ZHAC92MBUOHLu_CE7O99E5p3tm9VPnC78PsKpCLE7TSljtA7bGJKzQHKry8dbQD6helZhNlV8XipgHLrgSfzM0IZwW8Gm2slkRUfbC9sVlVR-5RuRgvNglXba_4SwRyitL9rE9znW9ptIg%2C&rs=eJwz2syolM2lcLHhwr4LGy_su9ikcGH_xe4Luy9svdgI5DYqVGQm5udmChx79JBZiYWDQYABSPIJiGgwZBHUVMVubm5gaGlm1MB4ovkxexcjEwdDAGMVKweIN4uRoP5VjFwcixZ0CQu8W75QCMS5PWu-gMCtM71cAAhfVU8%2C&sku=101824244678&do-waremd5=5freEGJPOw2tuvhpOErGJA&sponsored=1&with-yandex-delivery=1&resale_goods=resale_new&offer-shipping=delivery&nid=83798

Просмотрел много моделей , но только эти 2 на русском языке. Помогите с выбором

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2023 в 15:43, Леонид+Юта сказал:

Андрей по роботу у нас два Ксиоми (один сухая+влажная(дома), второй на даче(сухая,ковры).Не знаю что там в магазине говорят ,убирают прекрасно.Если решите робота брать надо смотреть на мощность всасывания она должна быть от 2.200 Паскалий.Вчера подруга просила подобрать ей робота нашла не дорогой Ксиоми с 4000 Паскалей.Про преодоления препятствий тот что дома когда с контейнером для влажной убирает берет не большие препятствия бак с водой мешает брат препятствия побольше,на даче вообще прекрасно преодолевает препятствия.Препятсвия объезжают хорошо,только может первые уборки слегка натыкаться пока карту оптимальной уборки нарисует.Можете на этот робот обратить внимание.

Screenshot_2023-01-29-14-52-27-440_ru.yandex.searchplugin.jpg

Screenshot_2023-01-29-14-52-32-512_ru.yandex.searchplugin.jpg

https://www.google.com/amp/s/market.yandex.ru/amp/product--robot-pylesos-xiaomi-mijia-sweeping-vacuum-cleaner-3c/1772017865%3fsku=101828833907&pda-redir=1

 

@andreus66, выше рекомендовали , такой, он дешевле выходит. Честно не подскажу в чем разница, но обычно чем дороже, тем больше доп опции, которые обычно не нужны  :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

https://www.google.com/amp/s/market.yandex.ru/amp/product--robot-pylesos-xiaomi-mijia-sweeping-vacuum-cleaner-3c/1772017865%3fsku=101828833907&pda-redir=1

 

@andreus66, выше рекомендовали , такой, он дешевле выходит. Честно не подскажу в чем разница, но обычно чем дороже, тем больше доп опции, которые обычно не нужны  :default_dntknw:

Оль, меня вот это смущает: озвучка и управление пылесосом на китайском языке,

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, покупайте быстрее)), я тоже никак не могу определиться с роботом

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...