Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте пылесос, плиз!


Helen&Tori

Рекомендуемые сообщения

Только что, strategia сказал:

В магазинах говорят, то что надо говорить и продают так же , что нужно продать . И получают за это бонусы. Ничего личного , только бизнес :default_gleam:

Да вы правы,но когда я приехала за своим вторым роботом (уже и модель выбрала только оплати и забирай),мне продовец говорит ,а зачем вам 3 тыс переплачивать(я выбрала робот с камерой и лидаром),есть такая же модель но только с лидаром.Мне наверное повезло с продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Леонид+Юта сказал:

Да вы правы,но когда я приехала за своим вторым роботом (уже и модель выбрала только оплати и забирай),мне продовец говорит ,а зачем вам 3 тыс переплачивать(я выбрала робот с камерой и лидаром),есть такая же модель но только с лидаром.Мне наверное повезло с продавцом.

Ну может как раз эту модель нужно было продать первой , у них не всегда стоит задача продать дороже :default_ohyeah: плюс у них хорошее обучение по психологии продаж :default_gleam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2023 в 00:49, Катюня и Грей сказал:

А мне вот нужен просто обычный пылесос))) и я найти ничего не могу ((( если набрать "пылесос " в любом поисковике, то либо вертикальные, либо эти с контейнерами, а я люблю мешки, мне не нравится, когда грязь эту всю видно ,даже если вытряхнуть, то сами стенки быстро становятся страшными, не мыть же каждый раз. 

Короче, не могу найти, либо совсем дешман за 2 тыщи, либо сразу за 30, а главное, что такой за 30 у меня и накрылся))) есть ещё норм пылесосы с мешками обычными?)) 

у меня с мешками Миле. Обычный пылесос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, strategia сказал:

В магазинах говорят, то что надо говорить и продают так же , что нужно продать . И получают за это бонусы. Ничего личного , только бизнес :default_gleam:

Оль, ну тогда им было выгодно тут же всучивать мне робота и кричать: да вы что все прекрасно убирает:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Оль, ну тогда им было выгодно тут же всучивать мне робота и кричать: да вы что все прекрасно убирает:default_lol_2:

После того, как сказали робот вам не подходит,  ничего не предложили? Странно :default_hmm::default_ohyeah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Леонид+Юта сказал:

Андрей по роботу у нас два Ксиоми (один сухая+влажная(дома), второй на даче(сухая,ковры).Не знаю что там в магазине говорят ,убирают прекрасно.Если решите робота брать надо смотреть на мощность всасывания она должна быть от 2.200 Паскалий.Вчера подруга просила подобрать ей робота нашла не дорогой Ксиоми с 4000 Паскалей.Про преодоления препятствий тот что дома когда с контейнером для влажной убирает берет не большие препятствия бак с водой мешает брат препятствия побольше,на даче вообще прекрасно преодолевает препятствия.Препятсвия объезжают хорошо,только может первые уборки слегка натыкаться пока карту оптимальной уборки нарисует.Можете на этот робот обратить внимание.

 

 

А можно чуть подробнее про препятствия? Что вы считаете большим а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже робот, уже 3 года,не нарадуюсь.Там кроме передних щеточек еще турбощетка.

Изменено пользователем Орлова Лидия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 18:36, andreus66 сказал:

Ну у нас вот такой 

1D83E301-DAB4-40A0-BC49-5964FBF98E95.jpeg.b91ab3811e0350044a93c204998dccfc.jpeg10DB6140-4D0C-4468-9B96-1922FB8FB333.jpeg.ae64479394bcbf88b4d4b2f9f88e6cfa.jpeg

не сказать что очень высокий, но плотненький 

У меня на даче похожий. Пылесос бесполезен. Или в перчатке на карачиках с тазом мыльной воды или на заборе сначала мыльным раствором, потом керхером. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

А можно чуть подробнее про препятствия? Что вы считаете большим а что нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Леонид+Юта сказал:

IMG_20230131_151324.jpg

В смысле? Вот через эту ножку он переползает?:default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

В смысле? Вот через эту ножку он переползает?:default_yikes:

Переползает )))

У нас больше проблемы  это щели в которых он застревает , есть места куда он вроде бы въехал,  но застрял, в итоге пыжится-пыжится и отключается, приходится в ручную доставать и переносить на новое место  

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

В смысле? Вот через эту ножку он переползает?:default_yikes:

Да но без контейнера для воды,а ещё надо убирать провода от зарядок,обувь со шнурками по выше поднимать ,а то шнурки всасывает если обувь низко стоит и тащить эту обувь😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе!

мой мир не будет прежним)))

это не переползает, это перелетает))

можно ВИДЕО!!!

 

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

В смысле? Вот через эту ножку он переползает?:default_yikes:

На даче вообще больше препятствия берет ,один раз летом забыла дверь на улицу закрыть чуть не сбежал по пандусу!!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Леонид+Юта сказал:

IMG_20230131_151324.jpg

видео!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

фигассе!

мой мир не будет прежним)))

это не переползает, это перелетает))

можно ВИДЕО!!!

 

 

Это не очень большое препятствие,может не правильно сфоткала,сейчас попробую с другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

фигассе!

мой мир не будет прежним)))

это не переползает, это перелетает))

можно ВИДЕО!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так лучше понятно,а если есть зерко из Икеа которое стоит на полу то это его ножки.

IMG_20230131_160741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

фигассе!

мой мир не будет прежним)))

это не переползает, это перелетает))

можно ВИДЕО!!!

 

 

Через такое не переползает ,но очень чательно убирает вокруг них кружит,кружит.

IMG_20230131_160909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

видео!

 

 

 

это из инета, но смысл тот же если даже труба будет выше,  наш ещё смешной такой если с первого раза не получилось, он отьезжает назад и с разбегу перепрыгивает , выглядит смешно,  как буд-то живой и упертый 🤣

 

28 минут назад, Леонид+Юта сказал:

Да но без контейнера для воды,а ещё надо убирать провода от зарядок,обувь со шнурками по выше поднимать ,а то шнурки всасывает если обувь низко стоит и тащить эту обувь😅

Согласна, уберешь все лишнее с пола в чем может запутаться и уже чище в доме :default_ohyeah:

 

 

Изменено пользователем strategia
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...