Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте пылесос, плиз!


Helen&Tori

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Helen&Tori сказал:

А многообразные balls никто не использует? 

Типа таких?

A310E8A5-B9B0-44A1-8FCC-0E3BEADCE4D3.jpeg

У меня такой. Очень довольна

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helen&Tori сказал:

А это что прилетела за реклама, я вообще не поняла

8012FFE4-C8BD-4599-8698-D57A3B3E8367.jpeg

Контекстная реклама.... просто много кто про дайсон писал не уточняя что это пылесос, вот оно и вылезло)))

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проводной дайсон.  модель не помню.  довольна. турбощетка работает отлично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

у меня тоже проводной дайсон.  модель не помню.  довольна. турбощетка работает отлично.

Удобно разбирается/собирается? Контейнера хватает? Мощности?

 

Мой большой вертикальный разбирается как-то неоднозначно. Но главное, все крепежные защелки-кнопочки хлипковаты для его веса, сегодня втрой раз что-то сломалось, подает воздух только в верх, в трубу для мебели, а  в щетку не переключается (есть в нем такая примочка). Жду, когда мужчины починят, если смогут. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Елена@Даша сказал:

У меня вот такой) 

Меня вполне устраивает. )

Это самый крутой из проводных. Он тяжелый? Или он сам шустренько ездит за Вами? 

И еще, не могу понять, они шнур не сматывают? Мой не умеет, видимо эти тоже?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helen&Tori сказал:

А какой именно? Беспроводной?

нет, проводной

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пользовалась чужим пылесосом Поларис циклонного типа проводной. Впечатлилась! (ковров нет, зато 140кв + 5 хвостов, загородный дом, потому куча песка)

Когда пылесосила, была приятно удивлена, что шерсть всасывается не только под щеткой, но и с округи тянет. У предыдущего пылесоса такой мощности всасывания не было.

Спросила как он хозяйке, говорит что все устраивает, кроме того, что еженедельно приходится мыть фильтр тонкой очистки.

Повторю условия эксплуатации - 140 кв, загородный дом, постоянное проживание 4 хвостов, пылесосят ежедневно.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Selar сказал:

была приятно удивлена, что шерсть всасывается не только под щетко

Во! Вертикальный тоже так делает. Один проход гарантирует чистоту. Собирает вокруг себя шерсть. 

((( обсуждаю ремонт с сервисом((  говорят, датчики, электроника(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у знакомых Sebo вертикальный. Вроде как профессиональный. Отзываются о нем очень хорошо, но у них только кошка. Может кто из собачников тоже таким пользовался? 

BS36.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Юлия_Lela сказал:

У нас у знакомых Sebo вертикальный. Вроде как профессиональный. Отзываются о нем очень хорошо, но у них только кошка. Может кто из собачников тоже таким пользовался? 

BS36.jpg

Вот это похоже на мой вертикальный дайсон. Двигатель на щетке. Тяжелый получается девайс. Хотя, видимо, самый эффективный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне. Только Дайсон. Беспроводной. Спасение на 250х кв. метрах. Ему линька нипочём. "соберем всевсевсе". Не нарадуюсь. Утром встала, с подставки, с подзарядки сняла, несколько минут и усё чисто. Влюблена в него, моего помощника))

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую к Дайсон беспроводной. Модель самая простая, очень довольны!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Selar сказал:

Спросила как он хозяйке, говорит что все устраивает, кроме того, что еженедельно приходится мыть фильтр тонкой очистки. 

Приходилось мне циклонным пысесосом пользоваться, вот чистка этого фильтра тонкой очистки - это редкостный геморой, никогда больше такого типа пылесос не возьму.
По удобству очистки идеал - аквафильтр, плюсом идет возможность собирать влагу, даже если пылесос не моющий (не умеет распылять влагу сам).
Сейчас Самсунговский с аквафильтром, типа такого, но более старая модель - https://irecommend.ru/content/samsung-sd9420
Не скажу, что супермощный, но вполне справляется с работой, легко чистится и живучий.

PS: Из недостатков - довольно тяжелый.

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Helen&Tori сказал:

Он тяжелый?

По сравнению с Томасом, нет)

12 часов назад, Helen&Tori сказал:

Или он сам шустренько ездит за Вами?

Ага)

12 часов назад, Helen&Tori сказал:

они шнур не сматывают?

сматывают если на кнопочку нажать и очень шустро.

С ним в придачу шло куча насадок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отозвавшимся)))!

Сегодня поеду щупать, как здесь правильно сказали, на тест-драйв. 

Хочется такое, чтобы поставить его посредине комнаты, включить,  и порядок)))) на всех полочках,  под всеми креслами))), чтобы место не занимал, в интерьер вписывался, ну и чтобы комплименты говорил :default_roflmao:

Результаты тест-драйва доложу))

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helen&Tori сказал:

Хочется такое, чтобы поставить его посредине комнаты, включить,  и порядок)))) на всех полочках,  под всеми креслами))), чтобы место не занимал, в интерьер вписывался, ну и чтобы комплименты говорил :default_roflmao:

Та какие проблемы Помимо :
robot-domestico.jpg
Есть и более дешовые
s1200?webp=false
Ну а  для эстетов:
1*8I9_eTdl-eF9uklhKmFU5Q.jpeg

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили с мужем магазин дайсон.

Тест-драйв пылесосов - прикольная штука. Все бункеры у них наполнены опилками, которые продавец с легкостью  высыпает на пол, а Вы пылесосите :default_dribble:

Я пропылесосила магазин три :default_doh: раза :default_roflmao:!

Вы видели рекламы пылесосов? Там всегда изображена элегантная, нарядно одетая девушка, которая одной рукой, улыбаясь, с прямой спиной, пылесосит пол. Сегодня это была я :default_crazy:

А муж говорил мне комплименты :default_clap_1:

Собственно, муж, наблюдая процесс со стороны, принял решение в пользу беспроводного пылесоса. Руководствовался, он, видимо, эстетическими соображениями, потому, что продавец приводила несостоятельные  аргументы, типа «наша компания приняла решение не вкладывать деньги в дальнейшие разработки этой модели».

Вообщем, меня с пылесосом :default_kacheli:! Всем огромное спасибо!

 

Боюсь себе признаться, но стиральная машина тоже уже просит замену, неоднократно чинилась, ряд функций просто формально значатся на панели управления и не работают. Сейчас я ее, конечно, не потяну. 

Но тест-драйв стиральных машин обещает быть нескучным:default_naughty:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Какой взяли в итоге?)

Беспроводной, 11-й

Я склонялась к проводному, муж, аргументом отсутствия места для хранения, убедил. 

 

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Helen&Tori сказал:

Беспроводной, 11-й

Я склонялась к проводному, муж, аргументом отсутствия места для хранения, убедил. 

 

Поздравляем! фото в студию и комменты что больше всего нравится при использовании

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Helen&Tori сказал:

Беспроводной, 11-й

Я склонялась к проводному, муж, аргументом отсутствия места для хранения, убедил. 

 

Поздравляю с покупкой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Поздравляем! фото в студию и комменты что больше всего нравится при использовании

Спасибо!

Отсутствие работающего пылесоса при наличии лабрадора в доме способно повергнуть в депрессию любую устойчивую психику)))) 

Больше всего нравится на данном этапе то, что игрушка интересная, мужское население моей квартиры еще не игралось, пылесошу НЕ Я!!!! :default_roflmao:

Объективно: мощный, легкий, заряд держит долго (пока высадить не удалось). 

744D5D8F-008D-43A2-BB9D-8F3934E13116.png

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж после покупки дайсона пылесосил каждый день))) раз в неделю пылесосил с использованием всех насадок. Я, наверно, через полгода, если не позже после покупки, взяла его в руки. С тех пор с мужем чередуемся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...