Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕЛЛИ,невероятная красотка дома и очень счастлива! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Как она классно гуляет. Конечно, я с рулеткой, но это просто чтобы нести, рулетку, она вообще не куда не тянет, постоянно оглядывается. Я для неё пока чужой человек, но она постоянно держит меня в поле зрения. Вообщем гулять с шелли одно удовольствие. Я вспомнила своего ребёнка, когда все мамаши заходя в детский мир боялись потерять ребёнка, мой боялся потерять меня и ему не нужны были игрушки, главное чтобы мама была в поле зрения 

9DE3D628-903C-4239-A28E-046924A46B08.jpeg

043EF696-7857-401E-9887-C0EDB85F2E29.jpeg

DEEA4649-DE20-4795-B6AA-FDFA334E3031.jpeg

  • Like 17
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Шелли сама села в машину, на переднее сиденье. Сама . Сама мне переключает скорости и регулирует громкость музыки. Ей просто не на чем было ездить, а так она прирожденная гонщица

A7DCDCCA-1366-4EB3-A182-7EACDD27F102.jpeg

  • Like 14
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

Порулили?)))

Да и не только рулила. Она своими когтями в сиденье водителя просто вцепилась как коршун

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Погуляли в результате?)))

Погуляли часа полтора. В парке столько запахов, такая свежесть, мы с удовольствием ходили по до боли родным дорожкам парка, где мы столько провели времени с Шерлоком. Шелли нагуляла себе аппетит , помылась после гулянья, покушала, и легла отдыхать. 

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень правильное решение. Никого не слушайте про предательство.Здесь Вас каждый поддерживает.Сейчас Вам будет легче на душе, внутренняя сжатая пружина расправится, когда в доме есть собака, пусть другая.Вы сделали великое дело, взяв Шелли на передержку, ведь неизвестно, куда бы она попала  - В приют ? Подумать страшно- из дома, в котором прожила 8 лет, и в этот кошмар. А Вы ей поможете пережить предательство. Ей ведь тоже сейчас плохо, как и Вам.

Вы ее гладите, и Вам ведь легче, правда же?

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешенные чувства. Шелли стрессует и это видно и мне ее безумно жалко.Мы сегодня целый день вместе. Она ходила за мной хвостом, я пытаюсь ее постоянно гладить. Одной рукой клавиатура, другой ее. На улице она вообще боится потеряться , либо идёт нога к ноге, либо оглядывается. шелли достойна любви и заботы.

  • Like 7
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Ура! Шелли сама села в машину, на переднее сиденье. Сама . Сама мне переключает скорости и регулирует громкость музыки. Ей просто не на чем было ездить, а так она прирожденная гонщица

В правое боковое зеркало не смотрит ? один мой потерях , Зеф, смотрел) 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wina сказал:

В правое боковое зеркало не смотрит ? один мой потерях , Зеф, смотрел) 

Это следующий этап освоения Машины. Я считаю для Шелли это прорыв взять и самой сесть в машину.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Спали отлично. Спит в коридоре. Утром пришла здороваться и дала почесать пузо. Расслабляется потихоньку и меньше пыхтит. Хотя стоп стресс купила, так как она переживает дождь с грозой надо иметь. 

C9855132-09E1-4CB9-B83F-9E505D77AD15.jpeg

  • Like 20
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Доброе утро! Спали отлично. Спит в коридоре. Утром пришла здороваться и дала почесать пузо. Расслабляется потихоньку и меньше пыхтит. Хотя стоп стресс купила, так как она переживает дождь с грозой надо иметь. 

C9855132-09E1-4CB9-B83F-9E505D77AD15.jpeg

Доброе утро девочкам, от нашей честной компашка!!! Шелли просто красотка, Голливуд отдыхает!!! :default_clap_1:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Доброе утро! Спали отлично.  Расслабляется потихоньку и меньше пыхтит. 

C9855132-09E1-4CB9-B83F-9E505D77AD15.jpeg

Лен, пути Господние неисповедимы))). Всё таки Шелли попала к тебе в нужный момент и вы друг другу помогаете). Тепло на душе от этой фотки))). А послал тебе девочку твой Шерлок, это совершенно очевидно (так же как и мой Энжел отправил ко мне Балушка:default_yes:). Огромное тебе человеческое спасибо за Шелли). 

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 с карты 0977 на обследования Шелли. 

Пусть у красавицы все будет хорошо со здоровьем! 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже имена созвучны, Шерлок и Шелли :default_mf_popcorn:
* Рыжий мне точно Атоса послал... но сложилось так, что Атос живет по -соседству теперь

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Лена, спасибо тебе за трогательную заботу о Шелли, спасибо за это счастье, которое ты ей даришь, а дальше... дальше время покажет, я даже дышать в вашу сторону с Шелли боюсь...))) На субботу запланировали анализы, глистогонить будем тоже в субботу, после сдачи кровушки, а вот на УЗИ удалось записаться только через неделю, т. е. не в эту, а в следующую субботу)))) У нас есть приходы от наших форумчан. Спасибо вам, друзья! Сейчас отправлю отчёт по поступлениям. И ещё раз всем говорю СПАСИБО!:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лотик сказал:

я даже дышать в вашу сторону с Шелли боюсь...))) 

Они пускай сейчас сами друг на друга дышат:default_yes:), счастье любит тишину))), а время всё расставит по своим местам). Спасибо, вам девчонки, за спасённую собачью душу! (Ох, голдяши моя слабость:default_yes:).

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток: 3019 рублей

Приходы:

Оксана Александровна Ш. + 300 руб 

Нина Михайловна Ч. (НинаЧ) + 900 руб

Анна Александровна Ч. (PoliAnna) + 500 руб.

Татьяна Викторовна К. (Татьяна и Барри)  + 1000 руб.

Марина Михайловна П. + 500 руб.

Ирина Витальевна А. + 500 руб.

Итого: 6719 рублей. 

 

Спасибо вам всем большое! 

Сейчас на анализы и обследования нам денежек хватит. 

Мы пройдем полную диагностику. В планах проверить лапы, потому  как Лена замечает, что Шелли, как будто встаёт тяжеловато, как будто залеживает  задние лапки. Предстоит чистка зубов и одновременная стерилизация. Пока как то так. Спасибо всем!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем и большая просьба проверить свои платежи! Очень боюсь ошибиться! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок мало гулял. Сейчас расходится, мышцы вспомнят все. и полегче вставать будет. Остеохондроз уже тоже может быть. Даже у Жади он есть а она помоложе (хотя было время и вот такие залежалые лапки и муж думал что ей тоже не меньше восьми). Сейчас скачет, и через заборчики, и на диван. А не могла, подсаживали.

Спасибо за девочек!

я фанат лабров, но эти деУшки (я про человеческих) кого хочешь обратят))) в свою веру)) но! пока лабры выигрывают)) голдяшки другие, конечно) 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Смешенные чувства. Шелли стрессует и это видно и мне ее безумно жалко.Мы сегодня целый день вместе. Она ходила за мной хвостом, я пытаюсь ее постоянно гладить. Одной рукой клавиатура, другой ее. На улице она вообще боится потеряться , либо идёт нога к ноге, либо оглядывается. шелли достойна любви и заботы.

 

Думаю, это они все так. Наша оттаяла окончательно где-то через месяц: сперва была просто в стрессе и от всего шарахалась, потом пару недель была "смотрите, какая  я хорошая, я очень нужная вам собака!", и только потом уже стала нормальный голден-голден. В машину тоже долго не хотела садиться, её из прежней жизни увезли на машине, видимо, как-то сказалось. Потом начала с удовольствием запрыгивать в городе, а на даче "ой я не понимаю, не умею" (в город-то ехать не так приятно). Это всё надо просто пройти, как нам тогда на форуме и сказали...
Спасибо Вам за заботу о Шелли! Пусть поскорее стресс пройдёт!

  • Like 6
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли очень трогательно предлагает поиграть в мячик. Лежит сначала его мордой пихает, потом встаёт и лапой толкает, как только услышала, что я обратила на неё внимание сразу притащила мяч мне

EA747541-B775-4F48-92A4-2DC31589884D.jpeg

  • Like 16
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...