Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕЛЛИ,невероятная красотка дома и очень счастлива! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Шерлок-Шелли))). Пути Господние неисповедимы). Пусть будет так как всё будет). А без собак в доме пусто))).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финансам предлагаю согласовать вопрос следующим образом.

На сегодняшний день собрано для Шелли:

+ 9 219 рублей

Пройдено полное обследование - анализы, включая гармоны, УЗИ, консультация специалистов, сделаны прививки, глистогонка, дан бравекто. 

Общая сумма расходов составила

9 448 рублей

Предстоит чистка зубов и стерилизация.

Может вы не будете против, если мы перекроем собранной суммой текущие расходы??? И ... отпустим их в счастливую самостоятельную жизнь... Сообщите, пожалуйста, о своём решении. Спасибо вам большое за всё, ребята! Вот просто за всё, СПАСИБО!:default_buket2:

IMG-20190611-WA0004.jpg

IMG-20190611-WA0006.jpg

IMG-20190611-WA0003.jpg

IMG-20190611-WA0007.jpg

IMG-20190611-WA0005.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Лотик сказал:

Лена её настоящая МАМА! 

Лена, я с Вами лично не знакома, но я очень хочу вас ус Шелли поздравить с этим решением!  Очень рада за вас!  Пусть теперь этот ваш совместный путь будет длительным, ведь каждому из вас  этот путь нужен, как воздух! :default_buket2: и спасибо всем за участие и помощь 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог!

Счастье любит тишину...

Молюсь...

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли остаётся с нами навсегда. Я ждала решения мужа, когда он скажет , что отдать уже невозможно и он сказал.шелли будет нашей дочкой:) конечно, она нас сразила своим послушанием, нежностью, воспитанием. Девочка бесподобная.Мы будем ей хорошими родителями. Залюбим и зацелуем. В четверг муж едет с Шелли к кардиологу проверить  сердечко перед стерилизацией и потом определяем дату операции. 

  • Like 10
  • Спасибо 18
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Матисон сказал:

Шерлок-Шелли))). Пути Господние неисповедимы). Пусть будет так как всё будет). А без собак в доме пусто))).

Ира, я слышу как  мама часто называет ее Шерли и когда рассказывает мне о ней, часто говорит он. Я не поправляю. Она очень тоже тяжело переживает уход Шерлока, но Шелли тронула ее сердце .Да, дом пустой без хвоста 

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шелли есть медицинские показания для стерилизации? Если нет, это лучше делать через 3-4 месяца после течки. И не в жару.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Шелли остаётся с нами навсегда. Я ждала решения мужа, когда он скажет , что отдать уже невозможно и он сказал.шелли будет нашей дочкой:) конечно, она нас сразила своим послушанием, нежностью, воспитанием. Девочка бесподобная.Мы будем ей хорошими родителями. Залюбим и зацелуем. В четверг муж едет с Шелли к кардиологу проверить  сердечко перед стерилизацией и потом определяем дату операции. 

Спасибо Вашей семье за Шелли!!! Вся наша компашка так счастлива!!! :default_happydance:Совместного Вам домашнего счастья на долгие годы!!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада! Всё сложилось как надо, это судьба! В сердце не должно быть пусто, счастья вам!:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все-таки без собаки невозможно... искренне рада за Вас и Вашу семью)

:default_buket1:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с такой любовью пишете о Шерлоке, что Шелли точно повезло! И в этом решении тоже столько силы и любви! Счастья вам долгого предолгого:default_buket1:

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена ,много счастливых лет прожито с Шерлоком, как и многие на форуме, потерявшие своих питомцев, желаю вам с Шелли  счастья, взаимопонимания и  любви, взаимной и всепоглощающей.  И это обязательно будет, я точно это знаю.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я вам по-хорошему завидую!!! И очень рада за вас и за Шелли! Счастья на долго-долго:default_buket1:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Friendly pride сказал:

У Шелли есть медицинские показания для стерилизации? Если нет, это лучше делать через 3-4 месяца после течки. И не в жару.

На узи все спокойно, анализы на гормоны все в норме, но меня пугают разные» девчачьи» болезни в дальнейшем. Я не хочу делать в жару. Тогда лучше подождём.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2019 в 07:03, Olgusia&Pitt сказал:

я бы не плавала в водоемах в течку - запросто можно заработать цистит и вагинит

вообще без поводка гулять с течной - большой риск. сейчас она войдет в охоту и запросто может сдриснуть женихов искать

Спасибо, что предупредили. Я была Мама сыночка и даже не подумала об опасности для девочки. Лучше перестраховаться. Значит пока не закончится течка, мы больше не купаемся, а при посещении клиники сдам мазок, чтобы я не волновалась, что у Шелли что-то плохо. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если нет серьёзных показаний, не спешите со стерилизацией , можно оставить до осени. Наблюдайте окончание течки ( темные,желтоватые выделения ), Простите,это я к чему, что бы понимать,что течка закончилась благополучно. Мы старшую стерилили в 7,6 лет, обратили внимание на коричневые выделения. А так ,в принципе проблем нет.

Мы очень рады, за ваше решение , и за  Шелли тоже. Будьте счастливы долгие долгие годы !!!:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Спасибо, что предупредили. Я была Мама сыночка и даже не подумала об опасности для девочки. Лучше перестраховаться. Значит пока не закончится течка, мы больше не купаемся, а при посещении клиники сдам мазок, чтобы я не волновалась, что у Шелли что-то плохо. 

я тоже всему училась с колен, что называется) у меня до Мистики только мальчики и были, а мелочь уже стерильная ко мне приехала. насчет стерилизации - поддерживаю, только пусть жара спадет. у нас была экстренная в самое пекло, это очень нелегко(( мазок не обязательно, просто смотрите, если начнет присаживаться часто, то цистит. в течку матка открыта максимально, отсюда и возможные проблемы.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка) молодцы ) Поздравляю, шикарная девочка Шелли заслужила такую прекрасную мамочку и семью, в которой ее будут обожать . Все таки есть высшие силы) что нам прислали Рейчика после ухода Жаки,  что вам Шелли):default_meeting:

:default_buket2:

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные новости! Ура) Поздравляем с обретением друг друга! Счастья вам на долгие годы!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, от всего сердца... спасибо Вам и Вашим близким за ваше любящие сердца, за тепло вашего дома, частью которого теперь стала эта золотая девочка!

У меня слёзы на глазах... знаете, я с самого первого дня переживала за Вас и Шелли. Потому что понимала... что происходит в Вашем сердце и как важно было принять или не принять это судьбоносное решение без давления со стороны. Думаю, здесь все это понимали. И сейчас все искренне рады... Счастья вашей семье на долгие года! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вашей семье! Много хочется сказать..но! Вы и Шелли и..Шерлок знаете все лучше нас.

Просто спасибо!

Вера, тебе отдельно низкий поклон.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Шелли остаётся с нами навсегда. Я ждала решения мужа, когда он скажет , что отдать уже невозможно и он сказал.шелли будет нашей дочкой:) конечно, она нас сразила своим послушанием, нежностью, воспитанием. Девочка бесподобная.Мы будем ей хорошими родителями. Залюбим и зацелуем. 

 

Лена!!! Ура!!! 

Счастливой жизни вам всем!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и не сомневался, что так будет. Просто все деликатно молчали.Поздравляю  Вас .  Лена Вы спасли себя и Шелли. Счастья Вам.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, светлана2101 сказал:

Да никто и не сомневался, что так будет. Просто все деликатно молчали.Поздравляю  Вас .  Лена Вы спасли себя и Шелли. Счастья Вам.

Ну вот не надо за всех, пожалуйста...

По себе знаю, так сложно, когда "оставишь?" ...особенно когда болит и болит  и болит и будет больно. Или не готов или еще что.

Я просто готова была поддержать любое решение, как и Вера ( я думаю) , как и многие другие. Просто поддержать и поблагодарить в любом случае. 

Чтоб был еще один пример,  что даже если и не готов,  и не можешь по каким либо причинам, не боялся брать и помочь а то "все  ведь знали,  что так и будет"...

Простите меня, давайте и дальше будем деликатными. Хрупкость никуда не ушла.

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...