Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

Угулялся. Сегодня почти весь день на улице. Да ещё бдить надо было, чтобы не потерялся никто. Я удивилась, но и за другими детьми, не только нашими, Сидней следил во все глаза. Напрягался, если кто задерживался или наоборот вперёд убегал

78F71110-691A-4ED9-8518-81CE831E481A.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Вот вам за это

IMG_20210213_110214.jpg

IMG_20210218_101940_897.jpg

IMG_20210104_173413_043.jpg

Красота!!! Здесь конечно хорошо сейчас, тепло, но я так соскучилась по настоящей зиме, со снегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Красота!!! Здесь конечно хорошо сейчас, тепло, но я так соскучилась по настоящей зиме, со снегом

Она долгая и надоедает. Хочется тепла и не 100 одежек

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, devinette сказал:

но я так соскучилась по настоящей зиме, со снегом

я на два дня окунулась в московскую зиму и поняла, что ни капельки не скучаю как раз по холоду и снегу:default_lol: у нас уже тоже весна-весна, хоть какая-то радость во всей этой хандре ковидной. правда, ходят слухи о послаблении мер, что будут заведения открывать чуть ли не со следующей недели. посмотрим.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

я на два дня окунулась в московскую зиму и поняла, что ни капельки не скучаю как раз по холоду и снегу:default_lol: у нас уже тоже весна-весна, хоть какая-то радость во всей этой хандре ковидной. правда, ходят слухи о послаблении мер, что будут заведения открывать чуть ли не со следующей недели. посмотрим.

Ох как же я жду снятия карантинных мер. Хочется в парикмахерскую, волосы привести в порядок, не думала, что настанут времена, когда 2 раза в год только такая удача улыбнётся) Была в парикмахерской в феврале, потом в июле, и вот опять уж февраль заканчивается. Жду, когда можно будет хотя бы в кафе/ресторан сходить. Когда не надо будет носить маску, когда начнутся футбольные матчи у детей. И много ещё чего из прежней жизни .

Нам тоже обещают некоторые послабления, но по прогнозам окончательно все нормализуется только через 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, devinette сказал:

У нас почти лето)

Нееее, ну я так не играю....:default_freaked: У нас сегодня соревнования отменили из-за мороза, днем минус 25 было, ночью минус 34,  а у вас лето. ПоШто таКа несправедливость?:default_doh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette сказал:

Ох как же я жду снятия карантинных мер. Хочется в парикмахерскую, волосы привести в порядок, не думала, что настанут времена, когда 2 раза в год только такая удача улыбнётся) Была в парикмахерской в феврале, потом в июле, и вот опять уж февраль заканчивается. Жду, когда можно будет хотя бы в кафе/ресторан сходить. Когда не надо будет носить маску, когда начнутся футбольные матчи у детей. И много ещё чего из прежней жизни .

Нам тоже обещают некоторые послабления, но по прогнозам окончательно все нормализуется только через 2 года

Разве нет мастеров которые на дом приходят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Нееее, ну я так не играю....:default_freaked: У нас сегодня соревнования отменили из-за мороза, днем минус 25 было, ночью минус 34,  а у вас лето. ПоШто таКа несправедливость?:default_doh:

Да и у нас ненадолго лето)) Это я перед вами похвастаться))) Ещё пару дней, потом похолодание до 10 и дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, devinette сказал:

Хочется в парикмахерскую, волосы привести в порядок,

у нас открыты, и массажные, и спа салоны тоже. но при этом закрыты фитнесы, купальни и открытые катки) где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Разве нет мастеров которые на дом приходят? 

Их строго наказывают за это. У нас запрещено. Хотя я знаю подпольно приходили. Но я уж дождусь, чтобы по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, devinette сказал:

Ох как же я жду снятия карантинных мер. Хочется в парикмахерскую, волосы привести в порядок, не думала, что настанут времена, когда 2 раза в год только такая удача улыбнётся) Была в парикмахерской в феврале, потом в июле, и вот опять уж февраль заканчивается. Жду, когда можно будет хотя бы в кафе/ресторан сходить. Когда не надо будет носить маску, когда начнутся футбольные матчи у детей. И много ещё чего из прежней жизни .

Нам тоже обещают некоторые послабления, но по прогнозам окончательно все нормализуется только через 2 года

Это у вас еще так жестко все? Закрыто?
У нас открыто все ужО.  На соревнованиях  в субботу были в малюсеньком городишке, соревнования проводились базе отдыха, типа пионерского лагеря, там кафе - столовая. Так  народа (дети, родители, тренеры)  набилось  яблоку не где упасть было, и ВСЕ без масок. Я специально обратила внимание - ни одного человека в маске не было... Вот так у нас в глухих деревнях...

Изменено пользователем dimova anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

у нас открыты, и массажные, и спа салоны тоже. но при этом закрыты фитнесы, купальни и открытые катки) где логика?

О, я кажется не права, по-моему у нас парикмахерские открылись неделю назад.

Логики вообще никакой. В начале февраля у нас ужесточение мер было. Теперь на тренировке не может быть более 10 детей, хотя обычная команда 15-16 игроков. И это на открытом воздухе. А в школе в каждом классе по 30 детей может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Их строго наказывают за это. У нас запрещено. Хотя я знаю подпольно приходили. Но я уж дождусь, чтобы по-человечески.

Мы пока на даче сидели 7 месяцев, с соседками сами друг друга юзали, что бы не обстрашниться. Не стригли, но красили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Это у вас еще так жестко все? Закрыто?
У нас открыто все ужО.  На соревнованиях  в субботу были в малюсеньком городишке, соревнования проводились базе отдыха, типа пионерского лагеря, там кафе - столовая. Так  народа (дети, родители, тренеры)  набилось  яблоку не где упасть было, и ВСЕ без масок. Я специально обратила внимание - ни одного человека в маске не было... Вот так у нас в глухих деревнях...

Ага, закрыто пока. С октября тренировались только дети младше 12 лет. Артём мой попал ровненько) Старший дома сидел 4 месяца. Возобновились тренировки у старших только в феврале, за неделю до «сибирских» морозов ( как бельгийцы называют минус 5) . Потом вот морозы неделю, опять отменены были тренировки. при этом буфет закрыт, ни душа, ни раздевалок. Переодеваются прямо на стадионе. Бред какой-то. Так теперь ещё и не больше 10 человек в группе. Это как должны на матчи готовиться. 10 человек минус 2 вратаря, 4 на 4 играть в 17 лет??? Идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Ага, закрыто пока. С октября тренировались только дети младше 12 лет. Артём мой попал ровненько) Старший дома сидел 4 месяца. Возобновились тренировки у старших только в феврале, за неделю до «сибирских» морозов ( как бельгийцы называют минус 5) . Потом вот морозы неделю, опять отменены были тренировки. при этом буфет закрыт, ни душа, ни раздевалок. Переодеваются прямо на стадионе. Бред какой-то. Так теперь ещё и не больше 10 человек в группе. Это как должны на матчи готовиться. 10 человек минус 2 вратаря, 4 на 4 играть в 17 лет??? Идиотизм.

Ндаааа, реально идиотизм. Школы то открыты. В школах обменяются всеми бациллами друг  с другом и домой принесут. Смысл тренировки то отменять....:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

Мы пока на даче сидели 7 месяцев, с соседками сами друг друга юзали, что бы не обстрашниться. Не стригли, но красили. 

Я теперь стригу своих сама) Пришлось аж две машинки купить. А с покраской сама затянула, у меня сложно это. Корни в один тон, длина в другой. Да и как правильно соотношение оттенков намешать? Короче, не рискнула я . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, devinette сказал:

Я теперь стригу своих сама) Пришлось аж две машинки купить. А с покраской сама затянула, у меня сложно это. Корни в один тон, длина в другой. Да и как правильно соотношение оттенков намешать? Короче, не рискнула я . 

Что говорят про вакцинацию?

Я так понимаю, что разное отношение в Европе и России (Москве) к скорости изготовления и применения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Что говорят про вакцинацию?

Я так понимаю, что разное отношение в Европе и России (Москве) к скорости изготовления и применения?

 

Я так устала от всей этой ковидной информации, что не читаю ничего. И даже радио в машине выключаю, как только об этом разговор начинается. Здешней вакциной мы прививаться не будем, поэтому вообще ничего не знаю. Но пару недель назад встречались с заводчиком, он очень переживает. Во-первых он и жена уже немолодые давно. Сын у них с синдромом Дауна, перенёсший в прошлом году онкологию. Они все стоят в приоритетной очереди на вакцинацию. И из уже который месяц подряд отодвигают и отодвигают. Очень он расстроен и уже не надеется на быструю вакцинацию. Друзья вычитали в немецкой газете объявление о возможности вакцинации без очереди Спутником, народ попытался привиться , но блин стоимость 900 евро. Про правдивость ничего не могу сказать, как мне передали, так и я пишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, devinette сказал:

Я так устала от всей этой ковидной информации, что не читаю ничего. И даже радио в машине выключаю, как только об этом разговор начинается. Здешней вакциной мы прививаться не будем, поэтому вообще ничего не знаю. Но пару недель назад встречались с заводчиком, он очень переживает. Во-первых он и жена уже немолодые давно. Сын у них с синдромом Дауна, перенёсший в прошлом году онкологию. Они все стоят в приоритетной очереди на вакцинацию. И из уже который месяц подряд отодвигают и отодвигают. Очень он расстроен и уже не надеется на быструю вакцинацию. Друзья вычитали в немецкой газете объявление о возможности вакцинации без очереди Спутником, народ попытался привиться , но блин стоимость 900 евро. Про правдивость ничего не могу сказать, как мне передали, так и я пишу. 

Вы же граждане РФ на вас всякие ОМС и ДМЧ должн распространяться. Узнайте в посольской клинике. Хотите я узнаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Вы же граждане РФ на вас всякие ОМС и ДМЧ должн распространяться. Узнайте в посольской клинике. Хотите я узнаю?

Не, спасибо, не надо. Мы и сами пока не хотим прививаться. Если будут конечно ограничения по переездам, тогда уж и привьемся. Да и к тому же нам через 4 месяца возвращаться в Москву, насовсем, командировка заканчивается. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, devinette сказал:

В начале февраля у нас ужесточение мер было

нас как засадили 3 сентября, так ничего не изменилось, только продлевали постоянно) Театры, кинотеатры, клубы, музеи, рестораны и кафе - закрыты, парикмахерские, барбер шопы, спа, массажи и маникюрные салоны - открыты, но все мастера в масках. В фитнесах могут заниматься только лицензированные атлеты. Открытые катки даже не заливали. На улице маски обязательно у детских учреждений, больниц, остановки транспорта, в самом транспорте надо, в магазинах. Все магазины открыты. Комендантский час с 8 вечера до 5 утра. Садики и школы открыты, но дети от 13 лет на домашнем обучении и студенты. Вакцинация идет, но вакцин не хватает. Я тоже в очереди на вакцинацию, каждую неделю получаю только письма - держитесь, скоро все будет. А вчера наш ПМ объявил, что снятие всех ограничений будет обсуждаться, когда в стране будет вакцин, чтоб привить 60% населения, что вообще непонятно, когда будет) но вроде ЕС будет обсуждать единый пластик как сертификат о вакцинации. в общем, конца и края всему этому не видно(

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2021 в 20:19, Olgusia&Pitt сказал:

. На улице маски обязательно у детских учреждений, больниц, остановки транспорта, в самом транспорте надо, в магазинах. Все магазины открыты. Комендантский час с 8 вечера до 5 утра. 

Это как с 8 вечера? А люди успевают с работы вернуться, в магазин сходить? А как с собакой гулять? У нас комендантский час с 22 до 6 утра. Но после 22 нельзя даже с собакой гулять. 

А маски обязательны везде, не только в местах скопления народа. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...