Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

После двух долгих прогулок с собакой решили с мужем съездить в Лёвен, давно здесь не были. Без толп туристов город выглядит совсем по-другому. Не хватает конечно для завершенности открытых кафе или хотя бы террас. 

D684FD19-0BE2-48E0-B351-79FB945E9CDE.jpeg

CD67080C-0D6C-4675-985F-036B3C706B5A.jpeg

B032FC13-9095-45EB-9889-60EA3FDA3E0D.jpeg

44503C70-EB36-4A62-9ED7-989783B8992A.jpeg

B65DEDB8-3283-4B89-9DE9-F8A60B192030.jpeg

85ECA3FF-0BE1-4AF8-B80E-8E5C268AE28A.jpeg

1438B386-1411-4584-A2C1-302544077E4B.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Так пустынно ((

Ага, без туристов и кафе, без туристических магазинчиков- совсем не то?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диета, неее, не слышали ) Удивляюсь, как я сегодня столько всего успела сделать. Да ещё и час убавили. Мы сегодня на летнее время перешли.D680EADA-00A4-4052-8022-DDE208A8F5DB.jpeg.387679f4de7967c74a99a5dcc69a6844.jpeg

Даже булки для бургера сама испекла. Все довольны)

Ходили  сейчас с Сиднеем гулять, тот еле плёлся)) Муж поржал, что он только для вида гуляет, а на самом деле спит. Очнулся только, когда с котом нос к носу столкнулся. Пообщались, Сидней полаял, кот пошипел в ответ. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, devinette сказал:

Диета, неее, не слышали )

Катя, выкладывай фото бургеров в похудательную тему:default_Jumpy: Лучше на ночь глядя:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, devinette сказал:

После двух долгих прогулок с собакой решили с мужем съездить в Лёвен

Так хочется куда-нибудь рвануть ... Эх...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

Так хочется куда-нибудь рвануть ... Эх...

Мне сегодня приснился сон, что мы вернулись в Москву, была какая-то вечеринка, я отошла в сторону и заплакала. Все начали спрашивать, что случилось, а это я просто заскучала по Бельгии??? Не знаю, почему так приснилось, на самом деле я очень хочу домой. 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Мне сегодня приснился сон, что мы вернулись в Москву, была какая-то вечеринка, я отошла в сторону и заплакала. Все начали спрашивать, что случилось, а это я просто заскучала по Бельгии??? Не знаю, почему так приснилось, на самом деле я очень хочу домой. 

потом будет наоборот...захочется в Бельгию....

а подсознание уже работает на то, что там лучше)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеряет обновку. Два дня этот ящик просто стоял без дела, на третий решено было, что пора приучать. Сидней хитрец, если по одной корминке угощать, то типа плохо соображал, чего от него хотят. Как только увидел целую горсть корма, тут же добровольно в клетку залез и начал там показывать, все, что умеет. И сидеть и лежать и покружиться не против был)2D773D3E-B775-4182-93FE-D3C6D9DECE08.jpeg.88f8ffb59e8e0ea55cc9c94a8cee76d7.jpeg

По размеру в самый раз. Теперь надо ещё коврик какой-то удобный туда приспособить. 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, devinette сказал:

Теперь надо ещё коврик какой-то удобный туда приспособить. 

я стелила пеленку многоразовую с нескользящей одной стороной...мой описался  туда и обратно...на всех по разному перепад высот и давление влияет...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

я стелила пеленку многоразовую с нескользящей одной стороной...мой описался  туда и обратно...на всех по разному перепад высот и давление влияет...

Только одну пеленку и все? Не жестко получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette сказал:

Только одну пеленку и все? Не жестко получилось?

она плотная, как покрывало стеганое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

она плотная, как покрывало стеганое

Спасибо! Надо значит поискать у нас такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Спасибо! Надо значит поискать у нас такие. 

какой размер дна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

какой размер дна?

Купила 7 размер, 102 см. Дно не измеряла, но промеряла посередине. Получилось 100 с копейками по внешней стороне клетки. Дно внутри будет см на 10 меньше кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2021 в 02:50, devinette сказал:

Да они все такие, мимо пройти невозможно)) А окрас, я Сиднея уже давно не воспринимаю частями, он для меня весь целиком «рыжая плюша» , хотя если начать рассматривать, то какой-то полосатый. Спина, мося, и особенно уХи значительно более рыжее, чем все остальное. С детства таким был, я даже как-то спрашивала здесь2E340EDD-E53B-4691-ACB5-1D47B7CB55FB.jpeg.68e7eb1f08c32f0ef22ffd8a0132dcfe.jpeg

Очень переживала, что таким неравномерно окрашенным останется, а теперь и не замечаю. 
ПС: в Красногорске не были))) но скоро, как минимум, мимо проезжать будем

И пролетать  наверное тоже))) Сейчас над нами летят Шереметьевские рейсы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

И пролетать  наверное тоже))) Сейчас над нами летят Шереметьевские рейсы

Ага, точно) Мы в Шереметьево обычно прилетаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2021 в 09:49, devinette сказал:

Мне сегодня приснился сон, что мы вернулись в Москву, была какая-то вечеринка, я отошла в сторону и заплакала. Все начали спрашивать, что случилось, а это я просто заскучала по Бельгии??? Не знаю, почему так приснилось, на самом деле я очень хочу домой. 

Мне тут на днях приснилось, что мы в Австрию!!! переезжаем. Что к чему. Я тоже во сне чуть не ревела. Как так? Опять всё сначала начинать, язык учить итд. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Мне тут на днях приснилось, что мы в Австрию!!! переезжаем. Что к чему. Я тоже во сне чуть не ревела. Как так? Опять всё сначала начинать, язык учить итд. 

Да, такие переезды, еще то испытание, наверное...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Мне тут на днях приснилось, что мы в Австрию!!! переезжаем. Что к чему. Я тоже во сне чуть не ревела. Как так? Опять всё сначала начинать, язык учить итд. 

Это ладно ещё, сегодня во сне меня в тюрьму посадили и я уже по-настоящему заревела, мужа перепугала))) 

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Да, такие переезды, еще то испытание, наверное...

Тяжело от неизвестности. Мы когда первый раз ехали в командировку, то я сильно нанервничалась. Боялась, что языка не знаю, что двое маленьких детей на руках, что муж все время будет на работе. Во второй раз спокойно ехала. А уж возвращаться домой вообще хорошо! Одно меня тревожило, возьмут ли детей в ту же школу. Позвонила директору- берут. Спросила про успеваемость старшего, говорю отличник он с первого класса. Она в ответ: « ооо, да ещё претендент на медаль, берём однозначно». И ещё  с работой тоже думала, что делать. Позвонила начальнице на работу, с которой уезжала, та тоже как услышала, что возвращаюсь, говорит, чтобы даже не думала куда-то ещё обращаться, что мое место меня ждёт. Так что я спокойно собираю коробки и отслеживаю новости Аэрофлота)

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, devinette сказал:

Это ладно ещё, сегодня во сне меня в тюрьму посадили и я уже по-настоящему заревела, мужа перепугала))) 

Я бы тоже зарыдала)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, devinette сказал:

Тяжело от неизвестности. Мы когда первый раз ехали в командировку, то я сильно нанервничалась. Боялась, что языка не знаю, что двое маленьких детей на руках, что муж все время будет на работе. Во второй раз спокойно ехала. А уж возвращаться домой вообще хорошо! Одно меня тревожило, возьмут ли детей в ту же школу. Позвонила директору- берут. Спросила про успеваемость старшего, говорю отличник он с первого класса. Она в ответ: « ооо, да ещё претендент на медаль, берём однозначно». И ещё  с работой тоже думала, что делать. Позвонила начальнице на работу, с которой уезжала, та тоже как услышала, что возвращаюсь, говорит, чтобы даже не думала куда-то ещё обращаться, что мое место меня ждёт. Так что я спокойно собираю коробки и отслеживаю новости Аэрофлота)

Ну, ну командировка это немного другое, а вот эмиграция...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я бы тоже зарыдала)) 

Да я от обиды разревелась. Сон такой был: стою в пробке на машине, тут мне на капот падает пьяный мужик. Я сигналю, он не реагирует. В соседнем ряду стоит какой-то китаец что ли , прошу его согнать мужика пьяного. Китаец мотает головой, говорит ничего не понимаю. Выхожу из машины, и тут этот пьяный становится абсолютно трезвым и вытаскивает мою сумку из машины. Не знаю, что потом произошло, где нашла я свою сумку, но украдены были только деньги, сумма смешная, телефон и документы не тронуты. Следующий кадр сна, я уже в камере вместе с этим воришкой и его подружкой. Ржут надо мной. Следователь мне говорит, что я вместе с ними обвиняюсь в каком-то серьезном преступлении и что эту историю с машиной просто выдумала. На все мои объяснения только кивает головой и ехидно так улыбается. Ну вот и заревела от обиды)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...