Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, devinette сказал:

Но после 22 нельзя даже с собакой гулять. 

А если у собаки понос? Где,пордон,гадить? :default_piss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

А если у собаки понос? Где,пордон,гадить? :default_piss:

дома:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

А если у собаки понос? Где,пордон,гадить? :default_piss:

Я несколько раз выходила после 22 с Сиднеем, думаю, остановят, так и скажу, что понос. Я думаю, что человеческий фактор вмешается, как и в течение дня, один патруль остановит и просто попросят натянуть маску с подбородка на лицо. Другой патруль сразу штрафует. 

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

дома:default_mf_hide:

Я честно говоря, даже не думала, что Сидней сможет дома навалить)) Но январская болячка показала, что нужда заставит)) Пусть не дома, но на балконе вполне себе это возможно. Даже пеленку позволял под себя подсунуть. Но видок у него конечно жалкий был при этом, стыд и скорбь одновременно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, devinette сказал:

А люди успевают с работы вернуться, в магазин сходить?

магазины до 7, офисные работники максимум рабочий день до 6. с собакой после начала КЧ можно гулять в радиусе 500 метров от дома)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жестко у вас. 

Я так и не насладилась изоляцией. Единственный бонус-пустое метро)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

магазины до 7, офисные работники максимум рабочий день до 6. с собакой после начала КЧ можно гулять в радиусе 500 метров от дома)

Понятно. У нас как-то странно, алкоголь запрещено после 20 продавать, поэтому теперь некоторые ночные магазины работают до 20, вообще смысла в них никакого, все остальные тоже до 20 открыты. 

А с собаками особо в разъяснениях КЧ подчеркнули, что нельзя гулять. Теперь с 21 до 22 парад собачников)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все рестораны закрывают на 3 недели, спортзалы и что-то там ещё. На фига?
все ходят в масках и к нас не ужас сколько заболевших. Уже такое ощущение, что специально экономику рушат.
на работе уже тишина, покупателей нет.

  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас все рестораны закрывают на 3 недели, спортзалы и что-то там ещё. На фига?
все ходят в масках и к нас не ужас сколько заболевших. Уже такое ощущение, что специально экономику рушат.
на работе уже тишина, покупателей нет.

Только вот в новостях про вас услышала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас все рестораны закрывают на 3 недели, спортзалы и что-то там ещё. На фига?
все ходят в масках и к нас не ужас сколько заболевших. Уже такое ощущение, что специально экономику рушат.
на работе уже тишина, покупателей нет.

у нас наоборот готовятся открывать общепит:default_lol: и вроде границы авто с сопредельными государствами. 

 

59 минут назад, devinette сказал:

А с собаками особо в разъяснениях КЧ подчеркнули, что нельзя гулять.

у нас отдельное Постановление приняли, что с собаками - можно) но у нас что ПМ, что Президент - собачники-выжлятники, поэтому такоэ вот. Но, допустим, когда Мисти резко поплохело ночью, то мы в круглосуточную ветку гораздо дальше, чем 500 метров от дома, ломанулись. Никто и не спросил, хотя полиция проезжала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:Но, допустим, когда Мисти резко поплохело ночью, то мы в круглосуточную ветку гораздо дальше, чем 500 метров от дома, ломанулись. Никто и не спросил, хотя полиция проезжала.

А нас наоборот, ночью отказывались принять, только к 6 утра согласились. Боятся штрафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, devinette сказал:

А нас наоборот, ночью отказывались принять, только к 6 утра согласились. Боятся штрафов

у нас ветеринарки не закрывали ни в первый локдаун, ни сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у нас ветеринарки не закрывали ни в первый локдаун, ни сейчас. 

так они и у нас открыты, и ночные в том числе. Но ночью в одной наотрез отказались принять, мотивируя отказ не карантином конечно, а тем, что не видят устрашающей ситуации, что собака тряпочкой лежит с неукротимой кровавой рвотой. И это в нашей клинике, где постоянно наблюдаемся. В другой ночной вежливо предложили подождать пару часиков и приехать после 6. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас только из-за ковида закрыли скоропомощный стац в Университете, который прям вот на нашей улице, теперь ближайшая круглосуточная на нашей стороне в 15 минутах езды на машине, пешочком уже, как в Универ, не дойдешь( или на Буде, что совсем не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа, девчата, почитаю  вас и мне так в России хорошо становится.  Гуляй хоть всю ночь, никто не остановит, ничего не спросит. Веты круглосуточные. На улице почти все без масок ( у нас в деревне), только бабульки/дедульки в масках.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в детскую поликлинику, Олег спортивную комиссию проходит, так почти все врачи без масок (бессмертные может...)  Правда 50 % врачей на больничном, но остальные  без масок.:default_doh: Мамашки через одного без масок, папашки вообще маски исключительно на бороде. Дети все без масок, кроме моих. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Ндааа, девчата, почитаю  вас и мне так в России хорошо становится.  Гуляй хоть всю ночь, никто не остановит, ничего не спросит. Веты круглосуточные. На улице почти все без масок ( у нас в деревне), только бабульки/дедульки в масках.

а у нас продлили ЧС до 15 марта((( только что сделали заявление. и 16-го будет ровно год, как я на хоум-офисе( как же надоело... 

причем, что характерно - я после приезда никуда не рыпалась в плане работы 2 года. дала себе время осмотреться, обвыкнуться и меня это нисколько не тревожило, потому что я именно что везде ходила, смотрела, все было открыто.. сейчас больше не сама работа на дому парит, хотя и это тоже, но сама невозможность куда-то пойти. после ухода Мисти совсем невмоготу стало, так-то мы хоть с ней пару кругов по парку, хоть какое-то развлечение-движение, и в парке маски не надо) сейчас уже погода прям классная, +16 днем, солнце, у нас в офисе открытый целый этаж с шезлонгами... очень надеюсь, что это последнее продление ЧС

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а у нас продлили ЧС до 15 марта((( только что сделали заявление. и 16-го будет ровно год, как я на хоум-офисе( как же надоело... 

причем, что характерно - я после приезда никуда не рыпалась в плане работы 2 года. дала себе время осмотреться, обвыкнуться и меня это нисколько не тревожило, потому что я именно что везде ходила, смотрела, все было открыто.. сейчас больше не сама работа на дому парит, хотя и это тоже, но сама невозможность куда-то пойти. после ухода Мисти совсем невмоготу стало, так-то мы хоть с ней пару кругов по парку, хоть какое-то развлечение-движение, и в парке маски не надо) сейчас уже погода прям классная, +16 днем, солнце, у нас в офисе открытый целый этаж с шезлонгами... очень надеюсь, что это последнее продление ЧС

Вот и меня напрягает невозможность никуда пойти и поехать. 
Муж на обед приходил, говорит, готовят некоторое послабление мер) Теперь на улице можно будет собираться компанией до 8 человек, включая детей. Сейчас же только 4.  
Вот и получается, вроде меры какие-то пытаются вводить, обеспечивать безопасность, а головой подумаешь, так смешно становится. Ага прям на тренировках дети перезаражают все друг друга, а в школу на общественном транспорте ездить можно и по 30 человек в закрытом помещении сидеть. 4 человека на улице встречаться можно, а 5 нет)) 

А по осени ещё была рекомендация с призывом к гражданской ответственности. Вообще ограничить круг общения, так называемый социальный пузырь, до людей, живущих под одной крышей, но не более скольки-то. Точно не помню. И без того увеличилось число суицидов, разводов. Молодежь вообще бедолаги, где им встречаться ? Шли тут как-то по парку, парочки прям на деревьях сидят, обнимаются, как одичавшие))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, dimova anna сказал:

Ндааа, девчата, почитаю  вас и мне так в России хорошо становится. 

Ты говори, когда тебе плохо будет становиться)))) Я тебе нарассказываю, будешь уверена, что живешь в лучшей в мире стране) Я так и  считаю?

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, devinette сказал:

Я тебе нарассказываю, будешь уверена, что живешь в лучшей в мире стране) Я так и  считаю?

Я тоже так считаю.  )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вон коллективный поход всем классом в театр или в кино собираются устроить)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, pozolota сказал:

У нас вон коллективный поход всем классом в театр или в кино собираются устроить)))

Пффф, у нас в апреле два класса А и Б едут на неделю на море) Будут жить в каком-то хостеле. Опять не понимать логики. В марте на горных лыжах нельзя (правда это Швейцария, отменили у нас поездку), а в апреле на море можно :default_bangin: После зимних каникул разослали всем электронные письма, что по исследованиям шведских аналитиков, школа ( еще раз подчеркну именно ШКОЛА, а не дети) не является источником распространения вируса. А блин, тренировки на открытом воздухе являются :default_crazy:

У нас во время детских футбольных матчей работает кафе, обязательно в каждом клубе есть такое заведение. По выходным устраивают продажу хот догов и гамбургеров. На протяжении нескольких часов часов очередь не заканчивается, цена на все это впечатляет.  Пиво пьют все, и женщины и мужчины, пьют много. Иногда к обеду уже хорошенькие такие. Цена на пиво тоже в несколько раз выше магазинной. Я предполагаю, что большую часть бюджета футбольные академии формировали за счет этих продаж. Как только ввели запрет на распитие алкоголя и употребление пищи в общественных местах, тут же отменили футбольные матчи по выходным. 

Вот че-та я разошлась, разрывает меня уже от злости. Копила, копила в себе и усЁ, терпелка закончилась. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала собирать вещи к отъезду, надо потихоньку вывозить барахло. Уже больше 20 коробок собрано, это только то, чем не пользуемся и уж точно не понадобится до отъезда. :default_crazy: Вообще не видно. Чтобы заметно стало, надо еще 5 раз по 20 коробок упаковать)) КАК научиться не копить хлам? 

Изменено пользователем devinette
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Начала собирать вещи к отъезду, надо потихоньку вывозить барахло. Уже больше 20 коробок собрано, это только то, чем не пользуемся и уж точно не понадобится до отъезда. :default_crazy: КАК научиться не копить хлам? 

Наверное нужно быть аскетом)))

А долго вы там были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, devinette сказал:

 КАК научиться не копить хлам? 

Как научишься свисти! Меня учить будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Наверное нужно быть аскетом)))

А долго вы там были?

4 года. Не так уж долго, для такого количества вещей. 

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Как научишься свисти! Меня учить будешь!

:default_lol::default_lol::default_lol: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...