Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, devinette сказал:

Да я от обиды разревелась. Сон такой был: стою в пробке на машине, тут мне на капот падает пьяный мужик. Я сигналю, он не реагирует. В соседнем ряду стоит какой-то китаец что ли , прошу его согнать мужика пьяного. Китаец мотает головой, говорит ничего не понимаю. Выхожу из машины, и тут этот пьяный становится абсолютно трезвым и вытаскивает мою сумку из машины. Не знаю, что потом произошло, где нашла я свою сумку, но украдены были только деньги, сумма смешная, телефон и документы не тронуты. Следующий кадр сна, я уже в камере вместе с этим воришкой и его подружкой. Ржут надо мной. Следователь мне говорит, что я вместе с ними обвиняюсь в каком-то серьезном преступлении и что эту историю с машиной просто выдумала. На все мои объяснения только кивает головой и ехидно так улыбается. Ну вот и заревела от обиды)

Во фаназия)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жара, уже несколько дней до 25 градусов. Все зацвело, а аллергики мои страдают ?

25ABB834-76FF-4FC4-82AC-91C3B2547D30.jpeg

1B4F03DA-47CA-4949-BFC1-46C836BCA58F.jpeg

E8C1F8DD-BBAA-4842-84C8-3F1C21AC4A50.jpeg

FE1C2EB4-474C-4FA2-96C5-2FC0BC6DAC3E.jpeg

94D96CDC-1D21-4625-9AD0-9101DCE05976.jpeg

F95D352C-7D89-43CB-91DE-56E35DABFB8F.jpeg

91BD42EA-4E56-47E4-862F-D21492E68E48.jpeg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Ну, ну командировка это немного другое, а вот эмиграция...

Решиться было переживательно. А, когда переехали, то первое время жили, как в отпуске). На работу ходить не надо, красота.  Гуляй, смотри достопримечательности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, devinette сказал:

Да я от обиды разревелась. Сон такой был: стою в пробке на машине, тут мне на капот падает пьяный мужик. Я сигналю, он не реагирует. В соседнем ряду стоит какой-то китаец что ли , прошу его согнать мужика пьяного. Китаец мотает головой, говорит ничего не понимаю. Выхожу из машины, и тут этот пьяный становится абсолютно трезвым и вытаскивает мою сумку из машины. Не знаю, что потом произошло, где нашла я свою сумку, но украдены были только деньги, сумма смешная, телефон и документы не тронуты. Следующий кадр сна, я уже в камере вместе с этим воришкой и его подружкой. Ржут надо мной. Следователь мне говорит, что я вместе с ними обвиняюсь в каком-то серьезном преступлении и что эту историю с машиной просто выдумала. На все мои объяснения только кивает головой и ехидно так улыбается. Ну вот и заревела от обиды)

Мне или ничего не снится, или вот всякое такое. Просыпаешься не отдохнувший, а переживший стресс.

Позавчера приснилось, что Одька убежала и потерялась. Всю ночь я её бегала искала. Такой стресс. Просыпаюсь в ужасе, а Одя напротив моего лица лежит, посапывает.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, devinette сказал:

Да я от обиды разревелась. Сон такой был: стою в пробке на машине, тут мне на капот падает пьяный мужик. Я сигналю, он не реагирует. В соседнем ряду стоит какой-то китаец что ли , прошу его согнать мужика пьяного. Китаец мотает головой, говорит ничего не понимаю. Выхожу из машины, и тут этот пьяный становится абсолютно трезвым и вытаскивает мою сумку из машины. Не знаю, что потом произошло, где нашла я свою сумку, но украдены были только деньги, сумма смешная, телефон и документы не тронуты. Следующий кадр сна, я уже в камере вместе с этим воришкой и его подружкой. Ржут надо мной. Следователь мне говорит, что я вместе с ними обвиняюсь в каком-то серьезном преступлении и что эту историю с машиной просто выдумала. На все мои объяснения только кивает головой и ехидно так улыбается. Ну вот и заревела от обиды)

Сценарий фильма готов!:default_yes: А если еще каких соплей нажевать, то на сериал потянет:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну нормально? Ничего, что у меня от невозможности пододвинуться ближе к столу уже и ноги сводит, руки и шея отваливаются? Собашка под столом уже не помещается, но все равно надо прилепиться ко мне. :default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:

733499738_WhatsAppImage2021-04-02at11_51_21.jpeg.7a1fc54cfe84a1c9e12f1e0f6ff5ba81.jpeg

Изменено пользователем devinette
  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю карантина отсидели с младшим дома, осталось три ? В общем-то мирно жили, даже уроками занимались, уборку помогал мне делать. Научился белье развешивать на сушилку. Но у меня все равно глаз дергается от постоянных звуков тук-тук тук-тук. Это Артём всех одолевает, чтобы в теннис настольный с ним играли. Стола нет специального, на обеденном играем. Все по очереди и только с ним))) Сидней в первые разы садился напротив и ждал, когда шарик к нему прилетит. Только рот успевал раскрывать. Потом ему это надоело и стал ложиться под стол. А теперь и у него похоже глаз дёргается, старается свалить из комнаты, если конечно не мать играет. Мне-то он старательно помогает))

Ну все, приглашаюсь на битву, муж уже устал, пойду на смену))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим родителям в свое время это надоело, и мне купили спец. машинку, которая мячики выкидывает :)) Я тоже на обеденном столе сетку натягивала и играла.  А сейчас стол в шаговой доступности, да все как-то некогда :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

А моим родителям в свое время это надоело, и мне купили спец. машинку, которая мячики выкидывает :)) Я тоже на обеденном столе сетку натягивала и играла.  А сейчас стол в шаговой доступности, да все как-то некогда ?

У нас машинка не прокатит,  Артему надо же нас всех обыграть) А сегодня за завтраком спросил каково нам сидеть за одним столом с абсолютным чемпионом, должны гордость испытывать))

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять ездили гулять в лес. Наш привычный маршрут закрыли, там сегодня какой-то забег. До конца прогулки муж все сокрушался, как это он не знал и что очень хочет поучаствовать. А Сиднею очень понравилось по новым местам побегать. Правда клещей нацепляли ( 

82E577B5-82B5-4921-A3CB-D2B27DA88139.jpeg

4012F0FB-9FD8-4836-BBCB-1C5CF5A55936.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2021 в 13:41, devinette сказал:

А сегодня за завтраком спросил каково нам сидеть за одним столом с абсолютным чемпионом, должны гордость испытывать))

Я думала наоборот. Что мол: А не стыдно Вам, со мной сидеть? Я маленький, а вон какие, а обыграть не можете!:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бельгии конечно переменчивая погода, но не настолько же ? 

За сегодняшний день чего только не было и дождь и солнце и ураган. А ещё град и снег!!! Два дня назад от жары маялись, а сегодня валенки доставать нужно 

240B3FC9-EAFF-4FFB-A912-1E36CC5F31C3.jpeg.bb5495bbd0d8d5b1845d1b6608f625bd.jpeg

Изменено пользователем devinette
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже снег идёт. А утром был сильный ветер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2021 в 05:34, dimova anna сказал:

Катя, выкладывай фото бургеров в похудательную тему:default_Jumpy: Лучше на ночь глядя:default_lol_2:

Вот ты опа)))

Однако..я смотрю бургеры и торты не гарантия спокойного сна)) эк, фантазия от них какая))

То ли дело с чечевицы)) ваще не до сна:default_naughty:

:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2021 в 18:10, devinette сказал:

Да я от обиды разревелась. Сон такой был: стою в пробке на машине, тут мне на капот падает пьяный мужик. Я сигналю, он не реагирует. В соседнем ряду стоит какой-то китаец что ли , прошу его согнать мужика пьяного. Китаец мотает головой, говорит ничего не понимаю. Выхожу из машины, и тут этот пьяный становится абсолютно трезвым и вытаскивает мою сумку из машины. Не знаю, что потом произошло, где нашла я свою сумку, но украдены были только деньги, сумма смешная, телефон и документы не тронуты. Следующий кадр сна, я уже в камере вместе с этим воришкой и его подружкой. Ржут надо мной. Следователь мне говорит, что я вместе с ними обвиняюсь в каком-то серьезном преступлении и что эту историю с машиной просто выдумала. На все мои объяснения только кивает головой и ехидно так улыбается. Ну вот и заревела от обиды)

А чего реветь то!?

По мордасам и к мужу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ostorozno сказал:

А чего реветь то!?

По мордасам и к мужу))

Так не отпустили к мужу) Я собиралась, но передо мной дверь захлопнули и дали понять, что не скоро выпустят 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, devinette сказал:

Так не отпустили к мужу) Я собиралась, но передо мной дверь захлопнули и дали понять, что не скоро выпустят 

капец, это сообщение вылезло. 

Я бегом читать! Думаю что такое, что случилось!

А оно вона, чО. СОН, будь он не ладен!!!:default_insane:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

капец, это сообщение вылезло. 

Я бегом читать! Думаю что такое, что случилось!

А оно вона, чО. СОН, будь он не ладен!!!:default_insane:

Я ещё вчера тоже кипишевала. :default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Нина и Риччи сказал:

капец, это сообщение вылезло. 

Я бегом читать! Думаю что такое, что случилось!

А оно вона, чО. СОН, будь он не ладен!!!:default_insane:

 

33 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я ещё вчера тоже кипишевала. :default_crazy:

Неее, такие приключения только во сне, нафиг не надо 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наткнулась на компе на видео с 1 сентября в 1 классе у младшего сына. Пересмотрела, сижу рыдаю теперь ? Вроде как вчера было, а уж 5-й класс заканчивает. Там совсем малыш такой, беззубый, на лице неуверенность какая-то перед новым, новые ребята, первая учительница. 
До чего ж сентиментальная стала. Пойду розовый нос поцАлую ))BEB830FB-AE2C-4520-B669-5610A7C7267C.jpeg.53f886df8f652258551e24eeec5e6f54.jpeg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2021 в 12:45, devinette сказал:

Сегодня опять ездили гулять в лес. Наш привычный маршрут закрыли, там сегодня какой-то забег. До конца прогулки муж все сокрушался, как это он не знал и что очень хочет поучаствовать. А Сиднею очень понравилось по новым местам побегать. Правда клещей нацепляли ( 

82E577B5-82B5-4921-A3CB-D2B27DA88139.jpeg

 

Катя, извини, глаз зацепился за шлейку. Она неправильная. Перекрывает свободу движения лопатки, и сковывает полный ход лапы. 

Ну вот первая попавшаяся ссылка, там первый рисунок очень понятный.  

https://zen.yandex.ru/media/talkingdogs/kak-pravilno-vybrat-shleiku-5ccb2c3ba2387100b305363a

Вам же нужна шлейка для прогулок, а не для тягловых работ и прочее? я правильно понимаю?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Катя, извини, глаз зацепился за шлейку. Она неправильная. Перекрывает свободу движения лопатки, и сковывает полный ход лапы. 

Ну вот первая попавшаяся ссылка, там первый рисунок очень понятный.  

https://zen.yandex.ru/media/talkingdogs/kak-pravilno-vybrat-shleiku-5ccb2c3ba2387100b305363a

Вам же нужна шлейка для прогулок, а не для тягловых работ и прочее? я правильно понимаю?

 

Спасибо!

Шлейку покупали, так как из ошейника Сидней часто выпрыгивал, особенно когда гулял с сыном, голова наверное мелкая по сравнению с шеей.  С ней оказалось гораздо удобнее совершать пробежки мужу с собакой. Меня тоже этот ремень под животом  немного смущал поначалу, присматривалась, наблюдала за Сиднеем, как он во время движения. Если Сидней не тянет поводок, то ремень оказывается достаточно свободно висит, не затянут. Еще раз внимательно посмотрю, тем более что обновляться все равно надо. Да и замумукалась я стирать шлейку после каждой прогулки.  Спасибо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...