Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, devinette сказал:

Сидней любит наряжаться в такие головные уборы ) 

8988538C-6D4B-4DC4-B305-9816723FB7E4.jpeg

 

И взгляд такой томный:default_lol: Гений перевоплощения:default_clap_1:Номинант на собачий "Оскар":default_1st:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох и выдался нелегкий денёк сегодня у рыжего.

Прилетел в Россию, домой. 
20FE3D75-FB2A-49BB-90BA-992F5826D51C.jpeg.354f641f3d5bf2440212bb4af1df0b99.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,с приездом вас!

Как Сидней перелёт перенёс? Как ощущает себя в новом месте?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Marina-Patrik сказал:

С возвращением! :default_buket1:

 

17 часов назад, dimova anna сказал:

Катя, с приездом  домой:default_clap_1:

 

16 часов назад, Катя и Макс сказал:

С возвращением!!

 

16 часов назад, Samogon сказал:

Дом, ура, супер!

 

13 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

С приездом! 

Всем спасибо! Немного в шоке пока, но дом есть дом ?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Катюш,с приездом вас!

Как Сидней перелёт перенёс? Как ощущает себя в новом месте?

Спасибо!

Все хорошо. Правда взгляд такой грустный-грустный был, когда пришли забирать. До последнего всматривался, когда нас увидел, мы не мы, заберём или нет)) А уж домой приехал, увидел, что миску его достаём из чемодана, да корм насыпаем, так и вовсе жизнь наладилась.  Сын в магазин вышел, Сидней сидел под дверью скулил, пока тот не вернулся. И никак места себе подходящего не мог найти. На всех диванах, кроватях попробовал полежать, все не то, пока на них мы не лежали)) Спать легли, всю ночь путешествовал, то к детям, то к нам.

 

 

Изменено пользователем devinette
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 
Совсем нет времени писать( И совсем нет времени гулять с Сиднеем. Муж и старший сын пока гуляют поочередно. Самые первые их впечатления от прогулок были «вау»!!! Здесь есть собачьи площадки. Через пару дней все приуныли. Говорят, собаки здесь все агрессивные. Сидней тоже к агрессии не привык,  быстро теряет интерес к совместным играм с сородичами( 

А ещё рыжий меняет с мамкиной подачи свой рацион питания. Вздумалось мне, что такой суровый зверь должен есть мясо?

Так смешно за Сиднеем наблюдать было в первый день перевода, когда много ещё сухого корма и мало кусочков мяса. Каждый раз, как попадался кусочек мяса, он смотрел на меня и вилял хвостиком ? Сегодня первый день совсем без сухого корма. И сегодня впервые он все мясо буквально всосал за 10 секунд. Словно понял, что привычных сухариков больше не будет, подошёл к своему мешку корма, сел и сидел возле него минут 15? , намекая, что недодали парню. Ходит теперь пыхтит, как бы ночью не пришлось бежать на улицу. 
Завел себе нового друга, Хрюшу. Теперь прям ритуал, после еды надо похрюкать с полчасика, а потом уж на боковую)

 

C3969EC7-9D7B-48DB-A887-C3C94C98E587.jpeg

  • Like 17
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я  прозевала ваш приезд! С возвращением! (хотя не знаю, оно к радости или нет)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2021 в 23:49, devinette сказал:

Всем привет! 
Совсем нет времени писать( И совсем нет времени гулять с Сиднеем. Муж и старший сын пока гуляют поочередно. Самые первые их впечатления от прогулок были «вау»!!! Здесь есть собачьи площадки. Через пару дней все приуныли. Говорят, собаки здесь все агрессивные. Сидней тоже к агрессии не привык,  быстро теряет интерес к совместным играм с сородичами( 

А ещё рыжий меняет с мамкиной подачи свой рацион питания. Вздумалось мне, что такой суровый зверь должен есть мясо?

Так смешно за Сиднеем наблюдать было в первый день перевода, когда много ещё сухого корма и мало кусочков мяса. Каждый раз, как попадался кусочек мяса, он смотрел на меня и вилял хвостиком ? Сегодня первый день совсем без сухого корма. И сегодня впервые он все мясо буквально всосал за 10 секунд. Словно понял, что привычных сухариков больше не будет, подошёл к своему мешку корма, сел и сидел возле него минут 15? , намекая, что недодали парню. Ходит теперь пыхтит, как бы ночью не пришлось бежать на улицу. 
Завел себе нового друга, Хрюшу. Теперь прям ритуал, после еды надо похрюкать с полчасика, а потом уж на боковую)

 

C3969EC7-9D7B-48DB-A887-C3C94C98E587.jpeg

Класс 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в каком районе живёте? Раньше на форуме были темки о совместный прогулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2021 в 15:46, Дони сказал:

Ой, я  прозевала ваш приезд! С возвращением! (хотя не знаю, оно к радости или нет)))

Спасибо!

К радости конечно) хотя много моментов, которые не совсем радуют. Сейчас у нас просто завал. Столько дел самых разных, одно на другое накладывается.  

4 часа назад, Елена и Изар сказал:

А вы в каком районе живёте? Раньше на форуме были темки о совместный прогулках.

Мы на полежаевской. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, devinette сказал:

Спасибо!

К радости конечно) хотя много моментов, которые не совсем радуют. Сейчас у нас просто завал. Столько дел самых разных, одно на другое накладывается.  

Мы на полежаевской. 

Ой, а мы на Октябрьском поле) в общем - не сильно далеко, наверное))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще плохо представляю где у вас можно гулять, кроме Серебряного бора. Мне в этом смысле Щукинская больше нравится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Ой, а мы на Октябрьском поле) в общем - не сильно далеко, наверное))

Мы раньше, лет 15 назад,  жили на Октябрьском поле, на Народного Ополчения) Так что даже сейчас соседи практически. Буду рада встрече с собаньками)

3 часа назад, Елена и Изар сказал:

Я вообще плохо представляю где у вас можно гулять, кроме Серебряного бора. Мне в этом смысле Щукинская больше нравится.

Я сама пока плохо представляю)) Мы уже две недели как вернулись и я ни разу не гуляла с Сиднеем за это время. Мои  гуляют с ним в Березовой роще. Но я когда там была в последний раз, это когда мой Артём ещё в коляске детской ездил, а это 10 лет назад. Серебряный Бор далековато будет, ближе пожалуй район стадиона Октябрь, на берегу реки,  там должно быть хорошо с собаками. По три раза в неделю гуляла там, пока у Артёма были тренировки в ЦСКА и смотрела с завистью на собачников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, devinette сказал:

Мы раньше, лет 15 назад,  жили на Октябрьском поле, на Народного Ополчения) Так что даже сейчас соседи практически. Буду рада встрече с собаньками)

Я сама пока плохо представляю)) Мы уже две недели как вернулись и я ни разу не гуляла с Сиднеем за это время. Мои  гуляют с ним в Березовой роще. Но я когда там была в последний раз, это когда мой Артём ещё в коляске детской ездил, а это 10 лет назад. Серебряный Бор далековато будет, ближе пожалуй район стадиона Октябрь, на берегу реки,  там должно быть хорошо с собаками. По три раза в неделю гуляла там, пока у Артёма были тренировки в ЦСКА и смотрела с завистью на собачников)

Мы как раз на Народного Ополчения живем)))

Гуляем в лесу у октябрьского радиополя в основном) и в сквере на Берзарина (но его сейчас переделывают, как раз должны скоро закончить)

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь у рыжего заиграла новыми красками)  Мне кажется, он считает, что все два года его жизни были подготовкой к последним событиям. Два дня назад мы все уехали в деревню за 1000 км от Москвы. 15 часовую поездку в машине Сидней перенёс очень достойно. 
Уже дважды ходил за грибами 

65AAFBE5-255B-4F01-8ACB-810E1BE217A6.jpeg.718403b505cd85671195a015598732bc.jpeg
 

Купался в реке

B194F67F-6798-404C-973B-A4B36163E24A.jpeg.45fa5ff23d24a4a29c4655342a994354.jpeg
 

Познакомился с деревенскими собаками. Много, нет, ооочень много гуляет, играет


DA938057-2C08-4F9B-BE8B-7796FC32CA54.jpeg.fad1ae4c2f4131f963dc64a6ed88459f.jpeg

 

679CBDED-93A9-4D27-86EE-B0BF67BBAAE3.jpeg.b05abdec30c3c6bae41afa8d7ac3cac4.jpeg

 

A914A259-61CF-4E7F-A9D0-F6C22A3A0713.jpeg.2def8516a589f02aa95a01e5a074c085.jpeg

 

BB4A5626-AEC4-4FF9-AA63-CA9F69D30CA8.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Началась жизнь)) 

Жаль, что ненадолго( С нашим отложившимся возвращением получается побыть здесь всего-то несколько дней. Детей с рыбалки не дозваться. А я ещё хочу в лес за брусникой сходить и за шиповником 

CF091F4D-F040-4D44-A93A-2CDF81F3A9C6.jpeg.4e426b23a406af4c491cd7143124f096.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Вот так всё просто-без затей,а сколько счастья!)))

Это точно! 
А дети, особенно младший, я вообще в шоке. Гаджеты уже разряжены и вообще в руках не были два дня. Телевизор не смотрят, вчера включили, футбол был, но не досмотрели, уснули))) 

Сама отрубилась после бани мгновенно, не поужинав. Сейчас только встала, моих уже нет. Оказывается в 5 утра на рыбалку уехали. Пойду рыжего искать, а то он что-то не объявлялся с утренним поцелуем) И в лес, за брусничкой)

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...