Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, devinette сказал:

 

И жалко бедолагу и так смешно)) Лёг и лежит сначала, боится шелохнуться) Пришлось на руках в кровать нести

Что б я так днюху отметила:)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала-писала длиннющий пост, но что-то пошло не так ) 

Заново не хочу. Так что кратко сводка за последние дни. Злая мать не дала жениться и еле отбила пасана от суки пуделя, недвусмысленно себя предлагающей и почему-то гуляющей в течке без поводка, постоянно сбегая от хозяйки.  И ещё более злая мать отборным матом обругала хозяина ризеншнауцера, сорвавшегося с поводка и напавшего на Сиднея. Не знаю, каким чудом настоящей драки не случилось, и как Сидней остался цел. Все же, наверное, хозяин ризена человек адекватный и изо всех сил старался своего оттащить из драки, даже с ног был повален своим же псом, но тем не менее не бросил. Пусть простит он меня за брань в свой адрес, но у него было время и вовсе не допустить нападения, не надо было тупо стоять и ждать, что же будет дальше. А ризен после свалил и вовсе от хозяина. Просто убежал, удалось ли хозяину его догнать-не знаю. Мне было не этого, ноги от страха просто подкашивались.

11E542F7-7411-44C4-8AD1-289A6D6CA4FA.jpeg.b5c8f026354ceac986429cad515f266f.jpeg

  • Like 6
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
1 час назад, Oliviya сказал:

Дачная жизнь))) что может быть лучше?))

У нас пока только стройка в самом начале, поэтому Сидней взял на себя исполнение обязанностей главного прораба. В каждый приезд с инспекцией обходит каждый уголок фундамента))) Заодно и у соседей все проверит. Часа через полтора, повстречавшись со всеми своими друзьями и проверив все ли в порядке, зарывается в кучу песка. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прямо беда с этим упёртым собакиным. Не пьёт воду совсем да в такую-то жару. Из миски вообще никак, а из крана под настроение. Надо чтобы мама стояла рядом и уговаривала, тогда может и сделает одолжение, хлебнёт пару раз ?

Приходится супом кормить ?‍♀️ В миску к мясу воды доливаю, но видок содержимого так себе получается8CADC522-8E7C-4F35-B590-C6DC57D4CB22.jpeg.9155dc50efe1e97e5f1b1c1a61126afd.jpeg

Изменено пользователем devinette
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Так может ему и не надо много воды?

Зимой вообще не пил и меня не беспокоило это, а сейчас жарко уж очень. Мы ездили в гости на дачу, там тоже соьака живет,  две миски опустошил чужих)) А дома никак. Когда-то где-то читала, что отчетливые сухие  фестоны ( правильно ли хоть назвала?) признак жажды. А у Сиднея сейчас они очень сильно выражены и язык на плече все время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette сказал:

Зимой вообще не пил и меня не беспокоило это, а сейчас жарко уж очень. Мы ездили в гости на дачу, там тоже соьака живет,  две миски опустошил чужих)) А дома никак. Когда-то где-то читала, что отчетливые сухие  фестоны ( правильно ли хоть назвала?) признак жажды. А у Сиднея сейчас они очень сильно выражены и язык на плече все время. 

Я просто по себе сужу) я человек скажем так, непьющий))) и даже сейчас, в эту жару, мой предел 2-3 стандартных чашки чая в день. Больше не могу, не лезет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Oliviya сказал:

Я просто по себе сужу) я человек скажем так, непьющий))) и даже сейчас, в эту жару, мой предел 2-3 стандартных чашки чая в день. Больше не могу, не лезет.

Я наоборот в такую жару пью очень много, дома нет, а стоит выйти из дома и надо, чтобы постоянно вода была

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если мясо ест, то мало пьют 

А может миска не нравится) Вовка, кстати, тоже дома не особо пьет, в основном на прогулке 

Попробуйте брать воду с собой и поить на улице

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Так если мясо ест, то мало пьют 

А может миска не нравится) Вовка, кстати, тоже дома не особо пьет, в основном на прогулке 

Попробуйте брать воду с собой и поить на улице

На улице та же история, из емкости не пьёт. Ему надо, чтобы вода текла) Вот на стройку ездим, включаю воду из шланга, там чуть попьёт, но с таким видом, что одолжение делает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай тест на скорость наполнения капилляров: пальцем надавливаешь на слизистую, остается белое пятно. Если оно исчезает за 1, максимум 2 секунды, значит все в порядке с водоснабжением в организме.

Пионер у меня сейчас непрерывно воду глушит :))

 

Изменено пользователем Катя и Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Катя и Макс сказал:

Сделай тест на скорость наполнения капилляров: пальцем надавливаешь на слизистую, остается белое пятно. Если оно исчезает за 1, максимум 2 секунды, значит все в порядке с водоснабжением в организме.

Пионер у меня сейчас непрерывно воду глушит :))

 

С самого утра все хочу этот тест провести и забываю) Завтра сделаю.

Сегодня опять весь день на улице и вот что собаченьке надо) Ведро грязное и пил за милу душу 9BED10C2-518C-4A27-8731-14AA6F776409.jpeg.d0057011dbeb47abb36a73d24471ffe8.jpeg

У нас все заботы и переживания, что не заметили, как лето прошло. Строители треплют нервы. В каждую мелочь надо вникать самим, иначе все сделают не так ?

И этот год у нас выпускной из школы у старшего сына. Экзамены, ожидания, подача документов…. Только сегодня выдохнули, поступил, ура!

6A20CCF1-28B3-4C51-BCCC-60E6C59CD92E.jpeg.cf897e2e3d537828ddfec053a4d9bff7.jpeg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Какой молодец!

Куда поступил то?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ilona & Company сказал:

Поздравляю! Какой молодец!

Куда поступил то?

В 1-й мед. на биотехнологию. На бюджет.

Спасибо!

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с поступлением! Большой шаг! Самой увлекательной учебы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

В 1-й мед. на биотехнологию. На бюджет.

Спасибо!

Вау! Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Поздравляю с поступлением! Большой шаг! Самой увлекательной учебы!

 

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вау! Поздравляю!

 

10 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

Поздравляю! Желаю хорошей и интересной учёбы!

 

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Поздравляю! Какой молодец!

Куда поступил то?

Спасибо! Сложный был период с этими егэ. Тим две недели после выпускного просто лежал, ничего не делал, тем более, что экзамены, как он сам считает провалил. Очень уж высокие планки себе установил. 93 для него это ужас ужасный))
А в целом, я даже завидую сыну. Такой классный период начинается. Новые знакомства, новая жизнь, 18 лет исполнилось, уууух!!!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Учений, дерзаний,открытий и чтобы учеба была в удовольствие!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, devinette сказал:

В 1-й мед. на биотехнологию. На бюджет.

Спасибо!

молодец,  умница!! поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, devinette сказал:

В 1-й мед.

первая альма-матер моя) академия им. Сеченова теперь называется) поздравляю, туда никогда не было просто поступить)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2022 в 21:11, devinette сказал:

 

 

 

Спасибо! Сложный был период с этими егэ. Тим две недели после выпускного просто лежал, ничего не делал, тем более, что экзамены, как он сам считает провалил. Очень уж высокие планки себе установил. 93 для него это ужас ужасный))
А в целом, я даже завидую сыну. Такой классный период начинается. Новые знакомства, новая жизнь, 18 лет исполнилось, уууух!!!

Поздравляю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...