Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

А на самом деле маскировался)) Папа собирал коробки, Сидней очень помогал. Но вскоре от такой помощи Папа сильно устал и прогнал собачку. Собачка спряталась 

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

990DEFD3-6D90-42B8-B3F4-7C41288F30E9.jpeg.f9fd2233b664c160872b97aa0c71bf95.jpeg
 

???

Смотрю на Сиднея и мне почему-то приходят в голову слова «petit acrobate» ( маленький акробат) тетеньки медсестры из команды  спасателей, что приехали на вызов, когда мой Артём застрял в стиральной машине) 

  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devinette сказал:

когда мой Артём застрял в стиральной машине

господи :default_dribble: А лампочку он в рот не засовывал? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

господи :default_dribble: А лампочку он в рот не засовывал? :)))

? обошлось без лампочек у нас, но Артём не унывал , любопытство всегда брало над ним верх)) Например, приехали в отпуск в Москву, Артёму 1г9мес. В первый же день засунул голову между стеной и стойкой шведской стенки, а обратно никак, стоит ревет. ? Муж ушёл, телефон дома забыл. Я давай искать инструменты, кое-как с двадцатого раза подобрала нужный ключ. Стала откручивать болты, не поддаются, сил не хватает. Кое-как на высоте удалось один болт немного открутить. Подняла Артёма на эту высоту и вызволила его из ловушки ?

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако любознательный парень. Но лучше уж такой пацан, чем зашуганий тихоня. Если бы мама узнала все подробности моего детства, она бы поседела на пару десятков лет раньше ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Однако любознательный парень. Но лучше уж такой пацан, чем зашуганий тихоня. Если бы мама узнала все подробности моего детства, она бы поседела на пару десятков лет раньше ?

Какая наивность))) как будто наши родители не были детьми и подростками. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Елена и Изар сказал:

Какая наивность))) как будто наши родители не были детьми и подростками. 

Поверь мне, есть особи за которыми никаким родителям не угнаться ?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2021 в 09:36, devinette сказал:

? обошлось без лампочек у нас, но Артём не унывал , любопытство всегда брало над ним верх)) Например, приехали в отпуск в Москву, Артёму 1г9мес. В первый же день засунул голову между стеной и стойкой шведской стенки, а обратно никак, стоит ревет. ? Муж ушёл, телефон дома забыл. Я давай искать инструменты, кое-как с двадцатого раза подобрала нужный ключ. Стала откручивать болты, не поддаются, сил не хватает. Кое-как на высоте удалось один болт немного открутить. Подняла Артёма на эту высоту и вызволила его из ловушки ?

Это мы на даче так Илью ловили. Всё время удирал к соседям. И пока мы рядом,он не выдавал свои лазейки. Все фигуры на воротах уже были затянуты проволокой,а он всё равно просачивался где-то. Он всё за кошечками соседскими бегал. Так муж ему скажет,мол ой кыску видел,по дороге бегала... А сам в дом заходит и к окошку. Илья поозирается-нет никого и ныряет в лаз. Муж бежит этот лаз замуровывать. Так раза три-четыре сделали и перестал убегать....в ту сторону. В другую начал бегать. Сквозь штакетник к другим соседям. Муж поперечены прибил по всеми периметру.  Одно время спокойно было,но потом Ильюшенька спрятался за малиной и попытался как-то по-пластунски пролезть-застрял. Визжит,а я найти его не могу. Хорошо,что со стороны соседки кустов не было-она его голову увидела. Вот смех и грех-тащим его,а сами ржом с ней. Больше он так не лазил....освоил барьер сверху, пока не повис со стороны соседей на своей же футболке :default_doh:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2021 в 12:25, Samogon сказал:

Поверь мне, есть особи за которыми никаким родителям не угнаться ?

Вот даже спорить не буду-имею такого представителя породы человеков. :default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

пока не повис со стороны соседей на своей же футболке :default_doh:

Вспоминаю часто, как он в музее техники на штанах где-то повис!) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Вспоминаю часто, как он в музее техники на штанах где-то повис!) 

И это уже почти в 9 лет! А мозгов столько же сколько и в 2,5 года :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pozolota сказал:

И пока мы рядом,он не выдавал свои лазейки. 

Какой находчивый ???

Весело вам было. У меня старший «отжигал», что Артемины проделки такой ерундой казались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, devinette сказал:

У меня старший «отжигал», что Артемины проделки такой ерундой казались. 

Боже мой, это ж сколько нервов надо :)))

У меня племянник в детстве как-то, будучи на даче, стырил ножик и отрезал себе кончик пальца.  Прибегает к бабушке с ревом: "Бабушкааа, я доиграаалсяяяя!!" :)  Ну, возили в больничку пришивать :)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

Боже мой, это ж сколько нервов надо :)))

У меня племянник в детстве как-то, будучи на даче, стырил ножик и отрезал себе кончик пальца.  Прибегает к бабушке с ревом: "Бабушкааа, я доиграаалсяяяя!!" :)  Ну, возили в больничку пришивать :)

Жесть конечно, хорошо, что обошлось.

Да какие там нервы)))) Они давно кончились эти нервы))))

"Доигрался"))) наверное взрослые так предупреждали, что доиграется. Мне муж в таких случаях говорит, что это я накаркала)) Я осторожничаю, так еще и виноватой остаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, devinette сказал:

"Доигрался"))) наверное взрослые так предупреждали, что доиграется

Ага, именно :))  Как палец отрезал, так сразу и понял, что имелося в виду :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня провакцинировалась второй дозой, плоховастенько становится. ? Рыжий ещё гулянку требует, жрать хочется сильно ему, утром дел наворотил,  остался с половиной пайки только. А всех моих дееспособных гулятелей самих дома нет(( Подожду ещё минут 15 и придётся самой идти3C6492B8-3DCA-4C21-8FDB-DC8865E514A5.jpeg.bff385e0e6cd0814a1237c373cf7e4a5.jpeg

Сидней если чего-то хочет, то садится и смотрит не в глаза, а в сторону. И в этот момент надо быть предельно осторожным, чтобы не спровоцировать взгляд в глаза???, иначе труба. Сидней тогда предельно доходчиво объясняет, чем недоволен))

  • Like 14
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиднею ждать, а самой восстановиться! Завтра будет лучше, точно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Сиднею ждать, а самой восстановиться! Завтра будет лучше, точно! 

Спасибо! 
Дождалась своих спасителей, пошёл парень гулять)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2021 в 12:25, Samogon сказал:

Поверь мне, есть особи за которыми никаким родителям не угнаться ?

Видимо я все сделала в детстве и юности, что для меня все предсказуемо и вижу все насквозь. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаете, что я делаю в 12 часов ночи? Ясен пень-жру)) Селедку с бородинским хлебом ? Выпила нурофен, температура спала, но я не успела уснуть?

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, devinette сказал:

Вот думаете, что я делаю в 12 часов ночи? Ясен пень-жру)) Селедку с бородинским хлебом ? Выпила нурофен, температура спала, но я не успела уснуть?

блииин, ну вот я теперь хочу хлебушек и селедку:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

блииин, ну вот я теперь хочу хлебушек и селедку:default_lol:

вкуснотищщщща) Муж тоже вчера говорит: " дверь закрой, чтобы я не слышал, как ты там ешь, иначе тоже прийду"))) Я так душевно поела и сразу после сладко уснула. 

 

Меня часто спрашивали, когда жили в России, чего мне не хватает из обычной и привычной еды бельгийской. Так вот здешняя(нидерландская) селедка к этому списку относится не с последнюю очередь. Она здесь очень-очень нежная, практически не соленая,  молодняк сельди короче. 

https://www.youtube.com/watch?v=Z_qvGpD6R3o 

вот здесь в самом начале передачи про эту селедку рассказывают. И это реально вкуснотень

 

 

Изменено пользователем devinette
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...