Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, devinette сказал:

Не могу не похвастаться.... распирает просто от радости и гордости))) Я готова прыгать от счастья 

Старший ребенок сдавал экзамен по французскому DALF C1.  Больше месяца нас томили с результатами. Последнюю неделю все мысли только об этом. И вот сегодня наконец получили: Сдал!!!! Ура!!!! Почему так сильно волновались, так потому, что на экзамен допускаются только с 18 лет (моему 16). Секретарь объяснила при регистрации, что ему будет сложно раскрыть тему, тк темы обычно довольно сложные. может быть экономика, психология, политика и тд. Этот диплом пожизненный, не требует подтверждения через какое-то количество лет, позволяет потупить в любой франкоязычный вуз без подтверждения знания языка, позволяет устраиваться на любую работу. Ох, как же я рада.

 

 

 

Поздравляю! Родители часто радуются больше детей)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Поздравляю! Родители часто радуются больше детей)))

Спасибо! И правда, он более спокойно принял результат) Хотя тоже переживал, боялся за устную часть почему-то, хотя сдал ее на 22,5 из 25. И вообще  этот экзамен- это была моя идея. Пыталась объяснить, что знания нужно превращать в дипломы. 

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

Это очень круто. Поздравляю!

Спасибо!

Я, между прочим, не смогла летом найти на российский сайтах репетитора на этот уровень. Скажу честно, я не потратила много усилий, но общая картина  меня сложилась не очень радостной.  Многие репетиторы отказывались сразу, честно признаваясь, что у них самих диплом В2, что ниже на уровень. Некоторые пытались втирать мне, что я дура, что не может мой ребенок пойти сдавать С1. Кто-то предлагал сдать уровень JUNIOR, а это уж совсем детский сад) 

А репетитор мне нужен был , чтобы просто натаскать на систему тестов. У каждого экзамена есть своя структура и ее нужно знать. В итоге плюнули и решил мой идти сдавать без подготовки. Вся подготовка была в том, что за три дня до экзамена сын купил какой-то журнал по психологии и прочитал его)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Успехи детей всегда радуют больше, чем свои) ну у меня так по крайней мере)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так здорово, такая мотивация, поздравляем!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, devinette сказал:

Не могу не похвастаться.... распирает просто от радости и гордости))) Я готова прыгать от счастья 

Старший ребенок сдавал экзамен по французскому DALF C1.  Больше месяца нас томили с результатами. Последнюю неделю все мысли только об этом. И вот сегодня наконец получили: Сдал!!!! Ура!!!! Почему так сильно волновались, так потому, что на экзамен допускаются только с 18 лет (моему 16). Секретарь объяснила при регистрации, что ему будет сложно раскрыть тему, тк темы обычно довольно сложные. может быть экономика, психология, политика и тд. Этот диплом пожизненный, не требует подтверждения через какое-то количество лет, позволяет потупить в любой франкоязычный вуз без подтверждения знания языка, позволяет устраиваться на любую работу. Ох, как же я рада.

 

 

 

Очень круто!

Смотрела видео на ютубе, девочка закончила какой-то французский ВУЗ, знание русского, английского,  французского.  Сразу после окончания устроилась в Арабских Эмиратах на работу,  что то с нефтью связано зп  в районе 250тр

Так что мама молодец, отличное вложение в будущее сыночка :default_thumbup:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Поздравляю! 

20 часов назад, Oliviya сказал:

Успехи детей всегда радуют больше, чем свои) ну у меня так по крайней мере)

И у меня так.:default_yes:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 14:34, devinette сказал:

Не могу не похвастаться.... распирает просто от радости и гордости))) Я готова прыгать от счастья 

Старший ребенок сдавал экзамен по французскому DALF C1.  Больше месяца нас томили с результатами. Последнюю неделю все мысли только об этом. И вот сегодня наконец получили: Сдал!!!! Ура!!!! Почему так сильно волновались, так потому, что на экзамен допускаются только с 18 лет (моему 16). Секретарь объяснила при регистрации, что ему будет сложно раскрыть тему, тк темы обычно довольно сложные. может быть экономика, психология, политика и тд. Этот диплом пожизненный, не требует подтверждения через какое-то количество лет, позволяет потупить в любой франкоязычный вуз без подтверждения знания языка, позволяет устраиваться на любую работу. Ох, как же я рада.

 

 

 

Ой какой молодечик!!!  Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветы!

Что-то все происходящее меня все больше доканывает. И без того я в затянувшейся депрессии, так у нас у всех сентябрьская ситуевина повторяется. Сын сначала заболел, сегодня уже 10-й день температура, дней 5 назад муж слег, сегодня я. И симптомы все один в один, что были во время нашей болезни в сентябре. Врач посольский прямо разозлил меня. Сыну тут же антибиотик выписал, правильно, чего это ему разбираться с причинами, сразу надо антибиотик. Зато направление на анализ крови фиг допросишься :default_ranting:

Но в этой ситуации и смешной момент есть. Когда в сентябре болели, то сын выздоровел, был готов на след.день в школу идти, а школу-то прикрыли на карантин. Так и сейчас, собирался с понедельника в школу- а школа на карантин с понедельника. Поразительное совпадение. А сын еще шутит, и в тот и в этот раз он заболел ровненько утром в четверг перед контрольной по английскому)))  Я уж подозреваю, не ведьмак ли ???)))) 

 

Кино и немцы....

Я еще вчера вечером почувствовала недомогание, поэтому муж с Сиднеем без меня пошли на прогулку. Минут через 20-30 звонит муж, говорит, что за ними увязалась собачонка, одна без хозяина, что делать? Я ему-  посмотри ошейник, но не договорила, муж прервал, что нет ошейника. Договорились, что выйду к ним навстречу с поводком, отведем в ближайшую ветеринарку, пусть чип прочитают. Пока одевалась, соображаю, что раз нет ошейника, то  зачем поводок, не взяла. Встретились, муж спрашивает где поводок, я говорю, что раз нет ошейника, то зачем поводок? Муж мне-так ошейник-то есть :default_lol_2:Ей Богу, как два дебила разговаривали. Видимо, болезнь обоим дала осложнения на соображалку :default_lol_2: 

Песик так весело меня встретил, что Сидней заревновал) Не давал ему подходить ко мне и идти рядом со мной. Всегда втискивался между нами и начинал ластиться, мол гладь меня, гладь меня еще)) А по словам мужа до встречи со мной вели себя как давние и очень добрые приятели) 

Ну раз ошейник есть, может и адресник есть. Так и оказалось. Позвонили хозяину, договорились где встретимся и пошли. А этот малявка без конца на дорогу под машины норовит выскочить. Муж попытался за кормом его увлечь- НЕ ЕСТ!!!!!Вы представляете- НЕ ЕСТ!!! Тут Сидней "заметил" )) что его пайку хотят скормить какому-то самозванцу и стал возмущаться. При подходе к большой дороге, муж взял на руки мелкого, Сидней вообще разволновался))) Поэтому, когда передали беглеца хозяину, Сидней облегченно попрощался без грамма сожаления. Ну ладно еще мама, но уж  еда и папа на руках носит- нет, на это он пойти не может. У нас как-раз всю эту неделю лифт ломался. Поэтому папины руки исключительно для Сиднея. У нас достижение- Сидней научился подниматься по нашей крутой и очень скользкой лестнице!!! А вот спускаться пока, увы, тут только папа в помощь. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, выздоравливайте все и сразу! Пусть будет просто обычное ОРВИ.

3 часа назад, devinette сказал:

Врач посольский прямо разозлил меня. Сыну тут же антибиотик выписал, правильно, чего это ему разбираться с причинами, сразу надо антибиотик

Вот все как у нас в обычной поликлинике. В частной куда я вожу своих лечить, если долго температура держится, то без ОАК не примет наша педиатр.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, dimova anna сказал:

Катя, выздоравливайте все и сразу! Пусть будет просто обычное ОРВИ.

Вот все как у нас в обычной поликлинике. В частной куда я вожу своих лечить, если долго температура держится, то без ОАК не примет наша педиатр.

Спасибо! Будем выздоравливать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Поправляйтесь!

 

2 часа назад, Oliviya сказал:

Всем скорейшего выздоровления)) а то Новый год на носу))

Спасибо! 
Меня это напрягает очень, мы вообще из редкоболеющих простудными, а тут второй раз подряд и все друг за другом? Дети так вообще раз в три года болеют с температурой, у меня все время срок годности жаропонижающих выходит. Меня это из колеи выбивает

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох :( Лечитесь!!  Надеюсь к Рождеству все будете как огурцы! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ох :( Лечитесь!!  Надеюсь к Рождеству все будете как огурцы! :)

 

4 часа назад, Василий Василек сказал:

Выздоравливайте!

Спасибо! 
Сегодня получили результаты анализа крови Тимины. Все в норме, кроме уровня витамина Д. Там острая нехватка, минус 30, при норме от плюс 30 до 80. Вот не зря же  в Советское время рыбий жир прописывали, не зря 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знала, что когда-нибудь это случится :default_bangin: C81E4838-A40A-4CF2-A66D-9622C62523FE.jpeg.0050175870f4e911cc27af6b21da22a8.jpeg

Очень переживала я, как спускаться Сидней будет, а он ничего, спрыгнул спокойненько. Через две минуты снова забрался. Сын к нему, весёлый и довольный) Только смешки из комнаты доносятся

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не участвую в АДМ, но сегодня оподаренная неожиданно) Скромненько, но это же не главное 

B5B763BE-CBE0-41E7-8861-AB0A8031D95C.jpeg.5fb11df17a7fd5dde88ae6b9e596ccaa.jpeg
Муж ездил в Париж в командировку, утром туда- вечером обратно. Времени не было ни на что, только по пути в Ошан(наш Ашан) заехал

Если видно, на заднем плане наша ёлка. Стало отчётливо  понятно, что игрушкам совсем не место на нижнем ярусе веточек)) Все были поражены оружием  не массового, но местного поражения, в виде ффоста ?

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2020 в 15:48, devinette сказал:

Постороннему человеку не принято снимать обувь в твоем жилье. 

Интересно, т.е. все вот эти вот фильмы не просто так. Где зашёл и в обуви по дому:default_insane:

 

26.11.2020 в 15:34, devinette сказал:

Не могу не похвастаться.... распирает просто от радости и гордости))) Я готова прыгать от счастья 

Старший ребенок сдавал экзамен по французскому DALF C1.  Больше месяца нас томили с результатами. Последнюю неделю все мысли только об этом. И вот сегодня наконец получили: Сдал!!!! Ура!!!! Почему так сильно волновались, так потому, что на экзамен допускаются только с 18 лет (моему 16). Секретарь объяснила при регистрации, что ему будет сложно раскрыть тему, тк темы обычно довольно сложные. может быть экономика, психология, политика и тд. Этот диплом пожизненный, не требует подтверждения через какое-то количество лет, позволяет потупить в любой франкоязычный вуз без подтверждения знания языка, позволяет устраиваться на любую работу. Ох, как же я рада.

 

 

 

Вот это Гордость!!!!!! Вот это событие!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 14:34, devinette сказал:

Сдал!!!! Ура!!!!

Браво, молодец сына! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Интересно, т.е. все вот эти вот фильмы не просто так. Где зашёл и в обуви по дому

Они полгода в белых кроссовках без мытья ходют)) 

Ты у нас такое представляешь? У нас чернозем, это капец весной и осенью :default_cray:в поле вышел, с него подошёл к дороге и палочкой 2 кило с каждой ноги счищаешь лучшей российской земли!?

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...