Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, pozolota сказал:

-Мам,что ему надо,а? Можно я уйду?

:default_lol: Настоящему, четкому паСану не к лицу эти телячьи нежности:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

-Мам,что ему надо,а? Можно я уйду? :default_lol_2:

Сидней и правда не очень любит с младшим обниматься, ласкаться. Он редко вылизывает уши и ноги Артёму. Но в то же время сечет на прогулке сильнее всех, как бы куда не делся. На днях отводили Артема в школу с собанькой, Артём зашёл в здание, этот расскулился. Никак не хотел уходить, сел и стал вглядываться, не вернётся ли. Кое- как уговорила дальше идти, минут 20 шли, Сидней все упирался, надоело, развернулись, так он пулей был готов обратно к школе бежать. Опять сел на углу и опять высматривал, высматривал.  

25 минут назад, dimova anna сказал:

:default_lol: Настоящему, четкому паСану не к лицу эти телячьи нежности:default_lol_2:

Вот ентому чёткому :default_lol: ???FFB819A0-74D6-4F50-A891-AA9362B053AB.jpeg.0b735df0c0267b4e4a6a5ce0b917ec47.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

посоны кабудта не люди)))

Люди, но с  очеННо чуЙвствительной, тонкой натурой:default_lol: , нервной организацией.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, devinette сказал:

Вот ентому чёткому :default_lol: ???

Жаль, полностью ухи в кадр не вошли, и ещё я не поняла, он на хвостике лежит? возле левого ушка, это же хвостик? как же так Сидней изогнулся-то? глазки бездонные))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Василек сказал:

Жаль, полностью ухи в кадр не вошли, и ещё я не поняла, он на хвостике лежит? возле левого ушка, это же хвостик? как же так Сидней изогнулся-то? глазки бездонные))) 

Не, не на хвостике. Это подбородок второй у него )) шея. EBE0843C-D951-4C09-ADD0-8CECC0703AA2.jpeg.6991c502489f1df1d32e615da020ad67.jpeg
 

вот ещё так любит лапки под себя подгибать)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, devinette сказал:

Сидней и правда не очень любит с младшим обниматься, ласкаться. Он редко вылизывает уши и ноги Артёму. Но в то же время сечет на прогулке сильнее всех, как бы куда не делся. На днях отводили Артема в школу с собанькой, Артём зашёл в здание, этот расскулился. Никак не хотел уходить, сел и стал вглядываться, не вернётся ли. Кое- как уговорила дальше идти, минут 20 шли, Сидней все упирался, надоело, развернулись, так он пулей был готов обратно к школе бежать. Опять сел на углу и опять высматривал, высматривал.  

Вот ентому чёткому :default_lol: ???FFB819A0-74D6-4F50-A891-AA9362B053AB.jpeg.0b735df0c0267b4e4a6a5ce0b917ec47.jpeg

обожаю такие бровки...они делают взгляд,  то грустным, то задумчивым, то удивлённым!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

обожаю такие бровки...они делают взгляд,  то грустным, то задумчивым, то удивлённым!

бровки это вообще отдельная тема для умиления) Какими они только не бывают. Вот каждый же день любуюсь на эти бровки и всё налюбоваться не могу :default_sm8:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, devinette сказал:

Это подбородок второй у него ))

Я вот сразу поняла :default_lol: Второй подбородок - наше ФсЁ)

У меня ффоста нет, а второй подбородок тоже есть(

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, devinette сказал:

бровки это вообще отдельная тема для умиления)

Точно! С Патриком такого не было, у него всегда покер-фейс был, зато с Райзюшей от хохота до умиления каждый день!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Точно! С Патриком такого не было, у него всегда покер-фейс был, зато с Райзюшей от хохота до умиления каждый день!

Вот и Сидней ловко орудует своими бровями, особенно для выклянчивания чего-нибудь. Сядем с мужем перед телеком, жрем едим что-нибудь, семечки  и т.п. Сиднею невыносимо хочется поучаствовать, сядет напротив, не шелохнется, только глазами туда-сюда. И брови все выше-выше-выше, до полного разочарования, что ничего не получит  и такие несчастные глаза.....

Изменено пользователем devinette
  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Бровки домиком, слюньки до пола, похож на крупненького голодного гномика :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умаялся парень сегодня. Выбегался по полю, познакомился с быками, у которых громаднейшие рога.  Поскольку я очень боюсь живность такого размера, то ушла в лес, моё сердце пытается в пятки провалиться видя, как собаченька стоит настороженно в метре от этой громадины и разделяют их три прутика проволоки под напряжением. А Сидней с мужем постояли, через пару минут Сидней очухался, что мать куда-то делась, надо срочно ее искать. Домой пришли, собанька на диван, опять в подушку зарылся и не реагирует ни на что) 

IMG_9538.jpg.37937b0c6476f0823e9cdea552e2452c.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Опять я долго ничего не писала у себя...

Все какое-то однообразие... никуда не ходим, не ездим, все дни одинаковые. Карантин у нас. Старший учится дистанционно, младший вышел неделю как после каникул. И тут же заболеваемость поперла вверх. Думаю, что кое-как до рождественских каникул дотянут, их перенесли на неделю или даже на две раньше в этом году, 11 декабря последний учебный день 2020-го. Комендантский час с 22 у нас, как бы не сделали с 20, как в некоторых европейских странах, да не запретили бы по выходным покидать дом. Пользуясь появившимся свободным временем, через день ездим гулять с сиднеем в лес. Сегодня у нас резко похолодало, видимо это так подействовало на Сиднея, он хватал маленькие льдинки с травы и все никак не мог успокоиться , бегал, бегал, бегал кругами сам с собою)BEC6EC82-CFC9-44F8-B6C1-CC823AF17EC7.jpeg.c9b0f9af57a9501f0bb0482f5d052c4f.jpeg

1E7D00DA-4B84-42F1-9BA5-319EB9FCF893.jpeg

819DEE02-1E6C-4588-B149-51ED8B763E6C.jpeg

0F9A8C21-8B3E-47F5-A511-BCFC96993A89.jpeg

Изменено пользователем devinette
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ночью снег выпал. Хвосты выбежали, как ошалелые и давай носом в снег тыкать, и ртом хватать. Сразу стало надо всё нюхать, тянули в разные стороны. 
У нас, по сравнению с вами, всё спокойно. Комендантского часа нет, школьники учатся. Рестораны только раньше закрываются. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У нас ночью снег выпал. Хвосты выбежали, как ошалелые и давай носом в снег тыкать, и ртом хватать. Сразу стало надо всё нюхать, тянули в разные стороны. 
У нас, по сравнению с вами, всё спокойно. Комендантского часа нет, школьники учатся. Рестораны только раньше закрываются. 

Ага, сейчас посмотрела у тебя снег) Нам тоже обещали снег к пятнице, но что-то я не поверила прогнозу, в понедельник еще 18 было. Вчера вечером 11, какой снег, думаю. А ночью похолодало. В городе ничего не примерзло, а вот на поле все инеем покрыто, даже не инеем, а замерзшие капельки воды на траве. И деревья хорошо так листья сбросили за эту неделю. Я жду снег, хочу, чтобы много его было в этом году. Здесь мы восьмую зиму будем уже, только один раз было снега столько, что в парках дети с гор катались. И  долго держался снег тогда, почти неделю. Обычно же , выпал-растаял, выпал-растаял. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого что.... У кого-то «слёзы ангела», у кого-то бельё, у кого внуки собачьи народились, даже хоть снег и красота в темах, а у меня что.... у меня плесень ? на второй круг завернули после старшего с младшим. Опять выращиваем плесень, делаем лабораторную работу по биологии. И это мы ещё до бактерий не дошли ?

 

1FFF37D1-51A3-43ED-B62C-3EB3A1FF384B.jpeg

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, devinette сказал:

Опять выращиваем плесень, делаем лабораторную работу по биологии. И это мы ещё до бактерий не дошли ?

Это так интересно! Был как-то документальный фильм, посвященный плесени, читал от автора С. Безруков, завораживающе))) пенициллин, опять же))). Ждем с бактериями!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, devinette сказал:

Опять выращиваем плесень

О, а это идея. Нам же Глебасику опять проект делать  в этом году. Упереть что ли вашу идею с плесенью:default_lol_2:
А то я уже всю голову сломала, что бы придумать интересное.  Дочитали  с ними вчера "Веселую семейку" Носова, так Глебасик мне и выдал, а не вывести ли нам цыплят в инкубаторе для проекта:default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Василий Василек сказал:

Это так интересно! Был как-то документальный фильм, посвященный плесени, читал от автора С. Безруков, завораживающе))) пенициллин, опять же))). Ждем с бактериями!

Действительно интересно. Старший у меня давно увлекается, но он больше в школе, дома только везде эти банки разной степени испорченности стояли)) А с младшим самостоятельно изучаем, поэтому и мне самой приходится вникать, да еще старший нам всего столько рассказывает, чего в учебнике не написано. Подтверждаю, интересно!

13 минут назад, dimova anna сказал:

О, а это идея. Нам же Глебасику опять проект делать  в этом году. Упереть что ли вашу идею с плесенью:default_lol_2:
А то я уже всю голову сломала, что бы придумать интересное.  Дочитали  с ними вчера "Веселую семейку" Носова, так Глебасик мне и выдал, а не вывести ли нам цыплят в инкубаторе для проекта:default_crazy:

Круто!!!! Цыплят...:default_insane: А для какого проекта? Так-то у нас дома жил триопс, 2 раза. Во второй раз случайно вывелась дафния вместе с триопсом. И муравьи были. Вот за ними реально круто было наблюдать. Принесли их из муравейника вместе с куколками. Пару недель они у нас жили. Постоянно этих куколок с места на место перетаскивали. Ни на секунду жизнь в муравейнике не останавливалась. Потом уже невыносимо стало смотреть на это, жалко, да и сбегать начали по одному, вынесли на то же место всех обратно. А еще как-то раз Тим принес муравьев разных видов, они как устроили бойню, пришлось разнимать :default_doh: и выносить тоже на прежние места тех и других. Были и паучьи бои.....в общем с моим супердеятельным и любопытным сыном, я насмотрелась всякого....

Блин, сижу ем кашу несоленую, несладкую, решила на диету к НГ, как вспомнила всех этих насекомых у нас, так затошнило, и без того каша не лезла, теперь можно до обеда успокоиться)

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, devinette сказал:

Круто!!!! Цыплят...:default_insane: А для какого проекта?

Неее, про цыплят я пошутила.:default_lol: Нас всех тогда Андрей выселит на улицу, вместе с цыплятами:default_crazy:
В начальной школе есть такой предмет - проект (проектная деятельность), где ребята (конечно с родителями и это даже не обсуждается) выбирают тему для проекта и делают проект. В прошлом году мы с Глебасиком делали про улиток.  "Какие огурцы вкуснее" в нем мы кормили улиток огурцами выращенными на собственном огороде и огурцами купленными в разных торговых сетях. С Олегом помню делали проект  с участием наших собак про условный рефлекс. Это все очень интересно, но обычно это все ложится на плечи родителей. А это уже не очень интересно:default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю школу на след.учебный год для своих 11-кл и 6-кл. Хотелось бы  в одну отправить, желательно чтобы и корпус один был. Все же младшего страшно одного пока отпускать. Да и хотелось бы вернуться в ту, из которой уезжали. Надо письмо директору написать. А что в нем писать? Надо расхваливать детей, чтобы непременно взяли? Могу приложить личные дела, где у обоих все "отлично", может характеристику из нашей школы взять? Как-то тревожно все. Вот все наша жизнь такая, едем в командировку- тревожно, как все сложится, отдаю детей в местную школу-тревожно, как вольются, едем домой- опять тревожно ))))) Да что ж такое. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...