Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

Я все хотела купить какое-нибудь постельное бельё белоснежное и дорогое. Сейчас посмотрела на белую простыню ( обычно я ее под ту, на которой спим, застилаю, а вчера лень было, на ней и легли спать) и передумала. Сидней за ночь столько грязи оказывается с балкона приносит:default_sclerosis: Пол на террасе мою практически каждый день, а подметаю минимум пару раз и все равно такая грязь. У нас верхний этаж (7-й) с деревьев то листва, то пыльца, то ещё что-нибудь. Пыли уличной тьма, птицы частенько прилетают, оставляют после себя перья и продукты жизнедеятельности. Скорее бы окончательно похолодало, чтобы Сидней спал дома. Сейчас же спит на террасе часов до 4 утра, потом к нам в кровать)) А сегодня ночью дождь начался, он не дурак мокнуть, сразу к нам пришёл))

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно каждый день стирать :)))  Только тогда два комплекта надо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Можно каждый день стирать :)))  Только тогда два комплекта надо :)))

О нет)) Раньше я ещё бы подумала, а сейчас уж точно не для меня. Раньше я постельное белье стирала, гладила, а когда застилала, ещё раз разглаживала утюгом, чтобы сгибов не видно было. Сейчас же стараюсь, чтобы за один день высохло, чтобы сразу наглаженное застелить:default_blush2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня достали осы в этом году :default_ranting: Никакой жизни не дают. Муж повёз ребёнка на футбол, потом за мной приедет, у мен есть минут 20 полежать ещё в кровати, так нет же, выгнала меня эта зараза 8073A979-6AF4-46E6-96AF-491B850CCD51.jpeg.cbf27abd574960dfc396d9fe9279b3fc.jpeg

А я их боюсь ещё до ужаса, сама поймать не могу, только муж или дети. Старший спит ещё, не будить же из-за этого. Сидней попытался поймать, до не смог)), пришлось и самой уйти и Сиднея вывести из спальни. И за день штук 15 залетает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетки на окна поставить.
Я в начале лета на ос жаловалась. Тоже нашествие было. Сейчас уже нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительно, раньше и от пчёл не было спасу, постоянно толпами залетали, а года два на них мор напал. Выходишь на балкон, а там штук 10 мертвых сразу . Пошла куда-то, на улице  через каждый метр мертвые. И такая ерунда в течение месяца наверное. И вот уже второе лето нет пчёл ВООБЩЕ. За все лето видела всего одну и то не в Брюсселе, в пригороде. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Сетки на окна поставить.
Я в начале лета на ос жаловалась. Тоже нашествие было. Сейчас уже нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Илона, у нас все окна от пола до потолка, думала уже про сетки, но не придумала как их фиксировать. Если только на липучку какую и каждый раз снимать. Сидней на террасе тусуется, ему доступ будет закрыт. ХЗ как  сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, у нас все окна от пола до потолка, думала уже про сетки, но не придумала как их фиксировать. Если только на липучку какую и каждый раз снимать. Сидней на террасе тусуется, ему доступ будет закрыт. ХЗ как  сделать

Может на террасу такую сетку, как штору, чтоб Сидней мог проходить?

Советовать легко). У себя я так ничего и не сделала(. У меня все сетки драные и они прикреплены с наружной стороны, мне никак не снять и не поменять(.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Может на террасу такую сетку, как штору, чтоб Сидней мог проходить?

Советовать легко). У себя я так ничего и не сделала(. У меня все сетки драные и они прикреплены с наружной стороны, мне никак не снять и не поменять(.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да вот и я думала-думала, ничего не придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, devinette сказал:

Да вот и я думала-думала, ничего не придумала.

Есть специальные сетки с магнитами, как две шторки , а в середине защелкиваются, после того как прошёл.

Screenshot_20200822-153309_Chrome.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные сетки с магнитами, как две шторки , а в середине защелкиваются, после того как прошёл.
Screenshot_20200822-153309_Chrome.jpg.3d1d295c3ff163c725190b2e68f1212e.jpg

Ну, вот я такую и имела ввиду на террасу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2020 в 15:34, strategia сказал:

Есть специальные сетки с магнитами, как две шторки , а в середине защелкиваются, после того как прошёл.

Screenshot_20200822-153309_Chrome.jpg

У соседей сеттер ровно в сетку проходит, меняют каждую неделю))) они в фикс прайсе продаются. В Брюсселе его наверное нет.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

У соседей сеттер ровно в сетку проходит, меняют каждую неделю))) они в фикс прайсе продаются. В Брюсселе его наверное нет.

Не, в Брюсселе нет фикс прайса, но есть Амазон и иже с ними. Вчера полезла искать, отвлеклась на что-то, назаказывала всего, до шторок даже не дошла ))) Мне же надо ещё , чтобы дверь балконная закрывалась и открывалась свободно ( окно открывается как шкаф-купе) Не представляю процедуру, развешивания и снятия конструкции по 4 раза в день на 4 окнах. Сегодня похолодало резко. Все окна прикрыла, тк ветер сильный и сквозняк, все двери хлопают, занавески все норовили оторваться. Сидней в одной комнате подойдёт, носяру сунет на улицу, а дальше не проходит) Спустя пару минут словно «Бинго!!! Я же могу через другую комнату выйти», топает в другую комнату , а там та же фигня))) Так смешно. 

Сейчас опять села, вспоминаю, что же я вчера хотела на Амазоне поискать, не вспомнила, зато струны для гитары выбрала:default_doh:

 

EED149CA-7968-4AB9-836A-4745894ADADE.jpeg

8B759B10-499C-44E8-B444-D0D509386BE8.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а у вас китайцы есть? у нас такие сетки у китайцев продаются

По китайцев ни разу не слышала даже, но я думаю, что у арабов на рынке тоже можно найти такие, но я пока не могу придумать, что искать конкретно. Такие, как советовали выше, не подойдут. Мне надо, чтобы они фиксировались слева и сверху, а справа чтобы свободно было, чтобы регулировать ширину открытия, но в то е время достаточно плотно прижималось к стеклу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, devinette сказал:

Сидней в одной комнате подойдёт, носяру сунет на улицу, а дальше не проходит) Спустя пару минут словно «Бинго!!! Я же могу через другую комнату выйти», топает в другую комнату , а там та же фигня))) Так смешно. 

 

EED149CA-7968-4AB9-836A-4745894ADADE.jpeg

8B759B10-499C-44E8-B444-D0D509386BE8.jpeg

 Сидней просто ищет "дверь в лето":default_thumbup:

Как кот у Хайнлайна ("И он не оставил надежду, что одна из дверей, которую ему еще не открывали, все-таки должна быть Дверью в Лето. Знаете, я думаю, что он прав.")

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветы! 
Прочитала сейчас, что Тюбик свою хозяйку уронил, вспомнилось, как мы вчера вечером погуляли. Здесь очень много людей бегают, и очень часто они бегают с собаками. Вот вчера хрупкая девушка бежала со своим пёсиком, породу не знаю, но такой милаха большой, белый и пушистый. Сначала спокойно они с Сиднеем пробежали мимо друг друга, но через несколько метров тот как сиганул обратно в нашу сторону, что хозяйка следом за ним так и полетела(за пояс он к ней пристегнут был). Но вроде ничего, все в порядке с ней, а вот пёс ну никак не хотел бежать дальше. Тут и Сидней уже стоит наготове рвануть к нему, еле держится, но команда ( и кусок под нос:default_lol_2:) делают своё дело. А собакин тот упал, перевернулся на спину и пришлось его хозяйке тащить прямо так. Представляю, как они отмывали свою шикарную белоснежную шевелюру дома, на спине- то да по земле после дождичка :default_doh:

16F19ED7-5347-403D-8DC5-46084F3DADE4.jpeg.4c30b80df2acf0be7a751f5e14f6ec46.jpeg
Носяра так и продолжает светлеть. 
Сыночке купили на ДР Новый телефон с 4 камерами, теперь моя коллекция пополняется фотографиями Сиднея в огромном количестве)) Правда учится Артёму ещё предстоит снимать правильно, а то получаются пока вот только такие CAE2FF50-A55A-4028-AC6B-9F6E81D174FA.jpeg.b9d042ed2e5bcf7eca5033dff1dfd8ab.jpeg

Изменено пользователем devinette
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Нормально получается. Чуток макушка срезана.

)) Ага, сначала снимал так, что лапы обрезаны. Объяснила, что собак, как и людей «резать» на фотографиях надо правильно. Ребёнок понял, но не учёл, что и голова должна полностью на фото помещаться)) Что не надо на фото расправленную кровать оставлять и тд. Прибегает, говорил, мол не получается чтобы и голова и лапы поместились, и чтобы диван не видно. Говорю, ты дальше отойди, тогда все поместится. Опять прибегает- упираюсь в диван, не получается. Объясняю, что ракурс надо сменить. Пока бегал туда-сюда, Сиднею надоело лежать. Он же специально ребёнком был уложен для фото.

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидней ещё и ждёт, Умка))) мы можем фотографироваться или во сне или за еду.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта я забеспокоилась...

Сегодня заметила у Сиднея то ли воспаление, то ли ещё что вокруг некоторых зубов. Раньше такого не было, или может не замечала. Покраснение не такое уж явное, но  отличается по цвету. 
Что это может быть? Или нормально? 
 

7C52008D-93B9-454A-AA9E-873175148208.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, devinette сказал:

Чёта я забеспокоилась...

Сегодня заметила у Сиднея то ли воспаление, то ли ещё что вокруг некоторых зубов. Раньше такого не было, или может не замечала. Покраснение не такое уж явное, но  отличается по цвету. 
Что это может быть? Или нормально? 
 

7C52008D-93B9-454A-AA9E-873175148208.jpeg

Я бы понаблюдала....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2020 в 12:58, Елена и Изар сказал:

Сидней ещё и ждёт, Умка))) мы можем фотографироваться или во сне или за еду.

Ну за за еду точно приятнее, можно даже на кресле посидеть (Сидней совсем не любит это шатающееся кресло) 

941D0729-C479-479C-82DB-ADD42A023A08.jpeg.e7d632e8a562ecdd353f898e5e99c5d2.jpeg
 

249264BE-43B9-403A-ADC3-C260154A26FD.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...