Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

А доставки продуктов нет у вас?

Есть, но и без всяких сложностей это намноооого медленнее, чем в Москве. А сейчас дня 4 везти будут. Но люди, кажется, немного успокоились, уже вчера в магазинах было норм. Ввели специально время для пожилых, в которое просят не приходить остальных. А вечером можно уже спокойно без очередей зайти.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Попросила купить вчера мужа чай в пакетиках с лимоном и имбирём))) Вот такой 

FB593D8C-A1FE-4921-932C-B48B774CBAEC.jpeg

Муж молодец, все правильно купил чай в пакетах, лимон и имбирь )))

C179A230-9A5E-4794-85FC-A699128F351B.jpeg

Изменено пользователем devinette
  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Муж умница!!!

Ага) Теперь у меня точно дойдут руки посадить имбирь) Давно хочу попробовать вырастить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, devinette сказал:

Муж молодец, все правильно купил чай в пакетах, лимон и имбирь )))

C179A230-9A5E-4794-85FC-A699128F351B.jpeg

Это чтобы ты не расслаблялась. Сама лимон и имбирь к чаю добавишь. :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто перед прогулкой с собакой принимает душ, надевает все чистое и делает себе причёску? ... Ну конечно 15-летний подросток, познакомившийся с девушкой, которая тоже выгуливает свою собаку :default_lol: 

Так что теперь у Сиднея есть друг, маленький правда, щенок голдена.

Никогда ещё сын с таким энтузиазмом не гулял с собакой) По два с лишним часа гуляет

Изменено пользователем devinette
  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2020 в 20:44, devinette сказал:

Кто перед прогулкой с собакой принимает душ, надевает все чистое и делает себе причёску? ... Ну конечно 15-летний подросток, познакомившийся с девушкой, которая тоже выгуливает свою собаку :default_lol: 

Так что теперь у Сиднея есть друг, маленький правда, щенок голдена.

Никогда ещё сын с таким энтузиазмом не гулял с собакой) По два с лишним часа гуляет

Круто!!:default_kid:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюльпанчики на балконе начинают распускаться... Что-то поздно в этом году

A076645A-C62A-4E68-BC22-9914D9415702.jpeg

D6FB2DD2-D644-426A-BDA4-139D2AB372E6.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devinette сказал:

Тюльпанчики на балконе начинают распускаться... Что-то поздно в этом году

А обед теперь выглядит так))) Так смешно, все начинают передвигать бутылёчки то одну, то другую

C69F3B9F-C371-4A14-8426-C731553896CF.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Так смешно, все начинают передвигать бутылёчки то одну, то другую

Это вы иммунитет повышаете?  Цинк, магний, витамин В6, а четвертый кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Кать! Та же фигня, только другой набор. Муж мой ноет, что у него желудок заполнен какой-то полезной "хренью", а хотелось бы ШАШЛЫЧКА и КОНЬЯЧКА:default_french_cig_nomo:

https://www.instagram.co

 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Это вы иммунитет повышаете?  Цинк, магний, витамин В6, а четвертый кто?

Ага, повышаем) Я не верю мультивитаминным комплексам, поэтому нам посоветовали такие капельки, решили попробовать.

Это железо, у меня опять начал гемоглобин снижаться, итак всегда по нижней границе. В общем, на вкус просто ржавая вода, как будто железяку какую ржавую облизнул :default_doh:

Еще доехали капельки из косточек грейпфрута, гадость такая, но пьём)) А вот витамин д невозможно купить, нет его и все тут ( конкретного, что нам посоветовали).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Вот Кать! Та же фигня, только другой набор. Муж мой ноет, что у него желудок заполнен какой-то полезной "хренью", а хотелось бы ШАШЛЫЧКА и КОНЬЯЧКА:default_french_cig_nomo:

https://www.instagram.co

 

  :default_bigwink: Галя, класс! Но почему нельзя чередовать? Денёк шашлычок с коньячком, парочку дней полезную «хрень» или наоборот))) Душа тоже должна быть здоровой и спокойно й, иначе никакие полезности не помогут. 

Но я сейчас готова есть все, лишь бы кто готовил. Я за время карантина так устала от кухни, такое чувство, что я всегда там. Дети едят по 3 раза в день и по 2 перекуса ещё. Так раньше их на перекус и печенька устраивала, теперь же сырники подавай им или цукаты самодельные или ещё что придумают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на кухне изощряюсь, как могу. У нас другой замут- кондитерские изыски. Я страшный любитель тортиков и пирожных. Вчера делала бизе с ореховой начинкой. Вкусно, пипец! Но - не поднялись. Получились такие лепешечки. До этого домашние вафли делала, но крем новый, эксперементальный для них ваяла. Как то так.

А шашлык пока задерживается. Фермерскую свинью моя подруга привезти не может из- за карантина. Ждем вот.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2020 в 10:24, Страйк сказал:

 У нас другой замут- кондитерские изыски. Я страшный любитель тортиков и пирожных. Вчера делала бизе с ореховой.

Тортики я есть люблю)) Печь их не люблю. За два дня выходных я мужу на ДР приготовила 7 тортов ( 2 больших санчо- панчо и 5 маленьких творожно-ягодных с малинкой и клубникой) Такой набор, потому что духовка сломалась у меня, а как печь без духовки. Пришлось бисквиты в мультиварке. Я удивлена, никогда бы раньше не подумала, что в мульте приличный бисквит получается. Правда, пришлось поэкспериментировать, подбирая оптимальное количество ингредиентов. А творожно-ягодные и вовсе без выпекания. Но я даже сфотографировать не догадалась , вот только в таком виде. Всего по чуть-чуть осталось, а формочки подходящей не было, в стакан забацала 053AE0FC-EAB1-4077-9E80-6F76C6102E65.jpeg.2a3918e174064f44b3c3a7d651b2a1d1.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devinette сказал:

Тортики я есть люблю)) Печь их не люблю. За два дня выходных я мужу на ДР приготовила 7 тортов ( 2 больших санчо- панчо и 5 маленьких творожно-ягодных с малинкой и клубникой) Такой набор, потому что духовка сломалась у меня, а как печь без духовки. Пришлось бисквиты в мультиварке. Я удивлена, никогда бы раньше не подумала, что в мульте приличный бисквит получается. Правда, пришлось поэкспериментировать, подбирая оптимальное количество ингредиентов. А творожно-ягодные и вовсе без выпекания. Но я даже сфотографировать не догадалась , вот только в таком виде. Всего по чуть-чуть осталось, а формочки подходящей не было, в стакан забацала 053AE0FC-EAB1-4077-9E80-6F76C6102E65.jpeg.2a3918e174064f44b3c3a7d651b2a1d1.jpeg

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был день генеральной уборки. Сил хватило только на спальню)) Ещё три комнаты и кухня впереди, но вот думаю, может не мыть окна??? Толку от мытья, если через 2 минуты кто-то уже все стекла носом истыкал и излизал:default_ohyeah: 

1B7DE223-50B6-4A10-AD2A-BC1856E4B2E1.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето пришло неожиданно... днём Сидней наотрез отказывается гулять, даже вечером ему очень жарко

78F783C5-DE03-4DDD-AD7C-597D0DA22E13.jpeg

D67CB8B2-6BB0-4FAD-9560-25A7246F5737.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devinette сказал:

вот думаю, может не мыть окна??? Толку от мытья, если через 2 минуты кто-то уже все стекла носом истыкал и излизал:default_ohyeah: 

У меня такая же история с  зеркалами  шкафа-купе. Можно 2 раза в день протирать, и все равно все в пятнах и потеках. Блондин очень любит и просто лежать там, и на себя красивого полюбоваться, и отряхнуться, и, испив водицы, просто поплевать на них :default_lol: И Польчик не отстает. Вот обязательно надо руками держаться, а иначе не прочувствовать всей своей красоты.

Мою тогда, когда себя в зеркале не вижу :default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, devinette сказал:

Лето пришло неожиданно... днём Сидней наотрез отказывается гулять, даже вечером ему очень жарко

Ох, ничего себе,+20 в девять вечера. 

Это с непривычки. Надо некоторое время на адаптацию. У нас тоже  Патрик так реагирует на резкое потепление. Он когда впервые отказался гулять, я его в клинику потащила. На пирик сразу проверили. Но у него тогда лишний вес был. Много. И он черный. Все наладится! Ко всему можно привыкнуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Ох, ничего себе,+20 в девять вечера. 

Это с непривычки. Надо некоторое время на адаптацию. У нас тоже  Патрик так реагирует на резкое потепление. Он когда впервые отказался гулять, я его в клинику потащила. На пирик сразу проверили. Но у него тогда лишний вес был. Много. И он черный. Все наладится! Ко всему можно привыкнуть.

Да, уже с выходных днём до 25 и ночью тепло, как летом. Сейчас отгуляли полтора часа, Сид хоть какую-то активность проявил, и понюхал с удовольствием и побегал немного. Днём дойдёт до ближайшего дерева, свои дела сделает и домой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2020 в 10:59, devinette сказал:

Еще доехали капельки из косточек грейпфрута, гадость такая, но пьём)) А вот витамин д невозможно купить, нет его и все тут ( конкретного, что нам посоветовали).

айхерб завоз сделал, сейчас там много чего появилось

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! У нас начинают понемногу снимать карантин. Разработали поэтапный выход в нормальную жизнь, скоро начнут открываться магазины, но больше я жду открытия школ)) 18 мая откроются первые школы, но не для всех классов. Мой младший не попадает в эту категорию, тк у бельгийцев переводные экзамены в каждом четном классе, а мой в 5-м- экзамены не переводные и их уже отменили. Первыми выйдут 6 классы, это конец началки, там экзамены серьезные, и все классы,  которые имеют экзамены с сертификацией. А мы сидим и ждем. Учителя подготовили нам видео, так мило

https://www.youtube.com/watch?v=y28fijZNQtc&feature=youtu.be

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...