Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, devinette сказал:

Если только кого-то просить специально подбрасывать. Но это тоже проблематично. 

Я ходила и сама раскладывала перед прогулкой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я ходила и сама раскладывала перед прогулкой

Главное, чтобы кто-то не опередил :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально в воскресенье ездили в лес гулять, а до нас там, судя по кучкам, нет кучищам, лошади погуляли. Так Сидней как кинулся к куче и давай жрать. На первый же подзыв отреагировал, телом отскочил от кучи, вытянул шею  и еще разок схватил :default_bangin: и пулей к нам прибежал. По "неподбору" за это нам двойка или даже кол. А за послушание? :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди за лошадиными кучами специально на конюшни ездят, деликатес собачкам своим привозят.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы, что это деликатес, с собой бы забрала.  :default_lol: Но позволить съесть все, что там навалено было, Сиднея на месте разорвало бы.  Муж чуть в обморок не упал от увиденного, но я знала, что это не смертельно

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette сказал:

я знала, что это не смертельно

Даже полезно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devinette сказал:

Знать бы, что это деликатес, с собой бы забрала.  :default_lol: Но позволить съесть все, что там навалено было, Сиднея на месте разорвало бы.  Муж чуть в обморок не упал от увиденного, но я знала, что это не смертельно

Даааа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Настроение сегодня г...но :default_sorry:

У Сиднея понос. ХЗ что такое. В воскресенье ночью его вырвало. Все вроде нормально было, только какашки светлее, чем обычно. А сегодня прям совсем неспокойно. Уже раз 6 бегали на улицу. Два раза в ветеринарке были. В 11 нас не приняли. Сказали, что сегодня только по рандеву или по угрожающим жизни симптомам. Велели в 15 приходить. Вот только вернулись и как всегда ничего толкового нам не сказали. Скорее всего съел что-то. Сделали укол от диареи, укол от боли в животе, выписали глину принимать и отправили домой. Опять 100 евро заплатили за то, что по сути ничего не сделали и не сказали. А я уже контейнеры сбегала купила в аптеке. Хотела какули на анализ нести. И все равно бы не приняли, результат только через 7 дней будет. И стоит это 150 евро. Ждем до завтра. 

 

А вот вчера Сид порадовал меня очень сильно. Я на занятия с ним не езжу уже месяц, муж взял на себя обязательство. А вчера у меня была возможность и я поехала посмотреть успехи. Весь вечер в какой-то эйфории была. Я и представить не могла месяц назад, что будет так. Все собаки были проигнорированы, даже щенок бигля, который постоянно то спереди, то сзади подскакивал к Сиднею. Вот только почему-то я не увидела пока результатов таких на обычных прогулках. Успех есть конечно, но это далеко не то, что я вчера увидела в группе. Правда занимался он так себе, без азарта что ли, хотя с моим крайне неэмоциональным мужем другое представить трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда в доме должен быть энтеросгель. у нас все везут обязательно из России или Украины. и 100 евро экономит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

всегда в доме должен быть энтеросгель. у нас все везут обязательно из России или Украины. и 100 евро экономит))

Да я полисорб ему сегодня дала. Нехотя, но выпил. А вот как напоить обычной водой???? Чтобы обезвоживания не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полисорб из шприца заливаю. Можно и воду тоже, если сам не пьёт. Но это ж сколько шприцов надо влить.

Поправляйтесь!

Вот такое ещё без рецепта можно давать

7c712cd6256ee446f89e2c6f3ff52bad.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Я полисорб из шприца заливаю. Можно и воду тоже, если сам не пьёт. Но это ж сколько шприцов надо влить.

Поправляйтесь!

Вот такое ещё без рецепта можно давать

Спасибо!

Пьёт или не пьёт сам пока рано говорить, Сидней стал редко пить. Только после еды или прогулки. Но аппетит у него есть, весь день ждёт, может чего перепадёт ему, как обычно в общем. Но он ещё не знает, что с вечерней пайкой в пролёте, ибо врач не велел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки. Не покакал... пописал 4 раза. Сидит возле шкафа с кормом, ждёт еды. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Пришли с прогулки. Не покакал... пописал 4 раза. Сидит возле шкафа с кормом, ждёт еды. 

Думаю просто несварение, с кем не бывает. Бонда так с яблок несло пока на корме был, всю ночь могли гулять... 

На счет поведения на площадке и на обычной прогулке, это частая проблема тех, кто занимается большей частью на площадке, а за ее пределами изредка, "синдром площадки". Всё что вы учите на тренировках, должно повторяться ежедневно на каждой прогулке, тогда и собака не будет делить места на "рабочие" и "а тут я просто балдею":default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Думаю просто несварение, с кем не бывает. Бонда так с яблок несло пока на корме был, всю ночь могли гулять... 

На счет поведения на площадке и на обычной прогулке, это частая проблема тех, кто занимается большей частью на площадке, а за ее пределами изредка, "синдром площадки". Всё что вы учите на тренировках, должно повторяться ежедневно на каждой прогулке, тогда и собака не будет делить места на "рабочие" и "а тут я просто балдею":default_bigwink:

Хорошо бы просто несварение. Я паникерша та еще, но мое мнение такое, что лучше перебдеть, чем недо. Кроме корма Сидней еду получает в микроскопическом количестве. Не думаю, что 10 гр яблока или морковки могли так повлиять. 

А по поводу прогулки, мы занимаемся, каждый день, практически каждую прогулку, даже если вышли на 15 минут. Это если со мной, муж чаще выходит с Сиднеем на попис, так что особо не занимается, сыну тоже говорю, чтобы старался как можно меньше команд говорить, а то с ним бывает такое, что по 10 раз скажет команду, прежде чем Сидней выполнит. Постоянно приходится напоминать, что команда произносится один раз и непозволительно ее невыполнение.  Причем я давно уже заметила, что Сиднею намного легче что-то в голову донести, чем детям)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, devinette сказал:

Хорошо бы просто несварение. Я паникерша та еще, но мое мнение такое, что лучше перебдеть, чем недо. Кроме корма Сидней еду получает в микроскопическом количестве. Не думаю, что 10 гр яблока или морковки могли так повлиять. 

А по поводу прогулки, мы занимаемся, каждый день, практически каждую прогулку, даже если вышли на 15 минут. Это если со мной, муж чаще выходит с Сиднеем на попис, так что особо не занимается, сыну тоже говорю, чтобы старался как можно меньше команд говорить, а то с ним бывает такое, что по 10 раз скажет команду, прежде чем Сидней выполнит. Постоянно приходится напоминать, что команда произносится один раз и непозволительно ее невыполнение.  Причем я давно уже заметила, что Сиднею намного легче что-то в голову донести, чем детям)) 

Мог и на улице что-то схватить. Но моего от кусочка яблока несло так... Не паникуйте сразу, все правильно сделали, обратились к врачу, теперь наблюдайте за состоянием без паники) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к 6 часам утра, мы уже дважды погуляли :default_insane: Первый раз по расписанию, потом покормили Сиднея и он снова стал проситься на улицу. Побежали, он пометил ближайшее дерево и пулей домой. Ээээ, нет, говорю раз вышли, давай выдавливай из себя какаху как хочешь( просто не было уже со вчерашнего обеда да ещё укол закрепляющий) Думал- думал, одно излюбленное место пропустил, пошли ко второму, там все же собрал всю волю в кулак и выдавил- таки. Подождал пока мать вволю поковыряется в какашках и бегом домой. А дома опять под шкаф с едой, ждёт, думает эта дурочка забыла уже, что покормила, второй раз даст. Фокус не удался) Повздыхал и спать лёг. Очень надеюсь, что на этом все и закончится

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидней читать научился:default_crazy: Вот сегодня «Рассказы о войне» почитал. Стояли себе книги 9 месяцев на полке, не трогал, даже картинки не смотрел, а сегодня вот сразу литературу для среднего школьного возраста освоил

86CD2CB3-90DE-456A-A982-BA2EA91BFFCE.jpeg

24C6EB8A-E420-4617-B198-C6A79E2874D0.jpeg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад купила лося, хотела под елку поставить. Да вряд ли елка в этом году у нас появится. Так вот Сидней месяц этого лося не замечал, а сейчас сидит под ним скулит, порыкивает :default_lol_2:  Наверное думает, раз мамка читать не разрешает, в куклы буду играть. 

Куклу не дали, стал играть со своим хвостом, попробую видел вставить

Цветы до сих пор на тумбе стоят, надо бы на пол спускать опять, да рано наверное75942020-F880-4034-9B75-3694ACEDDDE1.jpeg.f839b47c582d661ef8c67bd16efd9e5b.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цветы на полу. Не интересуют и ни когда не интересовали. Один раз пометил их, когда был ремонт и они стояли в лифтовой холле, потому что это наше имущество. Ёлка кстати тоже не нужна, иногда пьет воду из подставки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У меня цветы на полу. Не интересуют и ни когда не интересовали. Один раз пометил их, когда был ремонт и они стояли в лифтовой холле, потому что это наше имущество. Ёлка кстати тоже не нужна, иногда пьет воду из подставки

А я большие горшки подняла, как только Сидней в доме появился, но мне так жутко не нравится. Хочу 4 драцены в один горшок большой пересадить, на пол поставить, но пока побаиваюсь. На балконе горшки стоят, там Сид очень интересуется содержимым. Одну луковицу тюльпана выкопал)

ёлку хочется, настроения и праздника хочется. Здесь Погода такая, что НГ и не пахнет, хоть дома создать себе. Может спреем отпугивающим попробовать? Я им особо не интересовалась, видела раз в магазине флакончик, написано « распылите в места запрещённые для собаки, например цветы на полу», вот думаю, то что надо для ёлки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня учились менять игрушку на игрушку... В итоге обе новёхонькие игрухи стали старыми и сломанными :default_ranting: На 5 минут не хватает Сиднею игрушек. Живут только резиновые 

C9DFF26D-7DBC-4000-9C0C-008C7DB60CEC.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, не могу в себя прийти:default_sorry:  Сыну старшему только что написали ребята, что умерла их одноклассница (из Москвы) 

Боже, дай сил родителям.... Не верю, не могу поверить.....

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...