Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, devinette сказал:

Сижу, не могу в себя прийти:default_sorry:  Сыну старшему только что написали ребята, что умерла их одноклассница (из Москвы) 

Боже, дай сил родителям.... Не верю, не могу поверить.....

Страшно как...Бедные родители.(((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не плачу второй день..... Ну как же так????? Как так-то???? У Артемика моего ( сына) со вчерашнего утра аллергия. Вчера спаслись таблеткой. Сегодня встал и видно по глазам, что снова. И из носа течёт. У меня конечно есть ещё маленькая надежда, что это на новый ковёр, его выброшу без сожаления. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, devinette сказал:

Чуть не плачу второй день..... Ну как же так????? Как так-то???? У Артемика моего ( сына) со вчерашнего утра аллергия. Вчера спаслись таблеткой. Сегодня встал и видно по глазам, что снова. И из носа течёт. У меня конечно есть ещё маленькая надежда, что это на новый ковёр, его выброшу без сожаления. 

ой( чоэт так с запозданием то?(если на собаку то)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

ой( чоэт так с запозданием то?(если на собаку то)

 

Аллергия может иметь накопительный эффект. Я этого очень боюсь. Т.к. у меня страшнейшая аллергия на кошек. Дома все детство с 1 по 11 класс у нас жил кот и никакой аллергии у меня не было, а потом лет в 17 поехала в гости и случился у меня приступ, глаза текли и задыхалась. С тех пор была такая же реакция на всех без исключения кошек. Через три года у меня уже стоял диагноз «бронхиальная астма» и без баллончика я из дома не выходила, тк реакция могла быть например в транспорте даже на человека, который недавно например погладил кошку. Лечилась, два года ходила делала уколы в поликлинику. Стало заметно меньше. А у брата вообще только в 30 лет тоже на кошек обнаружилась, хотя понятно дело и дома кот жил да и вообще обычно к этому возрасту люди имели контакт с кошками.

Обидно очень потому, что прежде чем завести собаку, мы сдавали анализ, который показал у нас с младшим микроскопическую реакцию, вот прям самая- самая нижняя граница. Ещё одна сотая вниз и считается реакция отрицательной. У мужа и старшего отрицательно. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Аллергия может иметь накопительный эффект. Я этого очень боюсь. Т.к. у меня страшнейшая аллергия на кошек. Дома все детство с 1 по 11 класс у нас жил кот и никакой аллергии у меня не было, а потом лет в 17 поехала в гости и случился у меня приступ, глаза текли и задыхалась. С тех пор была такая же реакция на всех без исключения кошек. Через три года у меня уже стоял диагноз «бронхиальная астма» и без баллончика я из дома не выходила, тк реакция могла быть например в транспорте даже на человека, который недавно например погладил кошку. Лечилась, два года ходила делала уколы в поликлинику. Стало заметно меньше. А у брата вообще только в 30 лет тоже на кошек обнаружилась, хотя понятно дело и дома кот жил да и вообще обычно к этому возрасту люди имели контакт с кошками.

Обидно очень потому, что прежде чем завести собаку, мы сдавали анализ, который показал у нас с младшим микроскопическую реакцию, вот прям самая- самая нижняя граница. Ещё одна сотая вниз и считается реакция отрицательной. У мужа и старшего отрицательно. 

 

ну в принципе, сейчас самый возраст формирования и вполне реально что "перерастет"

да и медицина вполне продвинулась в этом вопросе.

хочется верить что мелкому и Сиднею повезет и вы сможете жить весело и дружно! 

 @@@ пусть это будет ковер!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ну в принципе, сейчас самый возраст формирования и вполне реально что "перерастет"

да и медицина вполне продвинулась в этом вопросе.

хочется верить что мелкому и Сиднею повезет и вы сможете жить весело и дружно! 

 @@@ пусть это будет ковер!!!!

Спасибо! 

А бывает аллергическая реакция на телевизор? :default_lol_2: Вчера заметили, что как только выгоним его из-за телевизора, так сразу глаза лучше становятся. Разбираться надо. В принципе, если не будет стремительного развития, то мы должны справится, и медицина продвинулась, и всяческие очистители воздуха появились, робота-полотера куплю, пусть целый день влажную уборку делает. Да и придется ограничить доступ собаки в половину квартиры. Надеюсь, выкрутимся. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, devinette сказал:

А бывает аллергическая реакция на телевизор? :default_lol_2: 

вот на школу-бывает))))) и  на телек тоже думаю есть:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... надеюсь, что причина не в собаке :((  А вообще - кмк, генетическая предрасположенность бывает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Ох... надеюсь, что причина не в собаке :((  А вообще - кмк, генетическая предрасположенность бывает...

И я очень надеюсь. Вчера обошлись половинкой таблетки. Но реакция есть, только Артём приходит домой, начинают глаза чесаться и краснеют. 

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2019 в 14:38, Катя и Макс сказал:

Ох... надеюсь, что причина не в собаке

А я теперь уверена, что не в собаке) Ура! Но на всякий случай, ттт, чтобы не сглазить. 

Второй день без таблеток в мире и согласии)

2AAA326E-DEEB-493B-B158-35898E17AD6A.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою мясо для холодца. Артём ( 10 лет) :

-что это?

- свиные ножки

-это наверное очень больно, когда ноги отрежут ((

- ага, особенно, когда ещё и лопатку отрежут( достаю следующий кусок) 

 

 

Настроения новогоднего как не было, так и нет. Перый раз за много лет без ёлки. Пока думали, собирались, бельгийцы елки из продажи убрали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, devinette сказал:

Пока думали, собирались, бельгийцы елки из продажи убрали

у вас нет китайцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у вас нет китайцев?

Наверняка можно найти в других районах, но уже не хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, devinette сказал:

Упаковываю подарочки! В этом году ещё один получатель у нас) 

C133F183-8B0E-4935-9072-A2E71CDF5C41.jpeg

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2019 в 10:48, devinette сказал:

Упаковываю подарочки! В этом году ещё один получатель у нас) 

Всех с Наступившим Новым годом! Ура!

Папа и дети не оценили подарка Сиднею(( от них это тоже была тайна. Сказали, что девчачие поводок и ошейники. 

Косточку припрятали до 3-го. Мы сняли домик "в деревне" с друзьями, поедем тремя семьями, у нас прямо трясучка уже по "экивоки" или "код нейм" , будем трое суток играть нон стоп))) Так вот чтобы хоть как-то отвлечь Сиднея от суки йорка "с делами" будем косточкой спасаться. 

 

Утром гулял сын с Сиднеем, привязался к нему дед с вопросами, не боялся ли Сидней фейерверков???? А не боялся, вообще ни капельки. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!

Не думаю, что косточка отвлечёт от течной суки. Придётся поди по разным комнатам разводить.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ilona & Company сказал:

С Новым годом!

Не думаю, что косточка отвлечёт от течной суки. Придётся поди по разным комнатам разводить.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо!

По разным комнатам однозначно, но чтоб под дверью не плакал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девку подмывать отваром лаврового листа. Не давать Сиднею её нюхать. Гулять выводить в разных направлениях, чтобы Сидней её метки не вынюхивал.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Девку подмывать отваром лаврового листа. Не давать Сиднею её нюхать. Гулять выводить в разных направлениях, чтобы Сидней её метки не вынюхивал.

Ох, ёмое, чувствую ждёт нас приключение . Хозяева сказали из машины её сразу в комнату запрут и не выпустят до самого отъезда.

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Ох, ёмое, чувствую ждёт нас приключение . Хозяева сказали из машины её сразу в комнату запрут и не выпустят до самого отъезда.

Ага. И отвар пусть сделают и штаны и фост из пульверизатора опрыскивают.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день- полёт нормальный. Толи из-за обработок суки, толи у неё ещё не та фаза, толи Сидней не дорос, уж не знаю, но Сидней на подружку совсем не реагирует. Лола сидит круглосуточно в своей комнате, лишь иногда выходит « на ручках», когда Сидней гуляет во дворе. А гуляет он много , участок просто огромный, соток 50-60, а то и больше. Что меня поразило, Сидней не ходит в  туалет на участке, терпит, пока его не выведут за пределы))) Только вышли за забор, все свои дела сделает и бегом обратно, столько людей, детей, радостно и весело ему. 

Все спальни в доме на втором этаже, лестница оказалась скользкой для Сиднея, к вечеру второго дня он только научился подниматься сам, а так папа  носил на ручках:default_rolleyes: Спускаться пока не умеет. Тоже на ручках. 37-38 кг радостно к папе запрыгивают и спускаются

А вообще, как же классно в деревне, с утра петухи кричат, где-то вдалеке трактор едва слышен. На дереве за окном птицы сидят. Хоть иногда уезжать из шумного города.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...