Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, devinette сказал:

кто сколько съест

Пусть , уж , тогда сразу в тарелки откладывают, кому сколько отмерено:default_lol_2:

А то вот я такая бы приперлась, как в песне про Элис, и заточила бы ....3 штуки залпом!:default_nyam:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собакену-то чебурек достался по поводу днюхи? :))  Или он как Буратино с тремя корочками хлеба сидел и смотрел, как вы чебуреки уплетаете за его здоровье? :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Катя и Макс сказал:

А собакену-то чебурек достался по поводу днюхи? :))  Или он как Буратино с тремя корочками хлеба сидел и смотрел, как вы чебуреки уплетаете за его здоровье? :)))

))) куда ему чебуреки

Довольствовался своей пайкой. Правда,  мой младший сын, когда корм Сиднею насыпаем,  так и просит дать ему понюхать. Говорит, что так вкусно пахнет, что сам готов этот корм есть) Смешно конечно, но после этого я задумываюсь в своих кулинарных способностях :default_crazy: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение флеш моба фото без гилауронок и фотошопа. Мне всегда не нравился мой нос, а муж наоборот считает его привлекательным))

2004 год и мне 23

F1CCFE05-3ED1-4F7D-9AA9-453038EF20FE.jpeg.aa0f1c11269d1c26a50bf2f918d930d8.jpeg

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

***

 

Изменено пользователем devinette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, devinette сказал:

муж

Кать, да мужики нас-:женщин вообще с какого- то своего угла зрения видят и понять их умозаключения по поводу  наших отдельных частей тела не представляется возможным. Они НИКОГДА не рассматривают нас по частям. Только ЦЕЛИКОМ:default_lol_2:

Значит Ты ему понравилась ВСЯ какая есть и не важно, какой носик или что- то там еще.

Ps: ты женственная на фото

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Сидней сэкономил маме 25 евро. 

 

У нас возле дома парковка разрешена только 2 часа. Чтобы получить разрешение на парковку не собственникам жилья, нужно сильно похлопотать, муж ленится. В итоге приходится выкручиваться. То утром мою машину в гараж загонять, когда муж на своей на работу уедет, то часики  менять каждые 2 часа. Сегодня забыла, что машина стоит возле дома. Пошли с Сиднеем гулять, смотрю контролёры идут:default_bangin: Думаю сейчас штраф выпишут , 25 евро. Быстренько подходим к машине и начинаем без остановки «сидеть/лежать/стоять» :default_lol: Не даю контролёру подойти со стороны пассажирского сиденья, где часики лежат. Он недолго думая, со стороны дороги обходит)) Я ему: « Это моя машина.... а ещё вот моя собачка»))) А говорит, ладно тогда. Жду стою второго контролёра, тот чуть отстал. И все продолжаем сидеть/лежать/ стоять. Минут 10 ждали. Соседей развлекали. 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то часто я своих стала баловать... Маффины с сыром были позавчера. Не успела сфотографировать, уничтожены были вмиг)

А сегодня вот фокачча....  Как бы научиться готовить и не есть самой????

 

E36F96BE-E43A-4EB2-A73B-F910C9753103.jpeg

Изменено пользователем devinette
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, devinette сказал:

Что-то часто я своих стала баловать... Маффины с сыром были позавчера. Не успела сфотографировать, уничтожены были вмиг)

А сегодня вот фокачча....  Как бы научиться готовить и не есть самой????

 

E36F96BE-E43A-4EB2-A73B-F910C9753103.jpeg

Вот это вот мне про неё поподробнее пожалуйста. РЭцепт! В печке потом изготовлю.))) Мы такое-эдакое любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Вот это вот мне про неё поподробнее пожалуйста. РЭцепт! В печке потом изготовлю.))) Мы такое-эдакое любим.

 

Я обычно на youtube смотрю рецепты, из меня такой кулинар, что мне мало почитать, мне еще посмотреть надо 

Готовила по этому рецепту, быстро и все ингредиенты были дома. 

Единственное, на мой взгляд, температуру выпечки сделать ниже....хотя в вашей печке это как можно регулировать?))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

какая вкуснотень.  и так просто!

Ага, просто очень и очень вкусно получилось. За обедом съели все до последней крошки и муж на завтра заказал такую же лепёшку к обеду. 

 

Ищу новогодние подарки друзьям и их детям. Что подарить 16-летней дочке друзей, ума не приложу??? Картину- раскраску по номерам? Или глупо? Я бы с удовольствием такую в подарок получила :default_yes: Рисовать люблю, но не умею, поэтому с огромным удовольствием раньше по номерам красила. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, devinette сказал:

Что подарить 16-летней дочке друзей, ума не приложу???

сертификат в летуаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

сертификат в летуаль)

Да, косметика всегда в тему, но у нас здесь немного иная ситуация. По дипломатическим картам часто скидку 20% в косметическом бывает. Потом ещё 21% снимает налог (ндс наверное) как не граждане страны. В итоге приличная и очень приятная скидка получается. Но карты эти персональные и налог снимается персонально, а по сертификатам это не действует. Поэтому обычно такие сертификаты здесь не в ходу 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, devinette сказал:

Да, косметика всегда в тему, но у нас здесь немного иная ситуация

Кать, ну возьми свою карту и приобрети что-нибудь ей сама  для ВОЛОС. Волосы есть у всех (ну или почти:default_lol_2:), ну и люди любят ухаживать за ними.  Моя невестка обожает, когда я ей какую нибудь линию для волос беру.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Кать, ну возьми свою карту и приобрети что-нибудь ей сама  для ВОЛОС. Волосы есть у всех (ну или почти:default_lol_2:), ну и люди любят ухаживать за ними.  Моя невестка обожает, когда я ей какую нибудь линию для волос беру.

Я надеюсь она моей невесткой не станет :default_no: :default_lol_2::default_lol_2:

Про подарок... Дарить что-то такое, чем пользуются все. Хорошо спросила, я то бы вручила картину :default_lol: Ну а себе я все же возьму ))) 

вот. Хотела новогоднюю, но к НГ мне не успеть, вот к осени самое то 

AD364A6D-4E2E-4DEC-8C2A-722839DC7DC0.png

10E562E1-7479-4E18-8688-FD249E1BAA56.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня Сидней напугал сегодня на утренней прогулке. Не знаю, что произошло, но он или подвернул заднюю лапу или оступился  или еще что случилось.  Радостно скакал "обход" вокруг столбика и в какой-то момент просто начал заднюю лапу за собой волочить. Усадила его, успокоила, а то же он еще прыгать собирался. Думаю, че делать-то теперь. Телефон не взяла, 6 часов утра, никого на улице нет, до дома почти километр. Думаю, как я Сиднея сейчас понесу на себе:default_no2: Но ничего отсиделся парень и сам дальше, на своих 4-х. Пару шагов прихрамывал, а потом и вовсе словно ничего не было. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мышцу спазмировало. Потом отпустило.  Хорошо, что всё обошлось 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог и наколоть,наступить на что-то. Боль утихла и поскакал. Дома гляньте повнимательней,может чего и обнаружите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Возможно мышцу спазмировало. Потом отпустило.  Хорошо, что всё обошлось 

Так бывает? Для меня много открытий, Сид же первый у нас. Он ему было не больно или не очень больно, он даже не взвизгнул. Видно было только поменялось выражение на мордахе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидней меня сегодня не только напугал, но еще и насмешил. После утренней прогулки, собрала детей в школу и решила залечь еще поспать, голова что-то болит сегодня. Так Сид все свои игрушечки поочередно притащил ко мне в кровать, уложил аккуратно в кучку и сам рядом прилег. Он что играть собирался, пока мать спит? :default_lol: Никогда раньше с игрушками в кровать не приходил

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...